http://i4.imageban.ru/out/2010/11/04/08b75ad660c3698a6732af59053a025c.jpg
Звезда канала Дисней Деми Ловато обратилась в медицинский центр за помощью, а ее отец Патрик Ловато рассказал в эксклюзивном интервью RadarOnline.com, что считает виной этого давление Голливуда. Он считает, что главная причина в том, что она была вовлечена в мир шоу-бизнеса очень молодой.

Там оказывают большое давление. Это одна из вещей, о которых я волновался, когда она подписала контракт с Диснеем. Это должно было случиться.

В понедельник Ловато объявила, что она обратилась в медицинский центр. Ее представитель сказал, что она не лечится от наркотиков, а борется с «физическими и эмоциональными проблемами». Источник, близкий к ней, рассказал, что она испытывает проблемы из-за запугивания, из-за того, что она наносила себе раны и из-за проблем с весом.

Оба родителя Деми были в шоу-бизнесе, когда та была маленькой, и ее отец рассказал, что это позволяет ему представить, как тяжело для Деми будет находиться в туре.

И я, и Дианна играли в группе, и мы путешествовали по всей Северной Америке, и наша старшая дочь Даллас была с нами, и я узнал, что ребенку тяжело находиться в туре, потому что для Даллас это было тяжело. Она наслаждалась туром, потому что мы все время были в дороге, и у нас был хороший автобус, и все было неплохо, но случались и тяжелые часы.

Патрик сказал, что думает, что родители вдохновили Деми на решение Деми заняться тем же.

Она выросла в нем, так что, думаю, поэтому она этим занялась, думаю, это в ней от родителей. В основном, она наблюдала за своей мамой, я сам из него [шоу-бизнеса] ушел. Кому-то надо было позаботиться о детях.

Родители Деми разведены, и Патрик борется с раком. Последний раз Деми навещала его в 2008 году. Он не ожидал, что его дочь обратится в реабилитационный центр, и сказал, что ничего об этом не знает. Он добавил, что это не центр борьбы с наркотиками. Также он не знал о том, что Деми запугивали в школе.

Фотографии Деми с порезами на запястьях появлялись в течении нескольких лет, но ее отец это не прокомментировал. Он сказал, что не может ничего сказать по этому поводу.

Патрик не говорил с Деми в последнее время.

У меня был рак, я провел два месяца в больнице, и только что вышел оттуда. Она не посещала меня, она была занята, она была слишком занята.

Брак родителей Деми завершился в 1994 году, и ее отец тепло отзывается о своей дочери.

После того, как мы с Дианой разошлись, я каждое утро возил детей в школу. После занятий она ехала ко мне на работу. Она была такой милой. Я был поставщиком, и еще я был гонщиком, и ей это нравилось, ей нравилось оказываться на трассе. Она была прирожденной гонщицей. Она вела со мной машину – я позволял ей несколько раз.
Я работал с Дейлом Эрнхардтом и первой машиной на его трассе, трасса еще не открылась, я построил ту трассу. Дейл проехался по этой трассе, вышел из машины и сказал: «Эй, малышка, что ты об этом думаешь?» Она ответила: «Мой папа водит быстрее». Как настоящая дочь.

Патрик уверен в своей дочери, которая отменила свое участие в туре с братьями Джонас для своего лечения.

С ней все будет в порядке. Она достаточно для этого сильна.

Спасибо огромное за интервью, нашему официальному партнеру, сайту http://demilovato.ru/