Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Пресса » Журнал People: Вся правда о нахождении Деми в реабилитационном центре


Журнал People: Вся правда о нахождении Деми в реабилитационном центре

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что же действительно подтолкнуло Деми обратиться в реабилитационный центр?!

http://i4.imageban.ru/out/2010/11/04/c925cac59e824ddb3f20abc9a2f8da40.jpg

Катализатором стала драка между 18-летней звездой Disney Channel и танцовщицей/танцором работающей в туре Jonas Brothers, но проблемы начались накануне, источник, близкий к семье певицы говорит журналу "People"

"Деми пригласила свою группу, танцоров и родителей на обед", говорит источник. "После этого она ушла с  небольшой компанией".

На следующий день, тур руководителей и отчим Деми, Эди де ла Гарса, начал сомневаться в их хорошем поведении . По словам источника, близкого к ситуации, ребята были на вечеринке.

"Когда управление туром  узнало об этом", говорит источник. "Деми отреагировала плохо, она понял, что кто-то на гастролях настучал на нее."

http://i1.imageban.ru/out/2010/11/04/eabd4a4b783d37ea6a7b69600ced7b41.jpg

Когда Ловато и другие члены тура сели в самолет в тот же день, Деми сталкивается с молодой танцовщицей, котороя она думала, возможно, рассказала о ней.

"Была короткая, но физическая ссора (драка)", говорит источник, добавив, что она была "односторонней".

"После этого, Деми чувствовала себя ужасно из-за своего поведения и поняла, что она должна была взять на себя личную ответственность за это", говорит источник семьи. "Против издевательств и драк Деми боролась всю свою жизнь, и теперь она и ее семья поняли, что ей необходима помощь и надо принять меры, чтобы получить эту помощь немедленно."

Певица-актриса "решила обратиться за медицинской помощью из-за физического и эмоционального расстройства в лечебный центр", говорит источник, добавив, что "она не употребляет наркотики".

В отличие от опубликованных ранее причин, Эшли Грин (звезда Сумерек), которая встречается с бывшим парнем Ловато Джо Джонасом, "не играли никакой роли в этом", говорит источник, близкий к ситуации. Также и группа Jonas Brothers. "Они не были вовлечены в инцидент", говорит другой источник.

Родители Деми Ловато благодарят поклонников за их доброту!

0

2

Танцовщицу, с который произошла драка, зовут Алекс Уэлч - она использует сценический псевдоним "B Girl Shorty" + она танцевала у Джастина Бибера''.

http://i3.imageban.ru/out/2010/11/04/5a7115294803b21dcdd340c526d767c3.png

0

3

Katrinna написал(а):

Танцовщицу, с который произошла драка, зовут Алекс Уэлч

Ну вот, я же говорила, что какая то левая тетя. :rofl: Так вот, про тетю. Зачем она лезет в чужие дела? Но, как я поняла, Деми думала, что эта танцовщица рассказала о ней? То есть, она не была в этом уверена на все 100%?

0

4

Ещё неизвестно правда это или нет, но как-то странно, что Деми обратилась за помощью в реабилитационный центр из-за драки, она бы просто могла попросить прощение и как-нибудь загладить свою вину, ну и поэтому я думаю, что здесь что-то по серьезнее!

Pakisa написал(а):

Но, как я поняла, Деми думала, что эта танцовщица рассказала о ней? То есть, она не была в этом уверена на все 100%?

Незнаю точно, но если так и было то я думаю Деми была уверенна в своей правоте ;)

0

5

Деми первая полезла в драку?И всё только из-за того,что та настучала на неё?

Отредактировано Natusic (2010-11-04 17:41:34)

0

6

Natusic ну, что же там было на самом деле мы незнаем, сейчас ходит очень много слухов, возможно это один из них %-)

0

7

Почти все знаменитости сейчас становятся такими скандальными. Только наша Селеночка остается пай-девочкой.

Отредактировано WhippedLily (2010-11-13 19:49:15)

0

8

Фотография Алекс Уэлш с синяком,девушка с подтанцовки которую Деми ударила по лицу во время ссоры в аэропорту Перу.

http://i1.imageban.ru/out/2010/12/11/dacce49e78e7e813ab506705117d6ce7.jpg

0

9

Это уже бред.ей что больше заняться нечем как фоткать свой синяк под глазом?
И как синяк так долго может держаться на лице?Он бы давно уже сошел у неё,ну или хотя б не был таким большим.
Хотя может фотка старая ещё..

0

10

Фото было сделано сразу после инцидента ;)
Вот почитай: Алекс Уэлч хочет прославиться за счет Деми

0

11

Natusic написал(а):

Это уже бред.ей что больше заняться нечем как фоткать свой синяк под глазом?

Фотографии были сделаны в полиции.
Девушки, я не понимаю, по-вашему, даже из-за своих личных проблем можно просто кого-то ударить в лицо, публично унизить?
Деми должна компенсировать свой ущерб, публично (в суде) или нет. До чего мы докатимся, если примеру Деми будут следовать?

Поменяйте Алекс и Деми местами. Вы бы просто возмутились, назвали Алекс сумасшедшей. Девушка просто отстаивает свои права.

Отредактировано Sugar Mouse (2010-12-12 08:10:14)

0

12

Sugar Mouse написал(а):

Девушки, я не понимаю, по-вашему, даже из-за своих личных проблем можно просто кого-то ударить в лицо, публично унизить?Деми должна компенсировать свой ущерб, публично (в суде) или нет. До чего мы докатимся, если примеру Деми будут следовать?

А кто-то говорит, что это правильно?
Знаешь, были только комментарии со стороны Алекс, позицию Деми мы не слышали. И я до сих пор не уверенна, что все это может оказаться правдой, тем более родственники и друзья Деми ни один раз говорили о том, что все то что пишут в желтой прессе ложь! так кому верить? так, что я не думаю, что Деми должна что-то компенсировать, ведь Алекс получила немалую сумму.

0

13

Да уж... Ну и делаааа..... %-)

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Пресса » Журнал People: Вся правда о нахождении Деми в реабилитационном центре