Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Правда или слух о настоящем заболевании Деми


Правда или слух о настоящем заболевании Деми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i1.imageban.ru/out/2010/11/03/58385de845434aa8e1f178fd0837a862.jpg
Поклонники Деми в панике, таинственное удаление твиттера,  затем отказ от участия в концете в рамках тура в Перу, сославшись на "причину здоровья" !

Слухи начали распространяться  моментально, то Деми была больна астмой, то она забеременела / или из-за ссор с братьями Джонас, однако, как говорит блоггер Зак Тэйлор, у него есть источник, который утверждает, что знает всю правду...

"[Деми] психически осушенна сейчас. Она эмоционально прошла через многое на прошлой неделе, и из-за астмы, которая влияет на голосовые связки, было решено, что она должна уехать домой и немного отдышаться. Что касается слухов о ссорах с Джонасами, то это не соответствует действительности, и они поддержали её решение, чтобы отдохнуть "

0

2

Бедняжка.Я надеюсь,что ей станет лучше дома и она снова вернется к своему образу жизни.
И астма это сильно серьезно?

Katrinna написал(а):

то она забеременела /

o.O

0

3

Деми очень тяжело сейчас, она находится в реабилитационном центе, и я искренне желаю ей поскорее поправиться и выйти от туда с новыми силами ;) Конечно вокруг этой ситуации сейчас много слухов, но я уверенна, что она справиться с этим и все у неё будет хорошо :)

Лично я, виню во всей этой ситуации Джо, он знал, как тяжело было Деми и все равно приводил свою новую подружку(Эшли Грин) на концерты где была она, это не то что не красиво, это и очень грубо по отношению к Деми, ведь он прекрасно знал, что больше всего она боялась, что её снова придадут.

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Правда или слух о настоящем заболевании Деми