Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Эшли Грин пытается помирить своего парня и его бывшую девушку


Эшли Грин пытается помирить своего парня и его бывшую девушку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i4.imageban.ru/out/2010/10/16/375a59072cac3ed4c916103dc1620a0a.jpeg
Эшли Грин готова прилагать усилия, чтобы сохранить дружбу Джо Джонаса и его бывшей девушки Деми Ловато. Эшли обратилась к Деми после того, как последняя не одобрила их публичные отношения с Джо.

«Эшли не хочет, чтобы Деми чувствовала какие-то негативные эмоции по отношению к этой ситуации и после прочтения некоторых вещей, она послала Деми электронное письмо, чтобы разложить все по полочкам» – говорит блоггер-специалист по знаменитостям – Зак. – «Она понимает, что Деми была важным человеком в жизни Джо и не хочет быть причиной, по которой Джо и Деми не смогут больше быть друзьями».

Деми была не в восторге от слухов о романе Джо и Эшли.

Источник сказал: «Деми полностью расстроена и испытывает отвращение ко всему этому. Одна из причин, по которой Джо расстался с Деми, была в пристальном внимании общественности. А сейчас он очень открыт со своей новой девушкой».

0

2

Да уж очень не приятная ситуация... Эшли молодец
Читала, что Деми даже удалила из друзей на своем твиттере Джо и Кевина...

0

3

А я если честно,то не понимаю зачем Эшли это вообще нужно..

Золушка_в_кедах написал(а):

Читала, что Деми даже удалила из друзей на своем твиттере Джо и Кевина...

o.O а им та за что?)

0

4

Natusic написал(а):

А я если честно,то не понимаю зачем Эшли это вообще нужно..

Я тоже этого не понимаю. Я не понимаю, в чем прикол - лезть в совершенно чужие, не касающийся ее отношения. Деми и Джо люди взрослые уже, как никак. Думаю, что они и сами в состоянии разобраться со своими проблемами без чужого вмешательства. :suspicious:

0

5

А я считаю, что Эшли хочет, как лучше. Представляете, как ей не легко.

Natusic написал(а):

а им та за что?)

я понимаю еще про Джо, но Кевин то тут причем...

0

6

присоединяюсь к всеобщему мнению, не понятно зачем Эшли это делает :rolleyes:

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Эшли Грин пытается помирить своего парня и его бывшую девушку