Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми: Хорошее время – это время не проведенное зря


Деми: Хорошее время – это время не проведенное зря

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://10pix.ru/img1/4566/2237496.png

Настоящая звезда моды, поп-певица и актриса Деми Ловато не имела ни малейшего понятия, где она находилась, когда недавно давала интервью по телефону.

Я не уверена, я еду в автобусе в туре. Я без понятия, правда.

Оказалось, что Ловато была в Коннектикуте, но прежде чем вы представите восемнадцатилетнюю звезду канала Дисней примадонной, дайте ей перерыв. Родом из Техаса, она не только в туре по всей стране с братьями Джонас, но еще играет в диснеевском сериале Дайте Санни Шанс и его же успешном фильме Рок В Летнем Лагере. Вообще-то, последнюю роль она повторяет – вместе с братьями Джонас – в сиквеле Рок В Летнем Лагере 2: Финальное Выступление, который покажут третьего сентября на канале Дисней США.

Было так весело в первый раз [на съемках РЛЛ 1], я так хотела увидеть, каким и о чем будет Рок В Летнем Лагере 2. Фанатам понравился первый фильм, и они надеялись, что будет вторая часть. В новом фильме много музыки и танцев. Он больше направлен на музыку, и мы все просто пытались сделать так хорошо, как могли. Надеюсь, у нас это получилось.

Получилось – это случалось с Ловато на протяжении большей части последнего десятилетия. На раннем этапе своей карьеры она была маленькой актрисой, которая появлялась в сериале Барни и Друзья, но затем обратилась к музыкальной индустрии со своим дебютным альбомом Don’t Forget, выпущенным в 2008. В тот же год она отправилась в тур с братьями Джонас. Ловато решила снова объединить силы с братьями Джонас в другом туре, который приезжает в Клевеленд в четверг. Ловато гостролирует с ее 2009 альбомом, Here We Go Again, который дебютировал на первой строчке чарта Billboard 200.

Певица думает о своем третьем студийном альбоме, который, как она надеется, выйдет в следующем году.

Я люблю свои первые два альбома, но у меня было немного времени, чтобы писать и записывать песни. Думаю, больше всего времени я потратила на первый альбом, я написала и записала его за месяц. У нас совсем не было дополнительного времени, чтобы снова проиграть и расширить его, а это – то, что я делаю с моим следующим альбомом. Мне весело с моей музыкой, и я всегда ищу способы сделать следующий шаг, но в тоже время я не хочу идти на компромисс с чем-либо. Я просто наслаждаюсь созданием музыки и хорошо провожу время.

Большое спасибо за предоставленную информацию нашему официальному партнеру сайту demilovato.ru!

+1

2

Да.. Представляю, как много нужно работать, что бы стать там хоть кем-то, а Деми добилась очень многого... Она невероятная трудяга, и то, что во многих странах она столь популярна, это не просто удача, а это кропотливая работа. В этом плане я полность восхищаюсь Деми.  :love:
Спасибо, Катя, за интервью)

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми: Хорошее время – это время не проведенное зря