http://10pix.ru/img1/1701/2189095.png

Деми Ловато не похожа на любую другую восемнадцатилетнюю девушку, которую я когда-либо знал.

Сейчас проходит пресс-неделя фильма "Camp Rock 2", это сиквел популярного телевизионного фильма 2008 года, в главной роли парни из группы Jonas Brothers и собственно Деми Ловато, фильм выйдет в эфир в Канаде на Disney Channel в пятницу, 3 сентября.

Ловато встала рано утром для интервью в "Parker Meridien Hotel" излучающая странное сочетание отдыха и интенсивности, но не противоречащие друг другу, как мне кажется.

В отличие от многих девушек ее возраста, которые делают все, чтобы их полюбили, или - еще хуже - делают так будто бы они устали от сцены и шоу-бизнеса, Ловато – именно такая, какой она себя описывает.

"Я восемнадцатилетняя девушка, и к счастью, у меня одна из самых лучших карьер в мире. Я стараюсь держать её под контролем. У меня нет времени, чтобы беспокоиться о том, как понравится всему миру. Я просто занята, оставаясь самой собой.. "

Но ее не так-то легко описать, как это кажется, исходя из ее слов. За 30 минут с ней, Ловато показывает, что бывает жесткой и мягкой, соблазнительной и невинной. В этом есть свое очарование. Как она и поет в своей песне «La La Land», которую она написала с братьями Джонас:

«Я уверена в себе, но у меня все еще есть мои милые воспоминания,/Детка, это просто я./Я не супермодель, я все еще ем в Макдональдс./Детка, это просто я».

"Да, раньше я ела их гамбургеры", смеется она, "но сейчас мне действительно надо следить за тем, что я ем. Но не для того чтобы похудеть, а потому, что когда я выступаю, то это такая затрата сил, что я практически перехожу на режим спортсменов."

Два дня назад, я решился съездить в Нью-Джерси, чтобы увидеть концерт Jonas Brothers для 20000 фанатов где Деми была важной частью шоу, когда она поет, то отдает всю свою энергию.

30-градусная жара была насыщенной и Ловато была вся мокрая, но она сделала каждый шаг своего пути так хорошо, как только могла, хотя после едва не упала в обморок от истощения .

"Только так я могу выступать. ", сказала она, . "Я всегда была такой".

Деметрия Девонн Ловато родилась в Нью-Мексико 20 августа 1992, но позже вся семья переехала в Даллас, когда после её второго дня рождения родители развелись.
Деми благодарна своей матери за то, что она её вдохновляет:

"Она была членом группы поддержки "Dallas Cowboys", и хотела быть кантри-певицей, но вместо этого ей пришлось быть мамой. Я думаю, что она видела меня, как способ осуществления своей мечты, но она никогда не заставляла меня. И всегда поддерживала, без всякой агрессии. "

Когда Деми было семь, она сделала свой первый шаг в актерскую профессию, приняв участие в популярной детской телепередаче, "Барни и друзья", съемки проходили в Далласе. Она появлялась в течение двух сезонов, в роли Анжелы.

Она строго защищает то, что так рано получила профессиональный опыт работы.

"Это был очень позитивный опыт, я не думаю об этом, как о отнятии детства. И у меня было нормальное детство со своими друзьями из школы ".

Потом она вспомнила историю из своего прошлого и покраснела.:

"Хорошо, я была не совсем нормальной. Как-то я пела с одной из своих школьных подруг, и она мне сказала: "Эй, мы должны петь вместе в школе", а я ответила: "Нет, я пою только соло".

Деми немного неохотно рассказывает о том, что издевательства были для нее огромной проблемой в школе:

"Это было так плохо, что я попросила маму, чтобы она забрала меня из школы, но она сказала, нет. Я поняла, что должна быть готова к многим вещам и уметь ответить на их оскарбления, и это сделает меня счастливым человеком."

И большую часть своей энергии она отдает за борьбу с такими проблемами.

Хотя Деми с раннего детства снималась в сериалах, пение для неё это особое чувство:

"Опять я чувствую себя как ребенок, когда подражаю пению Celine Dion "My Heart Will Go On ", и я вижу какое влияние она оказывает на людей и думаю:" Да, вот что действительно я хочу делать в моей жизни. "

Все начало получаться у Ловато всего-лишь два года назад, и это она называет «волшебным летом» 2008 года.". [/color]

Её первый альбом "Don't Forget", стал хитом номер № 2 в "Billboard 200" за одну неделю, и в конечном счете стал золотым. Кроме того, она начала публично выступать и отправилась на гастроли с группой Jonas Brothers.  Все это было в преддверии Рока в летнем лагере, фильма канала Дисней, в котором она и братья Джонас снялись летом 2007. Она сыграла роль Митчи Торрес, четырнадцатилетней девочки с мечтой стать певицей.

"Camp Rock" посмотрело 8,9 млн человек, и он является одним из самых популярных фильмов в истории Disney. Деми прославилась очень быстро.

Последовал другой альбом, другая серия концертов и Рок в летнем лагере 2, в котором она и Джо Джонас исполняют несколько лиричных баллад. Несмотря на то, что сплетники приписывают ей и Джо короткий роман, теперь она признает, что из братьев ей ближе всего (только платонически) Ник.

"Он почти моего возраста, и мы переживаем одно и то же с точки зрения взаимоотношений и создания карьеры, но, конечно, я всегда буду также близка с Джо."

Ловато также испытывала и обратную сторону известности, когда ее некоторые откровенные комментарии на твиттере вызвали негативную реакцию.

"Я знаю, я знаю, что должна вовремя останавливать себя!!" Она смеется. "Я много говорю, я Южной девушка. Все это процесс обучения. Я поняла, что карьера зависит от вашего выбора. Я пыталась разучить новые танцевальные движения, например, но я хотела бы убедиться, что они не были слишком сексуальный для моих младших поклонников, поэтому я показала их моей младшей сестре и спросила. Она сказала, что это круто. Но если бы я зашла слишком далеко, то это плохо отразилось бы на карьере, разве нет?"

Прямо сейчас, со всей командой Рока в летнем лагере 2 она ожидает увидеть, будет ли это тем хитом, на который они все надеются, но она не была бы Ловато, если бы не смотрела вперед, в будущее:

"Я хочу, оглянуться назад на прожитую мною жизнь, когда мне будет 80 лет, и сказать, что я любила каждую минуту. Я хочу писать  музыку, как я это делаю сейчас. Это делает меня счастливой ".

Информацию перевела Katrinna специально для форума https://demilovato.mybb.ru/
Копирование разрешено, но только с указанием ссылки на главную страницу форума!