Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Интервью Деми для "TeenHollywood"


Интервью Деми для "TeenHollywood"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://10pix.ru/img1/3228/2158046.png

TeenHollywood: Деми, ты везде в последнее время! Появляешься на ТВ очень часто.

Деми: Если бы вы мне сказали это три года назад ,что я сделаю все это, я бы просто вам не поверила. Но я работаю, и это большая честь для меня.

TeenHollywood: Как возвращение в лагерь Rock?

Деми: Возвращаясь в Camp Rock, мы здорово повеселились, особенно когда снимали фильм. Первый фильм был великолепным, но а второй я думаю будет лучше. Тогда мы были слишком юны. Это в основном наш первый фильм. Это было действительно мое, и в этот раз я знала, чего ожидать. Я стала чуть более зрелой, как актриса, и знала о своих силах.

TeenHollywood: В этой части у тебя мощный дуэт с Джо Джонасом. Ваши персонажи больше проводят времени друг с другом, гуляют, разговаривают и громко поют! Какая разница была в предыдущем дуэте? Кажется, что в этой песне больше эмоций. Она получилась очень хорошей.

Деми: Спасибо! Определенно в этой песне было больше эмоций. Я думаю, когда дружишь с кем-то так долго, то это легко будем сделать. Если бы я его просто знала, то возможно было бы сложнее играть эти эмоции. Но мы прошли через многое, и не только  я и он, но и все три брата. Мы прошли через столько вместе, начиная с первого "Camp Rock", а Джо и я лучшие друзья и у нас были взлеты и падения, так что это трудно связать с песней, но в то же время, это было здорово. Я люблю быть в состоянии, когда есть возможность показать свои эмоции с помощью музыки . Я играю драматического персонажа, а не комедийного. Но я также люблю играть в комедии.

TeenHollywood: Можешь ли ты раскрыть нам тайну о съемках в "Camp Rock 2"?

Деми: Я хотела бы, но мы иногда шутили, а в основном были сосредоточены на фильме. Однажды пошел снег, а в фильме должно было быть  лето. Шел снег, когда я была в шелковом платье, замерзшая в 4 утра. Мы снимали в Торонто.

TeenHollywood: Ай. Ты снялась в эпизоде сериала "Анатомия Грей", где играла более драматическую роль [В эпизоде "Shiny Happy People" Деми сыграла психически неуравновешенного подростка.]

Деми: Ну, я получила достаточно положительных отзывов об этом, что было довольно удивительно. Поэтому я получила роль и это была прекрасная возможность показать то, что я люблю играть драматических персонажей, и это мой любимый сериал! Они пришли ко мне с бумагой, и я сказала "Ты это серьезно. Это роль моей мечты, сумашедший шизофреник  [смеется] 'я была очень счастлива сыграть это.

TeenHollywood: Как вы попали в "Extreme Makeover: Home Edition?

Деми: Дети с передачи были большими фанатами 'Camp Rock', они такие милые и очаровательные! Их родители  невероятные, и я отлично провела время со всей семьей. Они с юга, и моя семья тоже, и поэтому между нами возникла маленькая связь. Был момент, когда отец начал плакать, и я начала плакать, и все заплакали. Эта программа позволяет изменять жизнь людей.

TeenHollywood: Значит, вы не должны помогать строить дом, не так ли?

Деми: Нет, но я слепила снеговика. Для меня честь быть частью этого.

TeenHollywood: Какой ты хочешь чтобы стала твоя карьера?

Деми: Я надеюсь, через 10 лет, я буду композитором, певицей / актрисой / режиссером / продюсером / сценаристом. Я хочу сделать все.

TeenHollywood: Так ты младшая Барбара Стрейзанд?

Деми: [смеется] и немножко Тина Фей.

Информацию перевела Katrinna специально для форума https://demilovato.mybb.ru/
Копирование разрешено, но только с указанием ссылки на главную страницу форума!

0

2

После таких слов Деми о Camp rock2 мне ещё больше захотелось посмотреть его :)

0

3

Так и веет позитивом  :rofl: Спасибо за перевод, Катюша +

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Интервью Деми для "TeenHollywood"