Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Интервью Деми для сайта PR.com


Интервью Деми для сайта PR.com

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://10pix.ru/img1/4528/2148516.png

Деми поговорила с корреспондентом сайта PR.com и рассказала о своем новом фильме "Рок в летнем лагере 2: Отчетный концерт", поделилась новостями о гастролях, о своей жизни и страданиями от издевательств.

Сегодня Дисней выпускает много талантливой молодежи, и Деми Ловато не является исключением. Прекрасное пение, умение танцевать и актерское мастерство под торговой маркой развлечений, наряду с поп-сенсациями, Майли Сайрус, Селеной Гомез и группой Jonas Brothers, с последними она в настоящее время находится в туре. Деми была честна в интервью, она увидела мир иначе за 18 лет, с энтузиазмом просто делать то, что она действительно любит.

Деми и я говорили о её страсти, о достижениях людей её возраста, будь то в музыке, или в киноиндустрии, либо через их участие в некоммерческой организации, которая поддерживает подростков, ставших жертвами издевательств.

PR.com: Cколько номеров c песнями из фильма "Camp Rock 2" будет на сцене?

Номеров будет много. Так что нужно подождать, потом вы все увидите. Там будут кое-какие сюрпризы. Я очень довольна! Этот тур намного лучше , чем любой другой в котором я участвовала.

PR.com: Ты будешь много танцевать на сцене,может ты чувствуешь себя более комфортно просто когда поешь?

Я люблю петь, но и я очень люблю танцевать, так что я хочу, иметь возможность разделить (пение и танцы).

PR.com: Сколько номеров будет из Кэмп-Рок, и сколько будет с сольных альбомов?

Мы делаем много сюрпризов, но я не хочу "раскрыть" их все.

PR.com: Что изменилось в твоем третьем альбоме, по сравнению с двумя предыдущими,ты выросла музыкально?

Не только как артистка, но и как человек. Я очень сильно выросла за прошедший год. Так что я больше писала, это новый элемент.

PR.com: О фильме "Рок в летнем лагере 2", название говорит, что это последний фильм?

Это вопрос, который всегда мне задают в интервью (смеется).

PR.com: Есть ли какая-либо конкретная сцена или музыкальный номер в Camp Rock 2, из-за просмотра которого ты взволнована больше всего?

В фильме это "It's On", "мощный" танцевальный номер. Можно не ждать всех.

PR.com: Кто из твоей семьи сопровождает тебя на гастроли?

Определенно они пытаются прийти очень часто. Моя младшая сестра (Мэдисон) снимается в сериале "Отчаянные домохозяйки", так что иногда мама берет ее на шоу, но мой отец всегда в дороге со мной.

PR.com: Чувствуешь ли ты давление в письмах от поклонников, которые хотят чтобы ты сохранила свой стиль в музыке? Ты сказала, что твоя музыка пожилая /но не расчитанная на людей которым только 18 лет?

Ну, 18 лет это возраст, когда человек становится взрослым (юридически), так смешно думать об этом. Тем не менее, я не хочу, чтобы слушая мои песни моя младшая сестра не чувствовали себя комфортно. Если я делаю что-то новое, то всегда спрашиваю мнение у неё. Я говорю: "Это то, чем ты и твои друзья будут разочарованы, когда услышат, как я спою?" Она говорит: "Нет". Она никогда не скажет "да". (Смеется).

PR.com: (смеется) ... Awww

Но я определенно не хотела бы чтобы она чувствовала себя неудобной и в основном не из-за давление со стороны других людей, просто для того, чтобы услышать, что моя младшая сестра гордится мной.

PR.com: Будучи подростком с большой карьерой и плотным графиком, у тебя есть время для "нормальных" дней? Ты чувствуешь, когда ты хочешь сделать перерыв в течение нескольких дней или недель?

У меня отличная команда, и они на моей стороне, и безусловно, слушают, когда я говорю: "Мне нужен выходной день" или "Мне нужен отдых". Никогда не слышала споров или обсуждений. Они слушают меня. Это очень редкие и очень удивительный люди в такой "индустрии", но я немного "трудоголик". Когда дело доходит до работы и взятия отпуска, я выбираю работу. Когда я в отпуске , то мне скучно, и хочу пойти и сделать что-нибудь другое. Что еще я могу сделать. Я люблю это, вы знаете? Это немного утомительно, но иногда того стоит. Я не помню, в последний раз когда я работала весь день и день был скучным. У меня возникали удивительные моменты, даже танцуя в течение нескольких часов, я это делала с удовольствием.

PR.com: Какое твое любимое "хобби", когда ты в туре и едешь в автубусе. У тебя есть время для себя?

Мне нравится писать в задней части автобуса или слушать музыку. Музыка это что-то очень большое в моей жизни. Кроме того, если моя семья в автобусе со мной, я люблю сидеть и говорить с ними.

PR.com: Что ты слушаешь на IPode?

Недавно я слушала много музыки кантри. Это хорошо "бессмысленно", но я думаю, что я пропустила это в Техасе (смеется).

PR.com: звезды Диснея похожи на семью?

Немного. Но это удивительное соединение , и я ценю это. Многих людей, которые находятся на Disney Channel  я встретила, когда мне было 10 или 11 лет. Вот тогда я и начала действовать. Теперь у них новые проекты за пределами Диснея, и это очень приятно наблюдать за их творчеством.

PR.com: Многие подростки, после окончания школы идут в университеты. Ты заменишь текущую жизнь на это?

Да, но пока это будет та жизнь, которую я хотела бы иметь, в любом случае. Я мечтала об этой жизни (певица / актриса), и теперь я живу ей, и это невероятно. Я не пропустила много вещей. Я не хотела рисковать, и я не могу сказать "нет".

PR.com: А как насчет организации: Подростки против Издевательств (teensagainstbullying.org), это первый твой "контакт" с кампанией?

Я узнала об этой кампании через компанию "Pacer". Это благотворительная организация, которая пытается повысить осведомленность об издевательствах, и я очень сильно хочу помочь детям, которые страдают от этого. Есть много детей, которые принимают свою жизнь с болью, и с тем, как с ними обращаются. Последнее, что я хочу, что некоторые из моих поклонников услышали это. Я предупреждаю их, как от этого избавиться и больше не страдать от издевательств. А также помочь другим подростками в школе.

PR.com: Ты была жертвой издевательств в школе. От каких издевательств ты пострадала?

Когда я училась в школе там были плохие девочки. Это было похоже [ на фильм] Дрянные девчонки , но это было серьезно! И это было не смешно.

PR.com: Каким образом эта организация находит молодых людей, которые страдают от издевательства и какие возможности они предлагают?

С ними говорят, пытаясь убедить их не сдаваться, а попытаться сосредоточиться на том, чем они действительно смогут заняться, спортом или чем-нибудь другим.

PR.com: В фильме Camp Rock, твой персонаж не богатая девушка, которая получает признание за свой красивый голос. Когда ты росла, ты  использовала голос, чтобы получить общественное признание в школе или в лагере?

Я была в лагере, но не обязательно что-то использовать для достижения общественного признания. Это всего лишь часть того, кто я и кто я есть сегодня. Я хотела,  иметь возможность выразить себя через мою музыку, и, когда люди смогут относиться ко мне хорошо, я чувствую себя превосходно. Мои друзья знали, что это лишь часть того, кем я была.

PR.com: Ты Американка?

Я испанка. Моя семья из Испании.

PR.com: Ты планируешь записать песню на испанском языке?

На самом деле, я написала песню на испанском языке за очень короткое время.

PR.com: Во время  тура с Jonas Brothers, есть тот или иной город, или страна, которую ты больше всего хочешь посетить? И конкретные планы, когда ты там?

Я рада путешествовать. Я люблю Южную Америку, она невероятная. Я люблю Европу, и я не могу дождаться, когда увижу всех своих поклонников от туда.

Интервью перевела Katrinna, специально для форума https://demilovato.mybb.ru/
Копирование разрешено, но только с указанием ссылки на главную страницу форума!

+1

2

Интересное интервью..Деми очень хороший человек :) Она действительно повзрослела за последний год и уже не могу дождаться когда услышу её новый альбом ^^

0

3

Благодаря этому интервью я узнала о Деми кое-что новое, она любит кантри музыку  :) Быть может она когда-нибудь запишет песню в этом стиле? :rolleyes: это было бы интересно послушать ^^ Деми одна из самых искренних и добрых девочек в мире, как она хорошо отзывается о своей сестре, она хочет услышать её мнение и хочет чтобы та гордилась ею, это так мило!

Мне нравится писать в задней части автобуса или слушать музыку. Музыка это что-то очень большое в моей жизни.

Я почему-то всегда представляла её пишущей песни в задней части автобуса, я даже незнаю почему, эти мысли у меня рождались сами собой :rolleyes:

Мне нравится, что она так серьезно относится к проблеме "запугивания", многие через это прошли и многие проходят, и мне кажется важно услышать от людей добрые слова, и желание не сдаваться, это действительно придает сил.

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Интервью Деми для сайта PR.com