Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Пресса » Деми на обложке сентябрьского номера Bliss Magazine


Деми на обложке сентябрьского номера Bliss Magazine

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i2.imageban.ru/thumbs/2010.08.21/a1156cd76c9205a24064fb9c8d7fcee8.jpg http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.08.21/62e85f79316d0f31bdd0c47543b652a6.jpghttp://i2.imageban.ru/thumbs/2010.08.21/2defebef9d4d2d600636ec6e2f080167.jpg

http://i2.imageban.ru/thumbs/2010.08.21/48d15008a0e20438443a132d784f0368.jpghttp://i1.imageban.ru/thumbs/2010.08.21/1af0ab21cf2137cd05137687965300cb.jpg http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.08.21/b87474d700e2e274ba6d7c9c075f4b34.jpg

0

2

Офигенная фотосессия! Поскорее бы она появилась!
Я просто в восторге, особенно с Деми в футболке нравится! Какая она красивая ^^ И такая... свежая, как роза
Как же мне нравится Деми с темными волосами...

Отредактировано Sugar Mouse (2010-08-22 08:41:05)

0

3

http://i2.imageban.ru/out/2010/08/22/6845bad864d04ae4cf17741d7b0ec6e7.png
Деми Ловато появится на обложке журнала BLISS, Великобритания, уже в сентябре месяце.
Для Диснеевской Деми гламурные вечеринки, модные платья и горячие парни – не самое главное.Мисс Ловато говорит о детях, издевательствах, и о плохих днях.

Первое, что мы заметили, когда добрались до нашей эксклюзивной фотосессии с Деми Ловато, огромный стол с вкусной едой - завернутая корица, жареный сыр и ветчина, круасаны, большие тарелки с фруктами, сладкими и сочными на вкус. Добавьте гламурную маму Деми, Дианну и остальной антураж Диснея, и вы поймете, что находитесь в настоящем Голливуде.

Но помимо хорошей калифорнийской улыбки Деми , кудрей и блестящей кожи, она как любая нормальная девочка-подросток. Она влюбилась, испытала много разочарований, приняла удары ниже пояса от злых девчонок в ее школе, а иногда говорит вещи, о которых потом сожалеет, ("Почему вы не спросите, Тейлор?" Она ответила поклоннику спросившему о бывшей лучшей подруге Селене Гомез).После расставания с Джо Деми не боится сболтнуть лишнее. Когда фотосессия закончилась, она запаслась закусками со стола, переоделась в простые черные брюки и черный топ, обняла ноги возле груди , села на темно-синий диван, и начала открывать сердце для BLISS , самым наиболее показательным интервью, которое она когда-либо делала ...

Деми об "Издивательствах хулиганов"
Школа была очень веселой в начале года, когда популярность была не проблема, но, как я стала старше и начала пробиваться в шоу-бизнес, некоторым девушкам это не понравилось. Они стали опасными, распространяли слухи и смеялись надо мной. Они так все усложнили, что все закончилось тем, что я ушла из школы. Какое-то время было трудно доверять людям, и у меня осталось только два друга. Тем не менее, я держала их на расстоянии, потому что я не знала, смогу ли я на самом деле  доверять им. К счастью, я узнала позже, что смогу, но я так боялась, что не могла доверять никому, я от всех изолировалась. С того времени я стала гораздо больше открытой, но я определенно по-прежнему опасаюсь некоторых людей рядом со мной.

Деми о "завоевании парня"
Приятно иметь парня, но я думаю, что более важно, это убедиться, что он твой друг. Ведь это так просто  полагаться на человека, и чувствовать себя красивой. Потом, если он разбивает тебе сердце, ты больше не чувствуешь себя такой. Думаю, лучше иметь друзей-парней, которые будут рядом, когда это тебе нужно. Ты должна иметь возможность быть самой собой рядом с парнями и быть уверенной в себе. Случалось, что я не была такой, и сдерживала свое чувство юмора. Но если это так, то парню ты действительно нравишься такая, какая ты есть. Когда мне кое-кто нравился,  я просто начала отпускать свои дурацкие шутки, это в конечном счете свело нас вместе.

Деми о "доверии друзьям"
Когда вы теряете доверие, только потому, что ходят разные слухи, это не настоящая дружба. Всегда говорят о моей дружбе, и я знаю, что многие говорили обо мне и Майли некоторое время назад, но все это в прошлом, и мы с ней лучшие друзья. Недавно я была в депрессии, и плакала, и хотя я была в Лондоне, то могла отправить сообщение, и поговорить с ней обо всем. Она всегда там для меня, и я всегда буду рядом с ней, независимо от ситуации. Что касается Селены, то я хотела бы лучшего для нее. Мои друзья, в настоящее время далеко, так что я вроде одна, но когда я приезжаю домой мои родители знают, что я должна обязательно их увидеть. Очень важно иметь друзей, которым ты можешь позвонить в середине ночью, и которые будут рядом, несмотря ни на что, как важна возможность доверять им.

Деми об "Исцелении разбитого сердца"
Больше всего я боюсь влюбиться в человека, которого ты любишь больше, чем он любит тебя. Ведь это так легко влюбиться в мальчика! [Смеется] Так легко влюбиться и он разобьет ваше сердце - надо держаться подальше! Это случилось со мной в прошлом году - у меня сердце разбито из-за мальчика. Я работала в Южной Америке и была разбита всю неделю - я плачу много. Я даже плакала на сцене.Я попыталась снова воссоединиться с ним, даже несмотря на то, что он сделал мне очень больно, но в конце-концов мы оба поняли, что все кончено и ничего не выйдет.

Деми о "войне с плохими днями"
Я люблю свою работу, но негативные сообщения прессы могут беспокоить меня. Несколько раз и мои родители  беспокоились из-за них .Они разбудили меня ночью из-за слуха, который даже не был близок к истинне. Это может сильно подавлять, и я чувствую себя так, "Что я делаю это?" Я провожу так много времени, прилагая все усилия, только чтобы заставить людей говорить плохо обо мне, но потом я смотрю некоторые видео моих поклонников и понимаю, что люди нашли время сделать это для меня.

Информацию перевела Katrinna специально для форума https://demilovato.mybb.ru/
Копирование разрешено, но только с указанием ссылки на главную страницу форума!

+2

4

Это так мило,я очень рада,что Деми и Майли лучшие друзья,я уверена,что Деми хорошая подруга :)
Насчёт разбитого сердца..эта она про Джо?Если да,то он просто не достоин всего этого :suspicious:
И Деми не стоит думать о негативных вещах которые про неё пишут,главное что есть ещё и поклонники которые очень очень любят её :)

Отредактировано Natusic (2010-08-22 14:05:15)

0

5

Интервью действительно откровенное ;) Натусик, да, она говорила о Джо, ведь они расстались именно перед тем как Деми уехала в тур по Южной Америке, она действительно сильно переживала, мне так жаль, что её пришлось через это пройти, но она сильная и даже рассказала о своих переживаниях в этом интервью :)

Видно, что Деми, Майли очень дорога, я надеюсь, что на их пути не будет ни каких преград, как это случилось с Селеной, я хочу чтобы их дружба была счастливой ^^

0

6

там говорится в прошлом году, думаю, это с Трейсом Сайрусом - тем более, что они с Джо расстались и не пытались воссоединиться

0

7

Не думаю, что она имеет ввиду Трэйса, она даже и не подтверждала что они встречались ;)

0

8

Нет,это точно не про Трейса ;)

0

9

В ПРОШЛОМ году, я даже по сканам проверила
главные слухи тогда ходили только о Деми с Трейсом, да и мне кажется, они определенно встречались.

Вывод: Не надо давать концертов в Южной Америке, если хочешь сохранить свои отношения.

Отредактировано Sugar Mouse (2010-08-22 19:27:11)

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Пресса » Деми на обложке сентябрьского номера Bliss Magazine