Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помни меня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i2.imageban.ru/out/2010/06/21/3a02c46df1608f546c192ac5b9aa51ea.jpg
Сюжет

Тайлер (Роберт Пэттинссон) — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен самоубийством старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан (Тейт Эллингтон). Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку. Тайлера арестовывают, но скоро отпускают под залог. Неожиданно Айдан узнает, что в его колледже учится Элли(!) (Эмили де Рэйвин) — дочь следователя, который их арестовал. Он предлагает другу закрутить роман с девушкой, чтобы отомстить её отцу. Но Тайлер влюбляется в Элли.

В ролях

Роберт Паттинсон - Тайлер
Эмили де Рэйвин - Элли
Пирс Броснан
Крис Купер
Лина Улин
Марта Плимптон
Пейтон Лист
Руби Джерринс
Меган Маркл
Джастин Грэйс
Тейт Эллингтон

Интересные факты

    * Бюджет фильма 16 000 000 $.
    * Слоган фильма «Живи мгновеньем, люби безоглядно...».
    * Режиссер фильма Аллен Култер, также является режиссером таких сериалов как «Клан Сопрано» и «Секс в большом городе».
    * Съёмки фильма проходили в Нью-Йорке.
    * Фрэн Кранц прослушивался на роль Айдана.
    * В фильме присутствуют кадры из фильма Американский пирог 2

Киноляпы

    * В сцене, когда Тайлер курит в здании где находится офис его отца, и спорит с секретаршей относительно предназначения "вазочки", если приглядеться на компьютере у женщины стоит операционная система Windows XP . Она вышла 25 октября 2001 года, а действия фильма проходят до событий 11 сентября 2001 года .

0

2

смотрела этот фильм... очень трогательный :'(
роберт отлично сыграл свою роль))

+1

3

Да концовка воще....Я плакала прям

0

4

фильм очень тяжелый эмоции зашкаливали...

0

5

Я уже давно его смотрела, но фильм потрясающий! Я помню как плакала, помню что чувствовала, ведь он меня действительно  тронул!В фильме, мне больше всего было жалко сестру Тайлера, она талантливая, добрая, отзывчивая и я совсем не понимала, что она такого могла сделать из-за чего над ней все издевались?! Мне запомнилась любовь совершенно разных людей, но они нашли друг друга, хоть и из-за пари, но нашли и полюбили. Если вы любите настоящее кино, то вы просто обязаны посмотреть этот фильм, он живой и честный.

0

6

Недавно смотрела, конец офегенный, я плакала.

0

7

Только я не поняла, что случилось тогда с его сестрой?

0

8

Смотрели ещё давно с подружкой..так нам совершенно не понравился!Он мне показался скучным и не интересным.Сидели и уже просто некоторые моменты пропускали.

0

9

я вчера посмотрела этот фильм...не бросайтесь в меня тухлыми яйцами, но я не знаю, чем он так всем нравится, на меня он не произвел совершенно никакого впечатления. фильм не о чем...я сидела и ждала чего-то феноменалнього, очень хотелось выключить, но казалось что вот-вот что-то должно произойти интересное...но увы, этого не случилось. а уж из-за чего там плакать я вообще не знаю. скучный фильм  :confused:

+1

10

банально-банально
конец ни удивил, ни впечатлил
как же все шикарно, просто в шоколаде - перед смертью успел со всеми помириться, и спокойно умереть. да, если бы в реальной жизни все так красиво заканчивалось!
фильм, конечно, красивый

0