Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Факты из жизни и биография Деми » “Уou make me beautiful”-первая татуировка Деми


“Уou make me beautiful”-первая татуировка Деми

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i2.imageban.ru/out/2010/06/20/06fae13c8e755764d6ff3f74c1e29268.png
Недавно Деми сделала себе татуировку под правой грудью, на ней написано “you make me beautiful” (ты делаешь меня красивой) из песни Бетани Диллон ‘Beautiful’. На твиттере Деми написала, что эта песня изменила её жизнь! А что вы думаете по этому поводу?

0

2

Я не очень люблю татуировки, но эта мне очень нравится ;) Надпись “you make me beautiful” заставляет задуматься, она просто процитировала строчку из любимой песни или действительно есть такой человек, который делает её красивой? кто знает, быть может сердце Деми уже не свободно и эта строчка посвящена кому-то.

0

3

А я как раз люблю такие татуировки :) Мне кажется,что она не просто так её процитировала,раз Деми сама сказала,что эта песня изменила её жизнь значит тут что-то посерьезней и возможно эта строчка действительно посвящена кому-то ;)
Мне ещё интересно почему она решила зделать тату как и Майли под грудью?

0

4

Я не думаю, что она повторила за Майли, как это пишут на многих сайтах. Некоторые люди делают тату на запястье, некоторые под грудью и это же не означает, то что они копируют друг друга. Быть может Деми просто нравится это место, оно около сердца :) Natusic я все-таки тоже склоняюсь к той мысли, что Деми посвятила своё тату кому-то...быть может это Джо? ;) хотя он этого не заслуживает!

0

5

Katrinna написал(а):

хотя он этого не заслуживает!

Вот-вот!Я надеюсь это не для него..

0

6

Быть может задать этот вопрос Деми лично, на твиттере?

0

7

Katrinna, ты не знаешь татуировка настоящая? Деми это подтвердила?

0

8

Kathleen я так поняла, что да :)
Деми Ловато отвечала на вопросы фанатов на твиттере, включая вопрос о ее новой татуировке. Пользователь твиттера @justawindypill спросила Деми: “@ddlovato У Деми новая татуировка, что на ней написано.”
Деми ответила на ее вопрос: “@Justawindypill на ней написано “you make me beautiful” (ты делаешь меня красивой) из песни Бетани Диллон ‘Beautiful’.. Эта песня изменила мою жизнь.”

+1

9

Тату мне тоже не нравиться.Но если Деми это сделала умышлено,то она молодец.И еще надпись хорошая “you make me beautiful”.(Ты делаешь меня красивой) Деми ты и так красивая куда тебе еще http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Факты из жизни и биография Деми » “Уou make me beautiful”-первая татуировка Деми