Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Музыка » "Unbroken" - Третий сольный альбом Деми


"Unbroken" - Третий сольный альбом Деми

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=f2IvQA5FoLo&feature=player_embedded[/youtube]
В интервью в Колумбии , 25 мая, Деми рассказала о сериале "У Сонни есть шанс", планах на будущее и многом другом! Она сказала, что, возможно, будет третий сезон сериала. Сейчас Деми работает над своим третьим альбомом и в скором времени может сняться в новом фильме! Смотрим видео!

+1

2

Вау,потрясающая новость ^^ Хотя недавно она говорила,что не собирается выпускать новый альбом..
Ну мне больше хочется увидеть её в новом фильме,надеюсь роль большая будет :rolleyes:

0

3

Я очень рада, что Деми работает над новым альбомом :) "Dont forget" и "Here We Go Again" были действительно великолепными ^^ И я уверенна на все 100 % , что и третий альбом будет прекрасен! Мне очень интересно в каком стиле  будут песни....ммм Рок??? поп??? или может быть кантри :rofl: хотя последнее врятли :P А если будет новый альбом, то значит и будут новые видеоклипы :crazyfun: Ну что ж посмотрим, что из этого выйдет :)

0

4

да это очень здоровскОоо)))))

Katrinna написал(а):

А если будет новый альбом, то значит и будут новые видеоклипы

еееееее*

0

5

Сколько потрясающих новостей за одни раз :crazyfun: Я думаю, что третий альбом будет в стиле поп-рок, но с большим уклоном к року :) А интересно какой будет новый фильм... Комедия? Драма? или может мюзикл? P.S ну и новый сезон "SWAC" :rofl:

0

6

Nastya написал(а):

Сколько потрясающих новостей за одни раз

а какие еще новости??

0

7

Вау это действительно хорошие новости :rofl: Соглашусь с Асей по поводу музыкального направления песен Деми)

0

8

Классно, скорей бы узнать все треки, и что за фильм.

0

9

Это классно, скорей бы он вышел!

0

10

жду! :)

0

11

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/7/upload/f64cb715.png
Как вы знаете, Деми работает над третьим альбомом, и даже уже записала первую песню, совместно с Dapo Torimiro, о чем конечно же сообщила всем на твиттере:

Так безумно глупо теперь ... я в студии, записываю песни. Я очень рада!

Чувствую себя такой благословенной, прямо сейчас .. У меня все,о чем я могла мечтать ... И это все благодаря вам, люди.

С dapotorimiro @! Это первая песня, я записала её для моего нового альбома. ... Это настоящая бомба!

Совсем скоро, 21 июля, будет ровно год, как вышел второй альбом Деми "Here We Go Again"

+1

12

Значит скоро будем отмечать :P

0

13

Я предвкушаю выходит нового альбома :crazyfun: Это должно быть нечто ;)

0

14

Dapo Torimiro добавил фотографию с записи первой песни:
http://xmages.net/storage/10/1/0/b/c/thumb/thumb_e3289076.jpg

+1

15

Команда DD365 сообщила на своем Twitter о новом сингле Деми:

Официально одним из наших источников BicycleMusic. Выход нового сингла Деми запланирован на осень этого года. Одного до сих пор не выбрали.

+1

16

http://10pix.ru/img1/3244/1923040.png
Деми вернулась в студию и в настоящее время работает над своим третьим альбомом. После дебютного и второго более "рок" альбома, третий будет в стиле RNB /поп-музыки, Деми хочет вложить в него немного больше "души".

Она объясняет:
"Я работаю над новыми песнями, писать песни я стараюсь другим путем, сделав новое звучание. Я очень рада. Это будет забавно. Это больше, RNB /поп-музыка. Я пытаюсь довести мое внутреннее состояние души, все новые стороны меня. Я вдохновляюсь второй частью "Рока в летнем лагере" на данный момент."

Деми записала ещё одну песню, с известным автором песен Тоби Гадом. Он сотрудничал со многими популярными исполнителями, такими как: Бейонсе, Наташа Бедингфилд, Ферги, Джорджин Спаркс.

http://10pix.ru/img1/3836/1923076.jpg

Пишу с несравненной Деми Ловато.(@ddlovato)

+1

17

Мои ушы сгорают от нетерпения  :crazyfun:

0

18

http://i2.imageban.ru/out/2010/07/25/126aae5f5ed2e7dd591a0495e78a0df6.png
"Я не думаю, что новый альбом изменит мой образ, не резко".
"Он будет таким, какой вы видите меня сейчас. Деми будет слишком много ".

Актриса фильма Camp Rock, которой исполняется 18 в следующем месяце, сказала:

"Он будет более зрелым". "Мой звук определенно вырос, но в элегантной манере."

+1

19

Wow!
Я уверенна, что альбом будет просто обворажительным! Я очень жду его выхода
^^

0

20

Поскорее бы ;)

0

21

@ TeamDD365, это Twitter для размещения новостей о знаменитостях, сейчас опубликовал следующее:

"Было также подтверждено, что Hollywood Records,недавно получил три новых песни Деми Ловато."

+1

22

Деми не выпустит свой третий альбом в ближайшее время. Она сказала, Yahoo:

"Я пишу сейчас. Я полностью занята, я хочу сделать что-то совершенно другое. Я начала, но затем вернулась, чтобы начать, так что ... я не знаю. Но я хочу, чтобы он был более зрелым, чем мои прошлые работы."

Она также отметила, насколько поспешны были её предыдущие альбомы:

"Все мои диски были закончены слишком быстро. На этот раз, я возьму больше времени и в следующем месяце он не будет завершен ".

Деми записала песню на испанском языке для нового альбома и обещали не менять свой имидж, когда CD будет выпущен.

0

23

Этим утром Деми дала совместное интервью с группой Jonas Brothers для KCRA. Поклонники группы и Деми оставляли свои вопросы на сайте Facebook, после чего на некоторые из них ребята ответили, а на некоторые нет. Деми рассказала о своей музыке и новом альбоме! Интервью довольно забавное, благодаря смешным выходкам Джо, он постоянно всех смешил, так что наслаждайтесь им:

0

24

Дата выхода альбома!
По сообщению @ DisneyStarFacts было подтверждено, что новый альбом Деми будет выпущен в начале 2011 года:

Подтверждено: Новый альбом Деми Ловато будет выпущен 11 января 2011 года.

0

25

Как долго ещё ждать :sceptic:

0

26

Да, но Деми не хочет торопиться и я её в этом поддерживаю, но все же очень хочу услышать её новые песни в новом стиле :) Думаю мы конечно пораньше его услышим, а первый сингл должен выйти в сентябре, так что подождем ;)

0

27

http://i1.imageban.ru/out/2010/08/13/0ca59a67d0effe3fef5eb2215c7d5499.jpg
В новом альбоме Деми пишет такую музыку, которую можно будет услышать на популярных радиостанциях, а не только на радио Дисней, она хочет перейти на совершенно новый уровень, но тем самым не изменив свой стиль и свои принципы.

Я выросла слушая RNB, но после полюбила рок, поэтому было немного странно. Но я учусь, послушайте два стиля, и вам это понравится.

Во время работы над альбомом, Деми продолжает давать концерты в туре с группой Jonas Brothers.

0

28

Katrinna написал(а):

Да, но Деми не хочет торопиться и я её в этом поддерживаю

+1, в таком деле, как запись альбома, торопиться не стоит

Katrinna написал(а):

"Я работаю над новыми песнями, писать песни я стараюсь другим путем, сделав новое звучание. Я очень рада. Это будет забавно. Это больше, RNB /поп-музыка. Я пытаюсь довести мое внутреннее состояние души, все новые стороны меня. Я вдохновляюсь второй частью "Рока в летнем лагере" на данный момент."

Очень хочется увидеть/услышать Деми в новом для нее стиле - стиле R'n'B. По моему, это будет очень интересный опыт.

Katrinna написал(а):

Новый альбом Деми Ловато будет выпущен 11 января 2011 года.

Буду с нетерпением ждать ее новый альбом =)

0

29

@TeamDD365 сообщил, что Деми выпустит новую песню в ближайшее время. Согласно тому же источнику, эта  первый сингл с третьего альбома.

Во время LiveChat, она подтвердила, что выпустит новую песню в этом году. Деми сказала, что она пишет её с Присциллой Рене и она на испанском языке. Деми планирует спеть ее в первый раз, когда тур "Camp Rock 2" будет в Южной Америке.

Но давайте вспомним, что TeamDD365 @ также сказал, что эта песня бонус-трек, который будет доступен только для Южной Америки. Таким образом, она не может быть первым официальным синглом с третьего студийного альбома.

0

30

@ DD365, пишут подробную информацию о звездах Дисней,и опубликовано сообщение о новом диске Деми Ловато:

Кто-то сказал мне .. есть новая песня Деми Ловато. ... называется Scream ... ...

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Музыка » "Unbroken" - Третий сольный альбом Деми