Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Пресса » Интервью для Hollywood News


Интервью для Hollywood News

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i1.imageban.ru/out/2010/05/20/d3f1ca1abae88729e7e1a1660e33827c.png

Q:Ты снимаешься во втором сезоне сериала "У Сонни Есть Шанс", в продолжении фильма "Рок в летнем лагере" и записала два альбома.Какого это иметь привилегии?

Demi Lovato: Я просто играю. Я весело провожу время. Я живу в своей мечте,и если это привилегия, то тогда отлично, но по мне, я просто делаю то, что люблю. Сиквел - да, это сумасшествие.

Q: Действительно ли легко продолжать любить все это, пока ты становишься все более и более успешной?

Demi Lovato: Определенно легко продолжать любить . Бывают времена, когда ты устаешь, пытаешься не заснуть, потому что тебе надо работать 48 часов, но есть и такие времена, где все это окупается, и ты встречаешь великолепных людей, которыми ты восхищался всю свою карьеру, как Джон Майер. Я работала с ним, и мы общаемся друг с другом. Я также встречалась с Келли Кларксон, которая является для меня идолом. Это такие времена, когда все действительно окупается.

Q: Они тоже твои поклонники?

Demi Lovato: Вы знаете что? Это является настолько сумасшедшим, потому что я не ожидала даже то, что они будут знать, кто я, но были времена, когда я встречала людей, и они говорили, “я - твой поклонник.” Келли Кларксон сказала, что у меня хороший голос. Кэти Пэрри тоже это однажды сделала. Она сказала: “У тебя потрясающий голос.” А я - “Но ты ведь Кэти Пэрри” Она - “Что?” Я сказала “Я люблю тебя.”

Q: Какая твоя любимая семейная традиция?

Demi Lovato: Я очень люблю проводить время со своей семьей.Бывает, что у меня нет времени делать то, что я делала раньше, когда была ребенком, и это является одной из жертв этой индустрии, но это помогает ценить такие моменты ещё больше.

Q:У тебя есть какие-нибудь праздничные традиции?

Demi Lovato: Сидеть без дела, пить кофе с семьей и разговаривать около Рождественской елки, или делать покупки, обедать и все такое.

Q: Ты думала о расширении своих поклонников, после съемок в Анатомии Грей?

Demi Lovato: Я думаю любой актер или музыкант всегда думет об этом. Все роли, которые я играла, когда училась, были роли как в Анатомии Грей. Мне было 13, и я играла на конференции актеров перед агентом девочку с характером Анджелины Джоли. Таким образом это - то, что я привыкла играть, и это - то, что я всегда хотел играть. Канал Дисней предоставлял мне удивительные возможности, от которых я не могла отказаться, и я узнала, как приспособиться к игре этого канал тоже. Так что в конечном счете - да. Прямо сейчас я немного занята, немного для меня, но это не так много для людей, с которыми я общаюсь. Я просто могу меняться, и все равно радоваться ролям, которые я играю.

Q: Несколько лет назад, продюсеры бы хотели «заморозить» твой возраст. Помогает ли Диснейей своим зрелым звездам?

Demi Lovato: Определенно помогает. Я думаю, что у многих неправильное восприятие о канала Дисней- они говорят, что нас пытаются изменить для их имиджа, и это неправда. Дисней работает с нами пытаясь расширить наши аудитории, соответствующим путем. Он строит основание нашей карьеры, так что мы сможем выйти из под его опеки, как это сделали Джастин Тимберлейк, Кристина Агилера и Бритни Спирс. Их скандалы были огромными, потому что их карьеры начались с Диснея. Мне кажется, что с нашим поколением будет то же самое, если мы будем оставаться на правильном пути. Канал Дисней - вот кого мы должны благодарить за ту основу, на который мы выросли.

Q: Какая твоя самая запоминающаяся встреча с молодыми поклонниками?

Demi Lovato: У меня было очень много запоминающихся встреч с  поклонниками, большинство которых было детьми из благотворительной организации "Загадай желание" (Фонд Make-A-Wish ставит своей целью исполнение желаний детей с критическим состоянием здоровья, стремится укреплять их силы и дарить им надежду и радость. Организация было основана в 1980 г., когда несколько добровольцев помогли одному мальчику осуществить свою мечту - стать офицером полиции. Сегодня Make-A-Wish - одна из крупнейших благотворительных организаций такого рода в мире. Благодаря щедрости спонсоров и помощи более 30 000 волонтеров за время своего существования фонд помог реализовать мечты более 240 000 детей во всем мире).  Просто осознавая, что ты можешь осчастливить кого-то, просто оставаясь с ним на связи, через электронную почту, подписывая им автографы или приглашая на сцены. Я всегда становлюсь эмоциональной, когда говорю об этом, и когда встречаю детей. Это моменты, когда чья-то мечта осуществляется.

Q: Была ли у тебя какая-нибудь личная история, которая тронула тебя?

Demi Lovato: Да определенно было несколько историй.Я помню маленькую, очень симпотичную, девочку. Она носила ковбойскую шляпу и приехала ко мне в Техас.Она знала, что я из Техаса и нарисовала мне картинку, которая хранится в моем платяном шкафу. Ей оставалось недолго жить, и мне было тяжело осознавать, что эта маленькая девочка тогда думала о мне, но это вдохновила меня на творчество для нее. Вот такие моменты.

Q: С кем бы ты хотела поработать?

Demi Lovato: О, есть много звезд моей мечты с которыми я бы хотела поработать. Ну не знаю, я - огромнная поклонница Тины Фей. Она мой кумир комедии.Она настолько забавна! Я чувствую, что я могу научиться многому от неё, она писала сценарии, была режиссером и продюсером и снималась в фильмах - и все одновременно. Думаю, она такая опытная, что я бы могла научится у нее такому, что не было бы просто совместными съемками.Просто потому, что работая с ней, я бы могла научиться у нее многому, чтобы пригодилось мне, как актрисе, в будущем. Таким образом это - тот человек с которым я бы работала целыми днями.

Q: Вы с Джо встречаетесь, что ты узнала о нем, что тебе понравилось больше всего?

Demi Lovato: Не все открытия были легки, потому что как и в любых отношениях должно пройти время  , и ты меняешься с ним, и все знают о наших взаимоотношениях, но по большей части мы понимаем, как мы близки и как непохожи, и что мы хотим быть вместе очень долго. Это замечательно - в таком возрасте найти кого-то столь невероятного.

Q: Когда ты поняла, что он больше чем друг?

Demi Lovato: У меня всегда были чувства к нему ,и я была для него привлекательной, но я не думала, что случится что-то большое потому что, мы всегда были лучшими друзьями. Затем прошло время, и мы просто двинулись дальше. Мы наслаждались этим. Время - это все.

Q: Многие звезды Диснея до сих пор очень популярны, они ломали свой диснеевский образ для того чтобы стать молодыми исполнителями/актерами. Хотела бы ты сломать свой образ?

Demi Lovato: Я не думаю, что есть пункт в моей карьере, где я собираюсь сломаться или полностью измениться , чтобы потрясти людей . Я думаю что, мои поклонники могут расти со мной. Анатомия Грей была прекрасным примером того, как я могу выразиться по-другому не только в образе комедийного персонажа, но и совершенно неординарного. Я хочу быть успешным музыкантом для музыки, которую я делаю, и это не должна быть несоответствующая музыка, или я не должна буду снимать свою одежду, чтобы быть певицей. Есть пути без всего этого. Именно поэтому я уважаю Келли Кларксон, потому что она - прекрасный образец для подражания и пример для меня.

Q: Почему для тебя важно вести чистый образ жизни?

Demi Lovato: Это делает моих родителей гордыми за меня. Я попытаюсь быть лучшим образцом для подражания для девочек, и я возможно могу стать студентом.

Q: У тебя когда-нибудь были неприятности с родителями даже при том, что ты - звезда?

Demi Lovato: Да, конечно. Я - подросток. По сей день я все еще попадаю в неприятности.

Интервью перевела Katrinna специально для https://demilovato.mybb.ru/
Копирование только со ссылкой на https://demilovato.mybb.ru/

0

2

И всё таки я не перестаю удивлятся Деми,она такая милая ^^ Мне понравилось как она отреагировала на то,что ей сказала Кэти :rofl: И меня радует,что Деми здравомыслище мыслит и не собирается идти по пути Бритни :)Вообще Деми отличный пример для подражания и здорово,что она делает всё,что бы её родителям не было стыдно за неё.Я могу представить как гордится ей её мама! :)

0

3

А кто-нибудь знает, где можно посмотреть Анатомию Грей с Деми? Подскажите

0

4

youtube)

0

5

Анатомия страсти
В этой теме уже очень давно есть ссылка на скачивание серии на русском и в оригинале ;)

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Пресса » Интервью для Hollywood News