Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Селена:"Деми знает, что я люблю"


Селена:"Деми знает, что я люблю"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Селена Гомес и Деми Ловато - такие близкие друзья, что в их шкафах почти одинаковая одежда, потому что Селена всегда берет Деми, с собой по магазинам. Она сказала британскому журналу Mizz: 'Я и Деми ходит по магазинам все время. Фактически, у нас вероятно есть одинаковые наряды, поскольку мы покупаем один и те же вещи только разных расцветок!

У меня также есть половина ее одежды в моем гардеробе от неё, и наоборот. Я люблю делать покупки, и она - вероятно моя любимая делающая покупки приятельница, поскольку она знает точно, что я люблю.'

Источник:cinderellaselena.com

0

2

Для меня было огромной радостью то что сдесь написано ;) Это еще раз подтверждает то что ссора Деми и Селены это выдумка прессы ^^ Они до того подходят друг другу,что и одежду одинаковую покупают :rofl: А также у Селенки дома половина вещей Деми :P

0

3

классно, что они всё же подруги :rofl:

даже вещи одинаковые, эт судьба   BBF ^^

0

4

Вот и я о том же,просто пресса их пытается посорить всеми способами.По началу я даже начинала верить ,а теперь перестала.Деми и Селена 4ever BFF :rofl:

0

5

Даже не смотря на эту статью,я думаю они всё равно уже не бфф-имхо

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Селена:"Деми знает, что я люблю"