Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Другие фильмы/сериалы » Классный мюзикл: Коледж.


Классный мюзикл: Коледж.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Сюжет новой части, которую начнут снимать позже в этом году, будет вертеться вокруг противостояния East High Wildcats и West High Knights, ну и, конечно же, вокруг любовной истории главных героев. Вот только актерский состав скорее всего будет уже другой. Фильм "High School Musical 4: College Year" планируют выпустить к 2010 году.

Новая Шарпей
Джемма Маккензи-Браун (Jemma McKenzie Brown Carry, 14 лет) сыграла в 3-ей части фильма, играя помощницу Шарпей. Тот, кто видел это, то Вы знаете то, что случается в конце кино.И распростороняются слухи, что именно она заменит Эшли Тисдейл в следующих частях.

Главный герой-парень
Мэтт Прокоп Каррай (Matt Prokop Carry, 18 лет), именно ему пророчат роль главного персонажа по мужской линии.
Мэтт Прокоп так же дебютировал в 3-ей части фильма.Кенни Ортега (продюсер и рижесер студии Дисней) ввел 3 новичков, которые наиболее вероятно должны исполнять главные роли в HSM-4.

Так же в актерском составе уже официально утверждены следущие актеры:
Барт Джонсон (Отец Троя - Jack Bolton)
Джастин Мартин (Donny Dion) актеру 14 лет.

Отредактировано Lizi (2009-08-22 13:55:58)

0

2

Жду этот фильм))
Интересно будут посмотреть какой классный мюзикл будет без Троя,Габриэллы и Шарпей!

0

3

Скачала первую часть недавно, скоро буду смотреть, надеюсь понравится =))

0

4

Sunny_M.A.G.A. написал(а):

Скачала первую часть недавно, скоро буду смотреть, надеюсь понравится =))

думаю тебе понравиться!

Katrinna написал(а):

Интересно будут посмотреть какой классный мюзикл будет без Троя,Габриэллы и Шарпей!

мне тоже но мне кажеться фильм уже всёравно не будет таким как первые 3 части!!!

0

5

Конечно не будет...без любимых героев мюзикл уже не будет классным!!

0

6

А может новые лица ещё больше понравятся , чем Трой или Габри . Хотя к истории любви старых героев уже привыкли . :disappointed:

0

7

Зак Эфрон (Трой) отказался сниматься , потому что ему надоело быть простым школьником в глазах своих поклонниц , ему захотелось стать взрослым.

0

8

Жаль а так бы хотелось чтобы он остался...

0

9

надо посмотреть срочно))
люди кто знает где скачать??

0

10

Он еще не вышел...его даже вроде ещё не начали снимать=(

0

11

Katrinna написал(а):

Он еще не вышел...его даже вроде ещё не начали снимать=(

жаль(( он может и вышел но только где нибудь в америке(

0

12

Где то читала,что елену хотели утвердить на роль в 4 части..

0

13

Это старый слух его уже опровергли,я слышала,что 4 чась уже не хотят снимать=(

0

14

Будут , там Эшли Тисдей сниматься будет смотрите.[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VtdDLacL8d8&feature=related[/youtube]

0

15

Lizi прийдется тебя разочаровать это не трейлер Классного мюзикла 4 хоть так и написано в конце видео,а какая-то жалкая породия на Camp Rock.У меня есть несколько причин так думать:Во-первых проект только объявили ,а значит фильм ещё не начали снимать и кстате там нет Эшли.Во-вторых на главные роли утвердили пока Барта Джонсона и Джейсон Абустанта ,а в трейлере ни одного ,ни второго не было ,также кроме их больше актеров нет значит актерский состав ещё не набрали.В-третьих четвертую часть планируют снимать про жизнь в колледже,а не в лагере.Так,что фильм будет,но это не он.

0

16

Katrinna ты права , но в трейлере не должно быть ни одного ни другого , потому что они это учительница музыки и отец Троя , а Эшли там точно будет я на сайтах читала и на векипедии было написано , четвёртую часть наверняка уже стали снимать потому что сценарий уже написан , а премьера уже назначена на 2010 год.

0

17

Katrinna написал(а):

Это старый слух его уже опровергли,я слышала,что 4 чась уже не хотят снимать=(

Ну и хорошо я считаю..потому что они уже не хотят там сниматся,а новые герои уже совсем не то..

0

18

Lizi написал(а):

а Эшли там точно будет я на сайтах читала и на векипедии было написано

Lizi на викепедии даже ты сможешь изменить информацию там легко это делается.Я ещё раньше читала интервью на официальном сайте Эшли.Ванесса , Зак  и Эшли говорили,что классный мюзикл для них сделал многое ,но третья часть для них последняя и они хотят вырасти из образов полюбившихся нам героев и поэтому уже не будут сниматься в продолжении.

Lizi написал(а):

четвёртую часть наверняка уже стали снимать потому что сценарий уже написан

Ну как её могли начать снимать если актерский состав ещё не утвердили,также можно прочитать на официальном сайте КМ ,что идет кастинг и есть адреса куда можно послать резюме.А дата премьеры каждый год меняется совсем недавно стоял 2009 год.

0

19

И так Эшли похоже все таки будет сниматся. о крайней мере так указано на сайте Кинопоиск. Там информация точнее чем на википедиии

0

20

Люди я нашла немного информации на ay.svoiforum.ru

0

21

«Классный мюзикл 4» будет выпущен в 2010 году. Директора фильма объявили его закрытым, поэтому не одна идея фильма не ракрывается. Компания Дисней сейчас проводит кастинг на роль актёров. Продюсеры фильма боятся, что новые актёры опустят планку, заданную Заком Эфроном, Ванессой Ханджесс, Эшли Тисдейл и Лукасом Грабилом. Однако уже известно имя главной актрисы четрвёртого фильма. Ею станет джемми Макензи. Начиная с первого «сделанного для телевидения» фильма в 2006 году фильмы «Классного мюзикла» заработали для Диснея миллионы, частично – через товары «Классного мюзикла».»Классный мюзикл 3» был выпущен для экранов кино и заработал 40 млн $ в его первые дни показа.

0

22

Компания разделилась , у всех пошло по-разному : кто-то начал работать, Шарпей получила миллионы в наследство после смерти отца, и ведет жизнь аля-Перис-Хилтон (Райн остался с Келси и ничего не получил, вместе они пытаются продвинуть муз. карьеру Райна), а Троя с Габриэллой окончательно заштормило когда их отношения привели к рождению близнецов.

События четвертой части произойдут, как бы через 2-3 года (не раньше) после событий в 3-ей части.

В 4-ой части будет упоминание о героях, но покажут их возможно только на фото.

0

23

Актеры.
Troy Bolton- Zac Efron
Gabriella Montez- Vanessa Anne Hudgens
Sharpay Evans - Ashley Tisdale
Ryan Evans- Chace Crawford
Sophie Rosi- Luisana Lopilato
Aaron Simms- роль ваканта

Краткий сюжет.

И снова звенит звонок, но на этот раз Шарпей , Райн, Трой и Дикие коты штурмуют стены элитного высшего учебного заведения. Отец Шарпей устроил это лишь для того, чтобы его дочка чувствовала себя уютно. Но Дикие коты, во главе с Троем и Райнем устраивают шуточную потасовку в столовой. Это детская шалость стоила Трою и компании, отчисления из университета.
Униженная Шарпей отправляется вместе с Троем и дикими котами в менее элитное заведение , где учиться Габриелла. Троя и котов принимают в местную команду по баскетболу, и тут начинаются первые трудности с капитаном команды, старшекурсником Аароном. Молодой человек сразу невзлюбил Троя и всячески пытался ему насолить.
Шарпей все так же пытается « штурмовать» Троя, но он холоден к ней, как и всегда. И тогда Шарпей решает объединить силы с Аароном, чтобы тот помог ей разлучить Троя и Габриеллу.
В колледже только три человека, которые уделяют настоящему творчеству время это Райен, Габриелла и Софи. Они днями напролет репетируют новую постановку , и не видят ничего вокруг. Райн и Габриелла на почве творчества сильно сблизились. Трой же наоборот стал больше отдаляться от Габи из-за полного отсутствия времени и сил.
И вот наступает день икс, когда Аарон и Шарпей должны привести свой план в дейвствие, но Софи сама того не подозревая рушит их планы. После того ,как все узнают о плане Шарпей-Аарона, Трой и Габриелла решаются серьезно поговорить. Они решают расстаться, так как их время осталось в школе.
Габи и Райен сближаются, Шарпей обнаруживает,что ее больше интересует Аарон,а не Трой, а Трой находит новую музу и любовь в лице очаровательной студентки Софи Росси.

0

24

Классный мюзикл будет! Кастинг еще продлевается! Сценарий к фильму High School Musical 4 уже готов! Персонал уже не сегодня так завтра собирает оборудование и приступает к семкам! Подготовка уже идет полным ходом! Не забывам что Классный мюзикл 4 выйдет по TV!!!

Мэтт Прокоп не будет участвовать в High School Musical 4. Он сказал «Я был рад принимать участие в High School Musical 3, но я, скорее всего не буду участвовать в Классном мюзикле 4» Впрочем актер пока не дал отказ от роли, как он сказал ему трудно это сделать! Но скорее всего в 4 части мюзикла мы его не увидим!

Судя по новостям зак требует от 8 до 10 миллионов долларов за его участие в HSM4
Это довольно крупная сумма но многие считают что HSM будет не HSM без главных и полюбившихся героев. Как сообщает Life & Style magazine он думает о 8 миллионх но может перевалить и за 10. Это зависит от премьеры нового фильма и от того как сильно они захотят его вернуть. HSM посмотрели 17,5 миллионов зрителей это стало новым рекордом по просмотру передач в истории US. Позже Зак был замечен В музыкальном Ремейке "Свободный" студии Парамаунд. Это подняло Зака на новую ступень. Зак говорит, что хотел бы добавить толику своего таланта в образ созданный Кевином Баконом
а это уже от меня. Если Зак вернеться будет клево но хотелось бы видеть и всех остальных а вы как считаете?

+1

25

Lizi это старая новость,Зака заменили в съемках мюзикла *Свободные* на Чейза Кроуфорда.И он не раз вместе с Ванессой и Эшли заявлял,что Классный мюзикл 4 ,это для него как сделать шаг назад,ведь надо двигаться вперед.Спасибо огромное за эту инфрмацию,я лично была бы рада если бы главные герои остались!

Кинокомпания Disney объявила, что началась работа над четвертым «Классным мюзиклом». Правда, возможно, в новом фильме не появятся Зак Эфрон и Ванесса Хадженс.
Премьера «Классного мюзикла» запланирована на 2010 год. Персонажи Зака и Ванессы уже не будут главными. Если они вообще появятся в фильме.
Съемки начнутся в этом году. Сценарий напишет Питер Барсоччини.
По всей видимости, Disney рассчитывает на неослабевающий интерес и успех нового поколения героев у зрителей.
Но думаю этого не случится как с 3-ей частью фильм.
Мэтт Прокоп Каррай (Matt Prokop Carry, 18 лет), именно ему пророчат роль главного персонажа по мужской линии.
Матт Прокоп так же дебютировал в 3-ей части фильма.Кенни Ортега (продюсер и рижесер студии Дисней) ввел 3 новичков, которые наиболее вероятно должны исполнять главные роли в HSM-4.

0

26

Katrinna  я же написала , существует 2 сценария. Заку не достаточно денег и поэтому выдают типа он не хочет там сниматься, это для него низкий уровень , поэтому выпустят тот сценарий где нет ни Зака ни Ванессы. Эшли уже давно согласилась  об этом все пишут и уже написали что всё готово для съёмок . Сейчас подбирают актёрский состав и потом начнут снимать.

0

27

Это всего лишь слухи,Ребята сразу после съемах в третьей части дали видео интервью где все трое сказали,что сниматься в продолжении больше не будут.С чего ты взяла что Эшли согласилась??На её официальном сайте ни разу не было такой информации,а вот то что она не будет сниматься была.

0

28

Да и выросли они уже все из этого фильма я считаю.

0

29

Katrinna написал(а):

На её официальном сайте ни разу не было такой информации,а вот то что она не будет сниматься была.

Ладно давайте не будем спорить. Я лично всётаки думаю что будет  4 часть, потому что они на нём очень много заработают.

0

30

Да мы и не спорим ;) 4-ая часть будет это точно ,но просто с другими актерами.
Будем ждать развития событий.

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Другие фильмы/сериалы » Классный мюзикл: Коледж.