Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



One Direction

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s50.radikal.ru/i130/1206/e6/65a6a7c79470.jpg

One Direction — английско-ирландский бой-бэнд, в состав которого входят пятеро молодых людей: Гарри Стайлс, Луи Томлинсон, Найл Хоран, Зейн Малик и Лиам Пейн. В группу их объединили на британском шоу X-factor 2010 года, на котором они заняли третье место по инициативе судьи Николь Шерзингер. Наиболее популярной в данный момент группа является во Франции, Великобритании, Швеции.

История

X-factor
В 2010 году Найл Хоран, Зейн Малик, Лиам Пейн, Гарри Стайлс и Луи Томлинсон пришли в седьмой сезон X-factor по отдельности, претендуя на попадание в сольную категорию. После предложения приглашённого судьи Николь Шерзингер они были объединены в группу, таким образом попав в категорию «Группы». One Direction финишировали третьими, пропустив вперёд лишь Ребекку Фергюсон, занявшую второе место, и победителя сезона Мэтта Кардла.
После X-factor
После «X-Фактора» группа подписала контракт на £2 млн со звукозаписывающей компанией Syco Music. One Direction и девять других конкурсантов из шоу приняли участие в X-Factor Live Tour в феврале-апреле 2011 года. Тур состоял из нескольких остановок в Великобритании и Ирландии. Выход их первого альбома под названием Up All Night назначен на 21 ноября 2011 года, также группа представила клип на первый сингл под названием «What Makes You Beautiful», премьера которого состоялась 11 сентября 2011 года. За два месяца он набрал более 24 млн просмотров на Youtube. Продажи диска с синглом за первую неделю составили свыше 153 тысяч копий. За месяц количество проданных копий в общем составило более 88 тысяч. Второй сингл One Direction называется «Gotta Be You», также имеется клип на него, который за две недели набрал свыше 6 млн просмотров на Youtube.
One Direction выпустили также две собственных книги под названиями Forever Young и Dare to Dream. Книга Forever Young рассказывает о жизни мальчиков на проекте X-Factor, а Dare to Dream о жизни после этого проекта.

Участники

Найл Джеймс Хоран (Niall James Horan) родился 13 сентября 1993 года, в Маллингаре, Ирландия. Играет на гитаре.
Луи Уильям Томлинсон (Louis William Tomlinson) родился 24 декабря 1991 года в Донкастере, Южный Йоркшир. Самый старший в группе, имеет четыре младших сестры: Шарлотта (больше известная как Лотти), Фелисите (известная как Физзи), близняшки Дейзи и Фиби.
Гарри Эдвард Стайлс (Harry Edward Styles) родился 1 февраля 1994 года в городке Холмс-Чапл, Чешир. В школе был солистом собственной группы White Eskimo. Бросил школу после окончания средней. Назвать группу «One Direction» было именно его идеей. У Стайлcа есть кот Дасти.
Зейн Джавад Малик (Zayn Javadd Malik) родился 12 января 1993 года в Брэдфорде. Зейн мусульманин, наполовину британец, наполовину пакистанец.
Лиам Джеймс Пейн (Liam James Payne) родился 29 августа 1993 года в Вулверхэмптоне, Уэст-Мидлендс, Англия. При рождении у него была лишь одна почка. Сейчас у него их две, но одна практически не работает. Однажды уже проходил прослушивание на X-factor в 2008 году, но Саймон Коуэлл посоветовал ему закончить школу, а потом прийти ещё раз.

Отредактировано Lorena (2012-06-22 22:07:03)

+1

2

Я влюблена в этих ребят. Они бесподобные!
Они такие талантливые и симпатичные! ;)
Я их всех одинаково люблю, но Зейн... Я просто обожаю его!
*Directioner 4ever :P*

0

3

Я наслышана про эту группу, в основном из-за Деми, как я знаю, Найлу она очень сильно симпатизирует, он постоянно о ней говорит :)
К сожалению,  я не слышала ни одной их песни, Габи, может, посоветуешь мне? Какие твои любимые композиции?

0

4

Да, Найл просто влюблен в Деми! ;) Совсем недавно они разговаривали по скайпу.
Я очень хочу чтобы они встречались, они такие мииилые. ^^

Для начала ты должна послушать эту песню, она классная!
Ну а вообще, мне очень нравится их альбом Up All Night, скачай его. :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QJO3ROT-A4E[/youtube]

P.S. Кто тебе наиболее симпатичен? :P

Отредактировано Gabriella (2012-06-23 12:00:36)

0

5

Хорошая песня, такая позитивная, драйвовая и веселая ^^
Больше всех мне понравился темненький мальчик, на фото в первом посту он в розовых кедах, к сожалению, я не знаю, как его зовут...

0

6

Katrinna написал(а):

Больше всех мне понравился темненький мальчик, на фото в первом посту он в розовых кедах, к сожалению, я не знаю, как его зовут...

Этого темненького мальчика зовут Зейн, и он мой будущий муж. ;)

Katrinna написал(а):

Хорошая песня, такая позитивная, драйвовая и веселая

Ты должна послушать больше песен, Кать.
Советую такие песни как Moments, More Than This, Tell Me A Lie, Taken, Another World & One Thing.
:)

0

7

Gabriella написал(а):

Этого темненького мальчика зовут Зейн, и он мой будущий муж.

О как?! ну хорошо :P  ^^

Обязательно послушаю все песни, которые ты мне посоветовала, начну прямо сейчас:*

0

8

Katrinna написал(а):

Обязательно послушаю все песни, которые ты мне посоветовала, начну прямо сейчас:*

Ну и как тебее? :P

0

9

Ребята на Radio Disney. :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GdqoExwHuVo[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dO3SJQoYKCQ&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано Gabriella (2012-06-24 21:49:26)

0

10

Ооочень :)
Another World, More Than This, One Thing!

0

11

Katrinna написал(а):

Another World, More Than This, One Thing!

Я хочу чтоб ты также подсела на этих ребят как и я! :P
В декабре у них выходит новый альбом, некоторые песни будут написаны Эдом Шираном, также 1Д запишут песню с Джастином Бибером. ;)

0

12

Габи, все может быть, но песни у них действительно стоящие :)

0