http://i4.imageban.ru/out/2012/06/22/942a765d07d42ec850775e486b067b3f.png

Деми открыто боролась и преодолела депрессию, употребление наркотиков, булимию и ее прошлая борьба помогла ей стать лучшим человеком.

Она сказала британскому выпуску журнала OK!: "Мы должны совершать ошибки, чтобы избежать их в будущем. Я сделала много ошибок, но я превратилась в лучшего человека из-за них."

”Теперь я лучше забочусь о себе и не позволяю своему графику говорить мне кто я. Я постоянно облетаю вокруг мира, но я не работаю 24 часа в сутки”.

"Вы должны быть осторожными в том с кем вы общаетесь, с теми людьми, которых вы слушаете. Они могут победить вас и отправить вниз на неправильный путь, они могут дать вам неправильный совет. Попытайтесь избежать искушения."

Тем временем Деми объединилась с коллегами по шоу ‘X Фактор’, где Луи Уолш показал им забавную игру.

Луи объяснил, что ему и его коллегам по британской версии шоу нравится выбирать слово перед прослушиваниями и пытаться использовать его во время их оценки участников.

После того, как Бритни выбрала слово тигр, у жюри часто наступали приступы смеха, одному из конкурсантов Элэй Рид сказал: "Он был похож на тигра в своем резервуаре", в то время как Деми добавила: "Я вижу мало действий тигра", а Бритни поддержала и сказала, что ”Он походил на большого тигра”.

Источник Us Weekly сказал: ”Каждый раз, когда один из них говорил слово, они все начинали хихикать как непослушные школьники”.