Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми исполнит песню Бритни Спирс на Video Music Awards


Деми исполнит песню Бритни Спирс на Video Music Awards

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i2.imageban.ru/out/2011/08/14/c5b4ab830d3fe43b275dae29aefdce04.gif

MTV Video Music Awards — ежегодная церемония награждения за создание видеоклипов, основанная телеканалом MTV в 1984 году.

28-я ежегодная премия MTV VMA пройдет 28-го августа в прямом эфире в театре Nokia  в Лос-Анджелесе , в 9 вечера ET/PT на MTV и MTV.com.

Стало известно, что на предстоящем шоу почтят музыкальные заслуги Бритни Спирс. По данным радио ABC News в трибьюте могут принять участие:

•Деми Ловато - "Toxic";
•Селена Гомез - "...Baby One More Time";
•Кэти Перри - "Oops... I Did it Again";
•Дженет Джексон - "I'm a Slave 4 U";
•Ke$ha и Ники Минаж - "Gimme More";
•Леди Гага - "Circus".

Мама двоих детей и обладательница шести альбомов #1 возможно споет микс из песен “Hold It Against Me” и “I Wanna Go”. Кроме того, певица будет соревноваться за награды в категориях «Лучшее поп-видео» и «Лучшая хореография» за клип “Till The World Ends”.

Ходят слухи, что в этом году Бритни получит награду за огромный вклад в развлекательную индустрию из рук королевы поп-музыки Мадонны.

28 августа на сцене MTV VMA 2011 появится Адель, Лил Уэйн и Крис Браун. К уже имеющемуся списку сегодня был добавлен Бруно Марс.

Представлять номинантов и вручать награды в этом году будут светская львица Ким Кардашян, актер Джон Хилл, рэпер Рик Росс и звезда Диснея Селена Гомез.

0

2

Britney Spears - Toxic

0

3

Неприятные моменты для Деми
VMA подошло к концу. Деми также приняла участие в нем, объявив победителей в номинации "Лучшее сотрудничество". Однако не все так гладко.
Сначала в ТТ появился тег "Demi Lavato". Деми назвала эту ситуацию "нелепой" и не обратила на неё должого внимания.
Вскоре на Твиттере начали появляться сообщения хейтеров о лишнем весе Деми. В этой ситуации она тоже не осталась в стороне:
"Знаете что, я здорова и счастлива, и если вы ненавидите мой вес, то это ничего не значит :) #UNBROKEN"
Ловатиксы же ответили на сообщения хейтеров тегом "DemiYouAreBeautiful", который попал в ТТ и обосновался тамна втором месте. Однако настроение Деми было испорчено
"Шоу закончилось и я ухожу домой... Было весело"
Но потом Деми успокоилась и начала делиться впечатлениями о Джастине Бибере и благодарить своих фанатов.

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми исполнит песню Бритни Спирс на Video Music Awards