Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми выступит на церемонии "2011 Do Something Awards"


Деми выступит на церемонии "2011 Do Something Awards"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i2.imageban.ru/out/2011/07/29/3abece8df9954441eb2ab88592a0728d.png

Деми впервые после долгого затишья выступит на церемонии "2011 Do Something Awards", это чудо произойдет в следующем месяце! Она исполнит свой последний хит "Skyscraper"!

Церемония будет транслироваться в четверг, 18 августа, в 9 вечера ET / PT на канале VH1.

+1

2

наконец-то услышим Деми вживую опять ^^
*я блин как раз 18 улетаю :sceptic:

0

3

Я уверенна, что это выступление будет чувственное и очень красивое! Ещё меня радует, то, что Деми выступит на довольно популярной церемонии, которую будут транслировать по телевидению. Я жду этого момента с нетерпением :rolleyes:

Лен, посмотришь потом на форуме :)

0

4

http://i1.imageban.ru/out/2011/08/15/1867ce545ca10a365378799f65385440.png

*Фотографии с церемонии »»» Торжественные мероприятия 2011|Appearances 2011*

14 августа, состоялась церемония "2011 Do Something Awards"! Каждый год музыкальный телеканал VH1 вручает собственные награды особо отличившимся знаменитостям, в этот раз благотворительная церемония (все собранные средства пойдут на помощь развития детских музыкальных клубов) состоялась в лос-анджелесском концертном зале Hollywood Palladium. Саму церемонию покажут по телевидению 18 августа!

Деми была представлена в двух номинациях: Звезда телевидения и Благотворительная песня (Make A Wave). Пока не известно победила она или нет, но мы надеемся на лучшее.

Также, впервые, Деми исполнила в живую свой хит "Skyscraper"! Есть видео, снятое поклонниками, но оно плохого качества, скоро должно появиться качество HD, на странице VEVO на сайте youtube.com

http://i4.imageban.ru/out/2011/08/15/b2ba25b90ef8cf7d91298c116a695b28.png

Выступление

+1

5

Katrinna написал(а):

Выступление

Господи это офигенно, Деми потрясающе звучит :crazyfun:  :love: обожаю хорошие живые выступления(у Деми оно не просто хорошее...отличное)

Katrinna написал(а):

Пока не известно победила она или нет, но мы надеемся на лучшее.

верим и надеемся ^^ обязательно должна выиграть что-нибудь

0

6

Замечательно выступила! Надеюсь Деми выиграет. ^^
А кто ещё выступал? :rolleyes:

0

7

Ахххх :love:  :love: голос Деми это что-то невероятное, поскорее бы увидеть выступление в хорошем качестве, я уверенна, что оно было прекрасным!
Как бы мне хотелось, чтобы Деми победила хоть в одной номинации, она столько сделала хорошего, в плане благотворительности, и она достойна этой награды :)

Lorena написал(а):

А кто ещё выступал?

Я знаю только про Деми и Райана Теддера ^^

0

8

http://i2.imageban.ru/out/2011/08/16/4b8c0d98afb25d4ed92e28b4276584f8.png

Деми не ушла с пустыми руками, она победила в одной номинации "Благотворительная песня (Make A Wave)" и получила статуэтку в виде летающих кроссовок.

Появление Деми на церемонии, а тем более её выступление, вызвало невероятный всплеск положительных отзывов и эмоций, со стороны прессы, поклонников и людей, находящихся в тот момент в зале.

«Её вокал был совершенен, и реакция аудитории очень многое говорит об этом»

«Теперь мы можем только надеяться, что это выступление поможет музыке Деми, которая действительно заслуживает того, чтобы чаще играть на радио» - Мэтт Картер

«В воскресенье, в Голливуде, Деми радостно позировала для фотографов в сексуальном белом платье со своей близкой подругой, Ким Кардашян. Это и было наградой, она просто сияла» - OK! Magazine

«Деми красивая, свежая, естественная и милая рядом с Ким.» - Diams City

«Дамы и господа, если вы все еще сомневаетесь, Деми Ловато вернулась!.»

«С огромной улыбкой на лице, стоя перед микрофоном, легко было увидеть, что это выступление было не только большим облегчением для Деми, но и большое достижение» - Celebuzz

Деми на синем ковре:

0

9

Katrinna написал(а):

Деми не ушла с пустыми руками, она победила в одной номинации "Благотворительная песня (Make A Wave)" и получила статуэтку в виде летающих кроссовок.

ура-ура ^^ заслуженно
отзывы порадовали

Katrinna написал(а):

«Дамы и господа, если вы все еще сомневаетесь, Деми Ловато вернулась!.»

особенно вот этот :rolleyes:

0

10

Какой же у неё голос..у меня мурашки по коже.она потрясающе поет в живую.

0

11

Отрывок из выступления Деми:

Деми просит посмотреть её выступление ,18 августа, в 9 вечера, на канале VH1.

+1

12

Полное выступление Деми (пока не HD)

+1

13

Я почти в восторге, не считая того, что мне ужасно не нравится ее платье.
Крутой у Деми голос. Знаю, в живую выступать довольно трудно, но она с этим прекрасно справилась!

0

14

Также, стало известно, что Деми победила и в номинации "Звезда телевидения"! Это действительно огромный успех, так держать, ты большая умничка!

Demi Lovato - "Skyscraper" (HD)


0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми выступит на церемонии "2011 Do Something Awards"