Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Nine Lives Of Chloe King

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://i028.radikal.ru/1107/5b/ae8334ddf2fc.jpg

Однажды шестнадцатилетняя девочка Хлоя Кинг получает сверхспособности и обнаруживает, что ее кто-то преследует. Вскоре Хлоя узнает, что она потомок древней расы, на которую тысячелетиями охотились убийцы, и теперь она является единственной надеждой этой расы на выживание.

+1

2

Вчера посмотрела 1 серию, и могу сказать, что мне понравилось.
Буду продолжать смотреть. :)

0

3

Интресный сюжет, ABC последнее время выпускает отличные сериалы ;) А вышла пока только одна серия? или есть ещё?

0

4

Katrinna написал(а):

ABC последнее время выпускает отличные сериалы

+1.
В том числе Милые обманщицы и Втайне от родителей... :rolleyes:

Katrinna написал(а):

А вышла пока только одна серия? или есть ещё?

Вышло пока только 4 серии. :)
Будешь смотреть сериал?

0

5

Lorena написал(а):

+1.В том числе Милые обманщицы и Втайне от родителей...

+ Волчонок и Перепутанные :)

Lorena написал(а):

Будешь смотреть сериал?

Конечно! Он как раз в моем стиле ;) Как тебе актерский состав?

0

6

Katrinna написал(а):

+ Волчонок и Перепутанные

Teen Wolf?
А Перепутанные - это что?..
О чём там? Не можешь, когда будет время создать тему о сериале? :blush:

Katrinna написал(а):

Конечно! Он как раз в моем стиле  Как тебе актерский состав?

Когда посмотришь первую серию - поделишься впечатлениями. ;)
Мне нравится как играют актёры... Есть симпотичные некоторые, также. :)

0

7

Lorena написал(а):

Teen Wolf?

Да, очень интересный сериал, мне нравится :)

Lorena написал(а):

Не можешь, когда будет время создать тему о сериале?

Перепутанные / Switched at birth

Lorena написал(а):

Когда посмотришь первую серию - поделишься впечатлениями. Мне нравится как играют актёры... Есть симпотичные некоторые, также.

Я уже поставила на закачку, завтра обязательно напишу о своих впечатлениях :)

0

8

Katrinna написал(а):

Да, очень интересный сериал, мне нравится

Надо будет посмотреть...
P.S. Ох, столько всего интересного есть, а я так и не могу посмотреть все сериалы.
Я итак уже кучу всего начала смотреть.
Втайне от родителей, Сверхъестественное, Настоящая кровь, Грань.
:)

Katrinna написал(а):

Перепутанные / Switched at birth

Катюш, большое спасибо. :love:

Katrinna написал(а):

Я уже поставила на закачку, завтра обязательно напишу о своих впечатлениях

А ты онлайн не любишь смотреть? ;)

0

9

Lorena написал(а):

Надо будет посмотреть...P.S. Ох, столько всего интересного есть, а я так и не могу посмотреть все сериалы.Я итак уже кучу всего начала смотреть.Втайне от родителей, Сверхъестественное, Настоящая кровь, Грань.

Таже самая проблема :) Смотрю одновременно несколько сериалов, вчера досмотрела первый сезон "Втайне от родителей" ^^

Lorena написал(а):

Катюш, большое спасибо :love:

:love:  :love:  :love:
Я люблю новые интересные сериалы и люблю обсуждать их, так что мне было в радость создать эту тему 8-)

Lorena написал(а):

А ты онлайн не любишь смотреть?

Люблю, но скорость не позволяет, проще скачать ;)

0

10

Угадай, что я сделала? :rolleyes: Да, я посмотрела первую серию и мне безумно она понравилась ^^ Сериал очень интересный и интригующий, вторая серия уже на подходе, как посмотрю, обязательно отпишусь!

Бедная Хлоя, на неё столько навалилось за один день, теперь её пытаются убить, и она даже не может поцеловать парня, который ей понравится, ведь её поцелуй, убьет его...а они бы так хорошо смотрелись с Брайаном (мальчик в шапочке) :rolleyes: но я думаю, что после смерти Ксавьера, она врятли захочет с ним сблизиться, потому что просто будет бояться его ранить или что-то в этом духе.

Этот парень со шрамом убил её уже один раз, осталось 8 жизней, я надеюсь, что он не доведет свое дело до конца, и Хлоя победит его, тем самым спасет расу. И ещё, неужели отец Брайана главарь охотников?! это нечестно, надеюсь, что Брайн не встанет на его сторону ;)

http://i4.imageban.ru/thumbs/2011.07.14/2e2c7441ac1851d713094f5643f61f34.jpg http://i4.imageban.ru/thumbs/2011.07.14/1d011a5279b014430c0a4425d72ec249.jpg 

+1

11

Ура-ура-ура! Ты посмотрела :P
Как вижу, тебе понравился сериал, теперь сможем обсуждать его с тобой вместе ^^
Да-да, Брайан и Хлоя очень хорошо смотрятся вместе.
Ммм, кстати, как тебе актриса, которая исполняет роль Хлои?
Мне кажется она довольно-таки симпотичная. ;)
Не знаешь, как её зовут? :)

0

12

Да, да, мне очень сильно понравился сериал :rolleyes: спасибо, что посоветовала и создала эту темку! А актрису эту зовут, Скайлер Сэмюэлс, согласна, она довольно симпотичная, особенно на постере к сериалу :) Скайлер, отлично справляется с ролью, я думаю, что этот сериал ждет большой успех.

Фото с твиттера:
http://i3.imageban.ru/thumbs/2011.07.14/b8cc770a555b03c7c6cabe359b6cf994.jpg

0

13

Совершенно не за что! ^^
Большое спасибо, а ты не кинешь ссылку её Твиттера? :)

0

14

Lorena написал(а):

а ты не кинешь ссылку её Твиттера?

А я не знаю, фото вконтакте взяла, надо поискать :)

0

15

А ты пока только первую серию посмотрела? :rolleyes:

0

16

Katrinna написал(а):

А ты пока только первую серию посмотрела?

Ага. :(
Вот сегодня планирую вторую посмотреть + 1 серию Teen Wolf. ^^

Ты вторую ещё не смотрела? :)

0

17

Lorena написал(а):

Вот сегодня планирую вторую посмотреть + 1 серию Teen Wolf.

Teen Wolf :rolleyes: круто, буду ждать отзыва :)

Lorena написал(а):

Ты вторую ещё не смотрела?

Как раз сейчас буду смотреть, уже качаю третью :rolleyes:

0

18

Katrinna написал(а):

Как раз сейчас буду смотреть, уже качаю третью

Обязательно выскажешься на счёт 2 серии. ;) :)

Katrinna написал(а):

круто, буду ждать отзыва

Да, конечно. ^^

0

19

Lorena написал(а):

Обязательно выскажешься на счёт 2 серии.

Обязательно ^^ и ты тоже 8-)

0

20

Katrinna написал(а):

и ты тоже

Ну конечно :love:

0

21

Я только что досмотрела 2 серию, она ничем не уступает первой, такая же интересная :) Я все же надеюсь, что от поцелуя Хлои не умирают, ведь Ксавьера, наверное, убил охотник...иначе, зачем он был в его доме?..что-то тут не чисто! И раз от поцелуя умирают, то, наверное, моментально, а он дошел до своего дома и умер там, хотя, кто знает.

Мне было так жалко Гэбриэлла, ведь он ни в чем не виноват, почему его винят все кругом?! Это просто не справедливо! Я рада, что Хлоя смогла ему помочь, он действительно хороший человек, который просто запутался.

Вернемся к парочке Хлоя + Брайан :rolleyes: какие же они милые, жалко, что Хлоя не смогла ответить ему на поцелуй, но ей так хотелось. Я так была рада, когда он ей принес цветочки, как это романтично :rolleyes:

А ещё, я думаю, что маму Брайана убил кто-то из рода майа, поэтому его семья и мстит им за это.
http://i1.imageban.ru/thumbs/2011.07.14/85e2e9665188629c0eccf0badec63140.jpg

0

22

А вот и я только что посмотрела 2 серию... :rolleyes:
Мне очень-очень понравилось, как всегда очень интересно. ;)
Что-то мне подсказывает, что в итоге Хлоя будет с этим... как его. Парень, который тоже из рода майа. :)
Они хорошо бы смотрелись вместе)
Конец интригует... Опять этот дядька :D

+1

23

Видно, что Алек влюблен в Хлою, да и когда в первом эпизоде он пытался поцеловать её, она не особо сопротивлялась. Да, они хорошо смотрятся, но мне пока очень хочется, чтобы она была с Брайаном :)

0

24

Я посмотрела третью серию, в ней столько страстей и это все так интригует ;) Мама, у Алека и Жасмин, крутая женщина, она так лихо убила этого охотника, чему я ужасно рада, но не думаю, что все так легко и просто, возможно, что в четвертой серии он оживет, или просто появится другой, который будет опасней предыдущего! Я с каждым разом, все сильнее убеждаюсь, что этот сериал мне очень сильно напоминает "Баффи истребительницу вампиров", это, кстати, тоже один из моих любимых сериалов :)

Как мне было жалко Брайана, когда Хлоя ему сказала, что им надо остаться друзьями, у него было такое грустное лицо, она ему очень сильно нравится, но и Хлою можно понять, она не хочет причинять ему боль.

Забавно было, когда Пол тыкал себя вилкой, чтобы не засмеяться, и ещё плакал от боли. Мне кажется, что он лукавил, и на самом деле его растрогала песня ^^

http://i4.imageban.ru/thumbs/2011.07.15/54ddacfad36eafdfcbc6eecf7f9bdca0.jpg http://i4.imageban.ru/thumbs/2011.07.15/16849760ddc76a9f00c3b8a222d972dd.jpg 

0

25

Я уже 4 серии посмотрела. ^^
Интересненько. ;)

0

26

Я только вчера посмотрела четвертую серию, с каждым разом становится все интереснее и интереснее! И теперь, я почему-то хочу, чтобы Хлоя и Алек стали встречаться, они такие милые, и он так о ней заботится, просто прелесть. Конечно, мне нравится Брайн, но он какой-то вялый, Алек поживее и поинтереснее.

Лори, ты не находишь сходства между Алеком и Алексом Петтифером? Мне кажется, что они очень похожи, возможно, что это вижу только я ;)   

Также, меня умиляет дружба Хлои и Эми, как же они трогательно мирились, я сама чуть не прослезилась, люблю их всей душой. Я уже скачала пятую и шестую серию, сегодня посмотрю, и обязательно отпишусь :)   

Лори, ты, сколько уже посмотрела?

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/3/thumb/thumb_c7ba8161.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/c/4/thumb/thumb_028a6ef8.jpg

0

27

Katrinna написал(а):

Лори, ты не находишь сходства между Алеком и Алексом Петтифером? Мне кажется, что они очень похожи, возможно, что это вижу только я

Я раньше об этом не думала, но после твоих слов... Да, они правда похожи.
Хотя Алекс более симпатичнее. ИМХО.

Katrinna написал(а):

Также, меня умиляет дружба Хлои и Эми, как же они трогательно мирились, я сама чуть не прослезилась, люблю их всей душой.

Да, это было действительно трогательно. Они такие хорошенькие. ^^

Katrinna написал(а):

Лори, ты, сколько уже посмотрела?

Я посмотрела уже 5 серий. xoxo :]

0

28

Lorena написал(а):

Я раньше об этом не думала, но после твоих слов... Да, они правда похожи.Хотя Алекс более симпатичнее. ИМХО.

Согласна Алекс симпотичнее, но и Алек хорошенький, они бы с Хлоей хорошо смотрелись :rolleyes: Что ты думаешь про пару Алек+Хлоя?

0

29

Katrinna написал(а):

Что ты думаешь про пару Алек+Хлоя?

По-моему, раннее я говорила, что они отлично бы смотрелись вместе. :]
И изначально я знала, что рано или поздно, судьба сведёт их.
+
Они такие миииилые. ^^

0

30

Lorena написал(а):

И изначально я знала, что рано или поздно, судьба сведёт их.

Стоп.Стоп...они что вместе? :crazyfun: Надо скорее досматривать новые серии :rolleyes:

0