Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Пресса » Статья о Деми в журнале People (май 2011)


Статья о Деми в журнале People (май 2011)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i3.imageban.ru/thumbs/2011.04.23/4197054adfefcfb9a996b2bdb64b77c7.jpghttp://i3.imageban.ru/thumbs/2011.04.23/a06f8a232ebf10edf0fb25221f3756a8.jpg

http://i3.imageban.ru/thumbs/2011.04.23/bfeb6cf307b844950c4f90cdbca9b5b8.jpghttp://i3.imageban.ru/thumbs/2011.04.23/ee3d638c16f57450a38d59daab48142e.jpg

http://i3.imageban.ru/thumbs/2011.04.23/62492d54aeaebf22e28d91adb3187853.jpghttp://i3.imageban.ru/thumbs/2011.04.23/b6cf6a925d02433930f85328189aba4e.jpg

http://i3.imageban.ru/thumbs/2011.04.23/7176b55fa5e7bba3d8982c3b08b0e543.jpg 

0

2

Я борюсь каждый день за свое здоровье
http://i4.imageban.ru/out/2011/04/23/271f253a1eabe8b29303ccc20f725a4a.png

После трех месяцев лечения пищевого расстройства и членовредительства, подросток рассказывает о своем эмоциональном пути к восстановлении и раскрывает, почему она уходит с канала Дисней.

Когда звезда канала Дисней, Деми Ловато, была принята в Тимберлин Ноллс, лечебный центр, недалеко от Чикаго, 30 октября, она не знала, чего ожидать. После прощания с матерью и отчимом, Дианной и Эдди Де Ла Гарса, Деми рассказала нам, что случилось:

"Я вошла и сразу увидела 15 девочек  и они сказали: "Привет", и я увидела, что некоторые из них шепчутся и это мгновенно заставило меня чувствовать себя неуютно. Но через неделю, все вели себя так, как будто "Нам все равно, кто ты есть. Мы считаем, что ты смелая потому что пришла сюда"

Теперь, восемнадцатилетняя Ловато, использует все свое мужество, чтобы перейти на следующий уровень: В следующем  интервью - пациенка прошедшая трехмесячное лечения в центре, который специализируется на помощи девушкам с расстройствами пищевого и эмоционального поведения - певица / актриса открыто говорит о своей давней борьбе с анорексией и булимией.

"Расстройство пищевого поведения разрушило мою жизнь", сказала она, устраиваясь на диване в собственном доме, который располагается рядом с домом в Лос-Анджелесе, где живут ее сестры двадцатитрехлетняя Даллас Ловато и звезда Отчаянных Домохозяек, девятилетняя Мэдисон Де Ла Гарса(Ловато живет отдельно от своего биологического отца).. - "Я думала, что смогу контролировать это, но я не смогла", признается Ловато, которая также обратились за помощью из-за нанесения себе порезов – это форма членовредительства ", я оказалась на лечении в самый неподходящий момент в моей жизни."

В самом деле, Деми Ловато была на пике славы, как некоторые из любимцев Диснея, Майли Сайрус и Селена Гомес: Прошлой осенью, Ловато исполняла главную роль в своей шоу, на канале Disney Channel "Дайте Санни Шанс" и отправилась в тур по Южной Америке с Jonas Brothers (в то время, как она и Джо Джонас расстались). Но ее будто бы прекрасная жизнь закончилась, когда в прессе появились сообщения, что она обратилась в реабилитационный центр после удара своей танцовщицы, Алекс Уэлш, после концерта в Колумбии в прошлом октябре

"Таблоиды всегда ждут следующего крушения поезда, и я знала, что они возьмутся за меня," сказала Ловато. "На самом деле, я подросток с реальными проблемами, и мне нужно их решать".

После завершения своего пребывания в Тимберлин Ноллс 27 января, Ловато постепенно начала восстанавливать свою жизнь в Лос-Анджелесе, где она продолжает работать с терапевтами, диетологами и консультантами.

"Деми улучшилось," сказал ее отчим Эдди. "Это путешествие было очень трудным." Но каким бы оно не было трудным,  она не остановилась, "Я намерена бороться с этим", сказала Ловато, которая также надеется, что рассказ о её "темных моментах", сможет помочь и другим людям с подобными проблемами. "Я никогда не была более умиротворенной  и счастливой в моей жизни. Сейчас важно, помочь другим почувствовать это."

Что ты помнишь о ночи, когда ударила Алекс Уэлч?

"У меня была мания. Мне было больно. Я просто взорвалась. Я дошла до точки кипения и выместила все на своей подруге. Это состояние нормально для тех, у кого расстройство здоровья, но бить кого-то – ненормально. Я чувствовала себя ужасно ".

Ты сама решила обратиться за помощью?

"И да и нет. Я направлялась в штаты, и думала что мы прилетим в Лос-Анджелес. Мои родители сказали – "Нет, ты едешь в Даллас. Руководитель лечебного центра ждет.. чтобы поговорить с тобой. Если ты не хочешь, то он будет ждать тебя в Чикаго." "Я знала, что даже если я и не захочу идти, я должна это сделать для себя."

Оглядываясь назад, когда тебя начал беспокоить твой вес?

"В 12 лет я страдала от издевательств в школе. Девочки называли меня жирной, так что я подумала: "Вот почему у меня нет друзей. Так что я перестала есть. Я была очень обеспокоена своим весом и потерял 13,5 кг. Я весила 43 кг при росте 1,57 м.

Ты пыталась обратиться за помощью?

"Да, на время стало лучше. Я работала с преподавателем. И подумала, что будет достаточно если все будут продолжать так думать.  Когда мне было почти 15 лет, я ела только два раза в неделю, но не теряла вес, потому что мое тело адаптировалось к этому. Поэтому я пробовала новое: слабительные, голодовки – ничто не работало. Я решила попробовать начать вызывать рвоту. В худших случаях я делала это 5 раз в день. Меня так много и сильно рвало, что после посещения уборной там оставалась только кровь"

Булимия началась в 15 лет, в то время, когда ты снималсь в "Camp Rock". На тебя оказывали давление тогда?

"Из компании Disney Channel, никто не говорил мне похудеть, они никогда не принуждали меня. Причиной было не нахождение в центре внимания. Это лишь немного способствовало – я читала блоги и видела гадкие комментарии.

Что ты делала, чтобы скрыть голодовку?

"Я вечно была занята. В обеденное время на съемках "Дайте Санни Шанс", вместо того чтобы поесть, я спала, или говорила, что мне надо обновить маникюр. Я ходила развлекаться с друзьями чаще, чем другие люди. Я говорю своим родителям – если вы долго не видите меня дома, спросите, как я чувствую себя, потому то что-то не так."

Ты также тайно резала себя. Когда в 2008 году появились фотографии, на которых у тебя  на запястьях шрамы, ты сказала, что они из-за браслетов. Почему ты не обратилась за помощью тогда?

"Я не была готова, обсуждение нанесение себе вреда такая запрещенная тема... Я увидела это по телевизору и подумала, что хочу это почувствовать. Это было чисто из любопытства. Но потом, для меня это стал способ снять давление, когда мне было плохо и когда у меня было сильное чувство тревоги. Меня пугало, когда кто-нибудь это видел, поэтому я стала делать это в местах, где никто не видел. "

Ты злоупотребляла наркотиками или алкоголем?

"Я бы солгала, если бы сказала, что я никогда не пробовала этого. К счастью, я никогда не доходила до точки, требующей лечение."

Ты имела дело с другими проблемами?

"Я борюсь с депрессией, с детского возраста. Я никогда не знала, что у меня биополярное расстройство, пока не обратилась в центр. Сначала я подумала: "Что это значит?" Но, оглядываясь назад, это имеет смысл. Были времена, и я была настолько безумна, что писала по семь песен, за одну ночь ... Поэтому я была несчастной, когда все в жизни было хорошо. Я справляюсь с этим медитацией и терапией. "

Каким было для тебя пребывание в реабилитационном центре?

"В последние три месяца, я работала труднее , чем когда-либо в моей жизни. В принципе, я проходила через час терапии каждый день. Я не могла пользоваться ванной в одиночку. Нам не разрешалось иметь что-либо режущее. У меня не было интернета. У нас было определенное время для разговоров по телефону, очень строго определенное. Это была борьба, но я продержалась до конца. "

Ты общалась с друзьями?

Селена и я начали общаться с первой недели. Мы не говорили давно. Я беру вину на себя, я чувствую, что это было из-за моего поведения. Она позвонила мне, и именно она плакала. И я сказала: "Селена, я нахожусь в клинике. Я должна плакать." "И в конце разговора, мы обе смеялись. Она продолжает поддерживать меня."

Что теперь для тебя значит еда?

Теперь это стало труднее, потому что меня не контролируют. Поэтому я не работала. Моя цель, принимать пищу три раза в день, и это очень сложно. Иногда я чувствую себя такой разбитой, будто не смогу справиться. Я завтракаю каждый день с папой и обычно ужинаю с друзьями. Но обедаю я одна, и это для меня труднее. Я все еще учусь любить еду.

Почему ты не возвращаешься в Дайте Санни Шанс?

Для меня лучше покинуть сериал, чтобы сосредоточиться на музыке. В студии звукозаписи мое тело никто не видит, и я чувствую уверенность в своем голосе. Не думаю, что смогу находиться перед камерой с моим телом в данный момент.

Как ты оставалась сильной во время восстановления?

Я справляюсь день за днем. Я бы соврала, если бы сказала, что не было дней, когда мне хотелось пролежать весь день в кровати потому, что я стыдилась своего тела. Скорее всего, я буду бороться всю свою оставшуюся жизнь. Но у меня чудесная жизнь, я не хочу растратить ее попусту. Это новая глава в моей жизни, и она начинается сейчас.

"Если вы посмотрите в зеркало, и увидете себя здоровым, то действительно имеет значение"

Оглядываясь назад, с Деми:

1999

"Когда я была в" Барни и Друзья ", я ела вынужденно. Я ела запеченной печенье и съела всю банку. Я была пухлой, но не страдающей ожирением"

Июнь 2008

"Я бы солгала, если бы сказала, что не чувствовала никакого давления, потому что я была подростком в центре внимания, чей карьерный взлет наступил после премьеры "Camp Rock" на канале Disney Channel."

Октябрь 2008

После появления фотографий, где видны шрамы на запястьях, "Я боялась, что могли подумать люди" Вместо порезов, было сказано, что это из-за браслетов.

Май 2010

"Я искренне сожалею, об ударе Алекс Уэлч."

Декабрь 2010

"Рождество было самым трудным" сказал Ловато (которая выиграла бесплатную ночь с семьей).

+2

3

Хочу начать с того, что я в восторге от фотографий. Получились очень милыми и нежными. Деми выглядит на них обворожительно. ^^
Честно говоря, была в некотором шоке после прочтения. Деми так зависима от окружающих? Просто, мне кажется немного странным то, что она вообще стала популярной, будучи такой неуверенной в себе.
Не понимаю, как можно получать удовольствие от издевательств над окружающими? В чем прикол? Зачем издеваться над тем, кто заведомо слабее тебя? Не приходит в голову то, что в такой ситуации можешь оказаться и ты?
В общем, не знаю, что тут можно сказать. Душевные терзания, одиночество, ничтожно низкая самооценка, неуверенность в себе - все это так знакомо. Но и голову на плечах надо иметь! Зачем отказываться от еды? Булимия? Анорексия? Бред, скажу я. Голова на плечах и трезвые мысли - это все, что необходимо. Зачем слушать кого-то, тем более того, кто тебя терпеть не может? Можно списать, конечно, на ранний возраст. Но неужели нельзя было посоветоваться с родителями на счет этого? Найти психолога, пока было не так поздно?
В общем, до сих пор пребываю в шоке после прочитанного. Еще не знаю, как к этому относиться. Но я очень рада, что Деми старается выкарабкаться и не сдается. Удачи ей в этом.

Отредактировано Pakisa (2011-04-23 15:02:55)

0

4

Я рада, что она наконец-то все это рассказала, это действительно серьезный шаг с её стороны, это шаг на встречу к чему-то новому, хорошему. Она не была неуверенна в себе, она была неуверенна в своем теле, ведь когда тебе говорят, что ты свинья, то ты и захрюкаешь, так и в этом случае. Деми с детства внушали, что она толстая, и настал просто такой момент, когда она поняла, что у неё нет друзей только из-за этого. Я отчасти её понимаю, это все действительно очень тяжело пережить, она становится ещё более ранимой, чувствительной, и только в своих песнях рассказывает о своей боли.

А потом Деми становится знаменитой, и тут начинается все заново, но вместо гнусных девчонок, пресса и ужасные комментарии, по поводу её веса. Конечно, можно сказать, что от мира шоу бизнеса этого и стоило ожидать, зачем тогда туда соваться? я отвечу, Деми всего лишь подросток, а люди в таком возрасте, переходном возрасте, очень чувствительны и восприимчивы, какими бы сильными они не казались на первый взгляд. Какие родители? мы и сами не всегда им все рассказываем, тем более она говорит, что боялась. Но все-таки, она же рассказала им:

Ты пыталась обратиться за помощью? "Да, на время стало лучше. Я работала с преподавателем.

Я довольна ей, и считаю, что она одна из самых сильных людей, признаться родителям тяжело, но признаться всему миру и в том числе самой себе, ещё тяжелее. Деми заслуживает гордости и уважения! Она теперь редактор журнала "Sewenteen", она пытается помочь других людям с подобными проблемами и это действительно круто!

0

5

Katrinna написал(а):

Она не была неуверенна в себе, она была неуверенна в своем теле, ведь когда тебе говорят, что ты свинья, то ты и захрюкаешь, так и в этом случае.

Может быть и так, но не все ведутся на это. Кто-то остается собой несмотря ни на что. Ну да ладно, это уже мое мнение.

Katrinna написал(а):

Какие родители? мы и сами не всегда им все рассказываем, тем более она говорит, что боялась.

Да какая разница, боялась или нет? Они все-таки близкие люди, живут вместе, в конце концов. Неужели так сложно заметить, что с дочерью что-то происходит? Что она по пять раз на дню в ванную бегает? Что ей душевно больно? Я не верю, что когда тебе очень больно, то можно это постоянно и умело скрывать. Я знаю, что это такое. И поэтому, в том, что ситуация дошла до такой крайней степени, я больше всех виню в этом ее родителей. Значит, такие отношения в семье. Не знаю. Мать забрала ее из школы,  надо было уже после этого девочку весть к специалисту. Короче, я сижу и злюсь. Не нравится мне это все.

0

6

У меня нет слов,Деми столько пережила и рассказать это всему миру серьезный шаг.Она невероятно сильная раз смогла справится со всем этим.

Pakisa написал(а):

Я довольна ей, и считаю, что она одна из самых сильных людей, признаться родителям тяжело, но признаться всему миру и в том числе самой себе, ещё тяжелее. Деми заслуживает гордости и уважения! Она теперь редактор журнала "Sewenteen", она пытается помочь других людям с подобными проблемами и это действительно круто!

Согласна.После всего прочитанного я просто горжусь ею!

Pakisa написал(а):

Да какая разница, боялась или нет? Они все-таки близкие люди, живут вместе, в конце концов. Неужели так сложно заметить, что с дочерью что-то происходит? Что она по пять раз на дню в ванную бегает? Что ей душевно больно? Я не верю, что когда тебе очень больно, то можно это постоянно и умело скрывать. Я знаю, что это такое. И поэтому, в том, что ситуация дошла до такой крайней степени, я больше всех виню в этом ее родителей. Значит, такие отношения в семье. Не знаю. Мать забрала ее из школы,  надо было уже после этого девочку весть к специалисту. Короче, я сижу и злюсь. Не нравится мне это все.

А причем здесь родители??Подростки очень часто держат все в себе и родители это последние люди к которым хочется подойти и всё рассказать.Так что не удивительно,что они ничего не замечали по началу..и думаю винить родителей во всем не надо.

Отредактировано Natusic (2011-04-24 15:37:42)

0

7

Pakisa написал(а):

Да какая разница, боялась или нет? Они все-таки близкие люди, живут вместе, в конце концов. Неужели так сложно заметить, что с дочерью что-то происходит?

Это огромная разница, рассказать что-то родителям бывает намного сложнее чем своим друзьям, ты боишься, что они тебя не поймут и сочтут сумасшедшей. А Деми при всем этом ещё и актриса, и на мой взгляд очень хорошая, так что ей было не очень трудно обмануть родителей.

Pakisa написал(а):

Мать забрала ее из школы,  надо было уже после этого девочку весть к специалисту.

Так она же и говорит, что занималась с преподавателем, после всей этой ситуации.

Pakisa написал(а):

Что она по пять раз на дню в ванную бегает?

Ну это слишком преувеличено, она причиняла себе вред только тогда, когда ей было очень плохо. Это же биополярное расстройство! оно больше влияло на неё чем она сама, ведь это болезнь!

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Пресса » Статья о Деми в журнале People (май 2011)