Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Колонка Деми в журнале Seventeen - Любовь громче


Колонка Деми в журнале Seventeen - Любовь громче

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i2.imageban.ru/thumbs/2011.04.14/0de12fe914850cd28f5f0bcc8184578f.jpghttp://i3.imageban.ru/thumbs/2011.04.14/870194a0887afa7d9a3935f5cd1727d2.jpghttp://i3.imageban.ru/thumbs/2011.04.14/1327e204a60cf5e57ee20d501559baca.jpg

Появилась новая информация об участии Деми в кампании Любовь громче, чем разговоры о совершенстве. Ее фото появилось на обложке одного из самых популярных американских журналов Seventeen! И хоть ее фотография меньше, чем фото Эммы Робертс, не заметить ее невозможно. На руках Деми написан слоган кампании.

Привет! Я – Деми Ловато, и я объединяюсь с журналом Seventeen и организацией Jed, чтобы рассказать миру, что любовь громче, чем разговоры о совершенстве. Существует огромное давление, которое не входит ни в какие границы. Выглядеть правильно, быть умной, худой, талантливой и популярной. Многие из нас чувствуют, что должны быть всем и для всех, но так не должно быть. Когда разговоры о том, что ты должна быть совершенной, подавляют тебя, найди выход. Я люблю рисовать, но существуют и другие способы освободиться от этого давления. Ты можешь петь, танцевать, играть, рисовать, делать фотографии, писать или бегать. Если в твоей жизни настала темная полоса, помни, что ты не одинока. Тебе могут помочь, и тебе станет лучше. Поэтому присоединитесь к мне, чтобы распространить это сообщение и сфотографируйтесь с сообщением Любовь громче, чем разговоры о совершенстве. Твое фото может быть использовано в эксклюзивном видео, которым мы поделимся с миром. Чтобы узнать больше, зайди на seventeen.com/demilovato.

источник http://demilovato.ru/

0

2

http://i2.imageban.ru/thumbs/2011.04.16/7092e8a623fc04f8fe10ba4d97efed89.jpg http://i2.imageban.ru/thumbs/2011.04.16/69528f85cf0bae12b913be4c151845e5.jpg 

Медленно, но верно, Деми Ловато рассказывает о личных проблемах, которые привели ее в реабилитационный центр.

Но это не "проветривание грязного белья". Звезда Disney и новый редактор журнала Seventeen впускает свет на её прошлое для разрушительного воздействия и помощи девочкам-подросткам, для того чтобы они решили их собственные проблемы.

Она поговорила с журналистом в этом месяце и открыто рассказала о своей прошлой неприятности, её стиле жизни "скороварки" и родительском вмешательстве. Вот что она сказала ...

"Это в основном был нервный срыв", пояснила она."Мне было действительно плохо. Мои родители и мой менеджер отвели меня в сторону и сказали:" Тебе нужна помощь. "Это было вмешательство."

"Я хотела освободиться от моих внутренних демонов. Я хотела бы начать свою жизнь снова."

"Если у вас темная полоса в жизни, пойди к своей семье и близким друзьям".

"Не ставьте себя в опасность. Это очень важно, чтобы ты не держала в себе чувства, и не пыталась навредить своему телу, поскольку твое тело священно".

"Я хотела бы сказать всем молодым женщинам с проблемами питания, или тем, кто причинял себе так или иначе боль, что она стоит жизни, и что ее жизнь имеет значение. Ты можешь пройти и преодолеть все."

Что Деми и сделала в конце прошлого года, когда тайно начала лечение.

"Да, были времена, когда я определенно хотела избавиться от моего ужина". "Но я буду иметь дело с этим всю жизнь, потому что это хроническое заболевание. Я не думаю, что настанет день, когда я не смогу думать о еде или моём теле, но я живу с этим, и я хочу сказать всем девушкам найти безопасное место и оставаться там. "

И Деми следует собственному совету.

"Я достигла точки, когда поняла, что чувствовать себя счастливой важнее". "Никогда не стыдитесь своих чувств. Вы имеете право чувствовать, и  вы хотите чувствовать, и делать то, что делает вас счастливым. Это мой девиз".

0

3

1 сообщение от Деми:

Внештатный редактор журнала Seventeen, Деми Ловато, рассказывает в своей новой колонке о том, как неправильно друзья могут влиять на нас, - и почему именно сейчас она начинает общаться только с положительными людьми.

Выбирайте своих друзей мудро

Действительно, важно знать людей c которыми вы гуляете, которые окружают вас. Особенно в этом возрасте, когда вы пытаетесь понять, кто вы есть. Я думаю, многие из нас подсознательно полагаются на своих коллег и друзей, чтобы они рассказали нам кто мы есть, потому что мы действительно не знаем себя. Поэтому, когда мы росли, это действительно сложное время,  мы должны были убедиться, что люди, с которыми мы общаемся, оказывают положительное влияние на нас.

Мы не понимаем, но мы смотрим на наших друзей, когда дают нам модные советы, и принимают решения, которые повлияют на наше будущее. Действительно важно помнить, кто вы, и кто ваши друзья, так что если вы общаетесь с плохой толпой, люди будут воспринимать вас как часть этой толпы.

Разные люди, которыми я окружена, полезны не только для моего выздоровления, но и образа жизни, который я хочу иметь мирным и спокойным. Я смотрю на людей, с которыми я общаюсь и не полагаюсь на вредные привычки, а весело провожу время, иду в боулинг, или просто смотрю телевизор и вяжу, это люди, которые любят меня и которых не волнует какая я, высокая или низкая, толстая или худая. Мои друзья любят меня, за то какая я сегодня. Это люди, с которыми я могу быть собой.

Оставайтесь сильными.

0

4

2 сообщение от Деми:

Макимально сильный плейлист Деми

Музыка всегда была огромной частью моей жизни и помогала мне в трудные времена. Есть песни, которые всегда дают мне уверенность, поднимают настроение и вдохновляют меня. Вот список некоторых моих любимых песен, которые помогают мне чувствовать себя хорошо и напоминают мне оставаться сильной:

“We All Need Saving” - Джон Маклафлин
Я слушаю эту песню, когда мне нужно подтверждение того, что я не одна на планете, кто борется или у кого есть вопросы. Это действительно так. Мы все должны спасаться иногда.

“Not Afraid” - Эминем
Эта песня действительно вдохновляет меня, потому что альбом Эминема был основан на его восстановлении. Эта песня заставила меня чувствовать себя уверенно в преодолении моей болезни.

“Word of God Speak” - MercyMe
Моя любимая христианская песня! Воодушевляющая меня каждый раз, когда я слышу её, моя вера мгновенно обновляется.

"Change Is Gonna Come" - Сэм Кук
Эта песня классика, когда я смотрю вперед, я знаю, что, все будет нормально.

"Strong Enough" - Стейси Орико
Я слушаю эту песню, почти каждый день. Эта песня заставляет меня чувствовать себя так, как будто у меня есть цель в жизни, потому что Бог сделал меня достаточно сильной.

"Surrender" - BarlowGirl
Для того чтобы cправиться c любой зависимостью, вы должны сдаться и признать, что вам нужно это преодолеть. Это была песня, которую я часто слушала на лечении, зная, что если я сдамся, победить будет уже невозможно.

“Beautiful” - Бетани Диллион
Слова к этой песне напоминают мне, что я красивая, даже когда я чувствую себя неуверенно.

Оставайтесь сильными
http://s011.radikal.ru/i316/1105/d1/b7593af5d9e0.jpg

0

5

3 сообщение от Деми:

http://i3.imageban.ru/thumbs/2011.05.20/681efd616e58ef699ce7b2836e29d2e2.jpg

Я недавно прочитала очень вдохновляющую книгу,  Cupcake Brown,  которая называется  Piece of Cake (перевод: Кусок Пирога). Ее история помогла мне посмотреть на свою жизнь с новой точки зрения, и заставила меня задуматься о том, насколько я должна быть благодарна. Эта книга напоминает мне, что жизнь идет не на препятствиях, которые стоят на твоем пути, а о том, что вы делаете, чтобы преодолеть эти препятствия, и как вы чувствуете себе после этого. Вот что действительно имеют значение. Я взяла цитаты с сайта Cupcake:

"Ее история также о выборах -  хороших и плохих, и о возможностях, которые существуют. Молитесь, доверяйте, работайте и удерживайте это! Большинство людей,  были бы напуганы препятствиями,  с которыми она столкнулась, но, несмотря на огромный страх и серьезную неуверенность в себе, она молилась и состоялась в своей жизни, также она узнала, что есть другой способ быть лучше. "

Недавно я прошла через тяжелое время в моей жизни, и я восхищаюсь Cupcake, она поделилась своей историей с миром, и она действительно для меня источник вдохновения, и для миллионов других женщин. Помните, когда жизнь становится жесткой, оставайтесь сильным.

0

6

4 сообщение от Деми:

Возвращение в студию

Я люблю возвращаться обратно в студию! Это как терапия, я могу выразить свои чувства, и говорить о том, кто я на самом деле, через мою музыку. Это так помогает, и я достаточно удачлива, потому что до сих пор работаю с такими талантливыми людьми!

Моим новым альбомом, я надеюсь, вдохновить девочек во всем мире, которые проходят через те же проблемы, с которыми столкнулась и я. Я думаю, это потребует много материала. Мой первый сингл действительно особенный для меня. Он символизирует мое путешествие с человеком, который был счастливым и здоровым , как и я сейчас, и тем, что люди в состоянии преодолеть все, несмотря на препятствия.

Я так рада поделиться этим с вами! Опыт был удивительным, и я действительно наслаждаюсь весь процесс. Там определенно много эмоций, которые существуют при создании альбома. Я чувствую себя благословенной, вдохновенной и немного нервничаю, но в основном, я взволнована в отношении будущего, и о совместном использовании альбома с моими поклонниками!
Оставайтесь сильными!

С Любовью, Деми

0

7

5 сообщение от Деми:

Моя новая песня
Привет, ребята! Я не могу ни сказать вам, как я долго ждала, чтобы поделиться этой новостью с вами! Если вы не знаете название моего нового сингла ... Небоскреб! Вы можете купить его, на ITunes, начиная с завтрашнего дня, 12 июля.

Эта песня особенная для меня, она о борьбе с которой я столкнулась в прошлом году. Я надеюсь, что люди смогут сравнивать себя с ней и понимать, что они способны расти и преодолевать любые препятствия, независимо от обстоятельств, и сиять, как небоскреб. Я до сих пор пытаюсь решить свои проблемы каждый день, но лучший совет, который я могу дать тем, кто переживает трудный этап, никогда не бойтесь обратиться за помощью.

Запись этой песни, это замечательный опыт для меня. Это был такой удивительный и эмоциональный процесс, и я не могла представить продюсера, который работает лучше, чем Тоби Гад. Он является одним из самых приятных парней, которых я знаю, и я очень горда тем, что мы работали вместе.

Мое самое большое желание для этой песни, чтобы она была способна вдохновить других и мотивировать их, двигаться вперед, несмотря ни на что.

Я надеюсь, вы все полюбите эту песню настолько сильно, насколько я полюбила!

Оставайтесь сильными!

С любовью, Деми Ловато.

0

8

Мой секрет пребывания счастливой и здоровой

В своей новой должности, редактора журнала Seventeen, Деми Ловато дает свой лучший совет в выборе одежды, которая заставит вас чувствовать себя великими внутри и снаружи, и поможет оставаться сильными.

"Я готовлюсь поехать в тур на этой неделе, я уже давно хочу, снова отправиться в путь. Одна из моих любимых частей подготовки к туру, заключается в выборе одежды, я примеряю все эти удивительные наряды -... Это так весело! Старайтесь выбирать костюмы, в которых вам будет удобно и интересно выступать.

Я также должна иметь возможность двигаться в моей одежде, а на высоких каблуках не может быть слишком много танцев. Я несколько раз меняю костюмы во время моей работы, поэтому я должна быть в состоянии полностью изменить песню в считанные минуты. Я люблю переодеваться в течение всего шоу и использовать различные сказочные костюмы!

Некоторые костюмы включают элементы рок-звезды, такие как сапоги, старые рок футболки, свитера с блестками и красивая, гламурная черная куртка с шипами на плечах. Может быть, вы даже сможете использовать поддельную меховую куртку и добавите немного блеска!

Ведь это так весело выбирать одежду, потому что вы можете выбрать что-то сверху - там никогда не может быть слишком много блеска и блесток. Когда у меня есть великолепный наряд, который я люблю, это помогает мне принести уверенность на сцену, которая действительно украшает мои выступления!

Когда я хожу по магазинам, для выбора повседневной одежды, я стараюсь найти такую вещь, которая удобна и подходит моей личности. Мой стиль эклектичен и зависит от моего настроения. Иногда я люблю одеваться более богемно, а в другие времена, я одеваюсь в стиле фанк или ретро. На данный момент один из моих любимых повседневных стилей, это обувь от Джефри Камбелла, старинный красочный пиджак и плиссированные юбки из кожи, которые я ношу везде!

Я также люблю носить платья и ботинки на высоких каблуках с классной шляпой ... И, конечно, красная помада! Я считаю, что ваша одежда должна показать свою индивидуальность и заставлять вас чувствовать себя хорошо. Когда я уверена в моей одежде, это показывает то, как я отношусь к себе, и это лучше работает для меня, в независимости от любого тренда.

Я была в платье с леопардовым принтом от Вивьен Вествуд на шоу Джимми Фэллона, и я чувствовала себя такой удивительной, когда выходила на сцену в нем. Ее проекты всегда дают мне такую уверенность. Я покупаю одежду, которую я люблю, вне зависимости от того, модно это или нет. "

Оставайтесь Сильными!
Люблю, Деми Ловато

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Колонка Деми в журнале Seventeen - Любовь громче