Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Опросы » Звезда канала Nickelodeon : Миранда Косгроув или Виктория Джастис?


Звезда канала Nickelodeon : Миранда Косгроув или Виктория Джастис?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Звезда канала Nickelodeon : Миранда Косгроув или Виктория Джастис?
Миранда Косгроув

25% - 2
Виктория Джастис

75% - 6
Голосов: 8

1

http://i3.imageban.ru/out/2011/04/01/37e6a1c3b1b86c072d333ac1968d75a0.png

Обе девушки талантливы, популярны, а главное, они обе прославились на канале Nickelodeon. Но звездой канала может стать только одна, кто же это будет?

Джастис пришла на канал Nickelodeon в 2005 г., когда ее выбрали для съемок в популярном сериале «Зоуи 101». В списке ее телевизионных работ - эпизодическая роль в сериалах «АйКарли» и «Тру Джексон», а также роль в  сериале «Охотники за монстрами». Но настоящая слава к ней пришла после съемок в сериале "Виктория-победительница", где она исполнила главную роль.

У Виктории великолепные вокальные данные, она снялась в своем первом музыкальном клипе и готовится к выходу альбома.

****
В три года Миранда Косгроув танцевала и пела в ресторане «Taste of LA». Пришедший туда агент по таланту был поражён её пением и танцами, и сразу же заключил с ней контракт.. Миранда снялась в нескольких рекламах Burger King, McDonalds и других компаний.

Успешной для неё стала дебютная роль в фильме «Школа рока», после съёмок в котором ей предложили участие в телесериале «Дрейк и Джош». В настоящее время она является главной героиней в телесериале «iCarly» на канале Nickelodeon. В 2007 году Миранда Косгров записала свой первый альбом для сериала «iCarly», где исполняет главную роль.

0

2

Я за Викторию.
Миранда симпатичная,голос тоже хороший,но сериал iCarly мне вообще не нравится.Бредовый он какой-то да и детский мне кажется.

0

3

И Вика и Миранда мне очень симпатичны  ;) Но Виктория мне нравится больше и внешнем, и голосом. Да и iCarly я практически не смотрела :(

0

4

Я обеими руками за Вики!
В Миранде мне нравится только голос, а все остально не очень, не лежит у меня душа к ней. Вот скачала АйКарли, попытаюсь посмотреть, может что-то и изменится.

Вики я люблю всей душой, она офигенная! Так, что титул звезды канала, я отдаю ей :rofl:

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Опросы » Звезда канала Nickelodeon : Миранда Косгроув или Виктория Джастис?