Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Другие знаменитости » Итоги 2010 года "Музыка"


Итоги 2010 года "Музыка"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2010 год подходит к концу, и как в прошлом году я предлагаю подвести итоги прошедшего года :)
Отвечая на вопросы обязательно пишите почему вы так думаете ;)
:love:  :love:  :love:  :love:

1. Лучшая певица
2. Лучший певец
3. Лучший альбом
4. Лучшая песня
5. Лучший клип
6. Прорыв года

0

2

1.Лучшая певица - Кристина Милиан
Её голос просто потрясающий, когда она поет у меня идут мурашки по телу, ведь она это делает так красиво, от всего сердца! Лично для меня она лучшая певица этого года :)

2. Лучший певец - Joel Luke
Меня просто поразила его песня "Loves To Blame", именно благодаря этой песне я выбрала его :rolleyes:

3. Лучший альбом - Glee
Все песни из этого сериала просто офигенные ;)

4. Лучшая песня - Gilles Luka and Nyusha - We can make it right
Я не ожидала такого от Нюши, эта песня мне действительно очень понравилась!
она заводная и в тоже время со смыслом :rolleyes:

5. Лучший клип - Selena Gomez -A Year Without Rain
Очень красивый клип, хорошая задумка и смысл ясен ;)

6. Прорыв года - Лиа Мишель
Она безумно талантливая, её голос шикарен :love:  :)

0

3

1. Лучшая певица-я не сделала каких-то открытий в 2010 году для себя в плане певиц,так что лучшей назвать не могу.
2.Лучший певец-Bruno Mars.Я очень люблю его песни и его дебютный альбом Doo-Wops & Hooligans потрясающий!Так же Ай-Q,я думаю,что вам это не о чем не говорит я и сама про него ничего не знаю,но его песни меня зацепили наверное смыслом..и голос красивый.
3. Лучший альбом-Katy Perry-Teenage Dream,думаю California Gurls,Teenage Dream и Firework говорят всё сами за себя)Да и послушав полностью альбом в основном все песни понравились.The_Pretty_Reckless-Light_Me_энергичные песни,люблю музыку Тейлор.
4. Лучшая песня-очень трудно сказать,потому что за год я услышала множество песен и каждая из них хороша!Хотя могу назвать одну из многих это песня Рианны-Only Girl.Я как обожала эту песню так и обожаю до сих пор.
5. Лучший клип-Katy Perry-Firework,я люблю эту песню особенно её смысл и клип получился отличным!Ещё Rihanna ft. Drake — What's My Name,красивый и романтичный клип:)
6. Прорыв года-

0

4

1. Лучшая певица
Rihanna. В этом году Ри зажгла))) Все ее песни этого года мне очень нравятся, ну прям очень)
2. Лучший певец
B.o.B. Уж не знаю почему(я вообще не очень люблю это направление в музыке) но что-то в нем есть. Airoplanes вообще стала хитом...вобщем в этом году он для меня номер 1 ^^
3. Лучший альбом
Hurts - Happiness
любимая группа, любимые песни, любимый альбом ^^
4. Лучшая песня
Bruno Mars - Grenade
про любовь))) вообще очень нравятся все его песни, но в этой есть что-то такое особенное :love:
5. Лучший клип
Hurts - Stay очень красивый, пусть и мрачный как и все их клипы
6. Прорыв года
Bruno Mars
он прям такой бум 2010го ^^

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Другие знаменитости » Итоги 2010 года "Музыка"