Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : https://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Фанаты Деми Ловато направили свой гнев на Джо Джонаса и Эшли Грин


Фанаты Деми Ловато направили свой гнев на Джо Джонаса и Эшли Грин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i4.imageban.ru/out/2010/11/05/cc310dba2047292be0f2feff85c0168f.jpg
Трудно сказать, что сильнее после заявления о том, что Деми Ловато находится в реабилитационном центре – желание поддержать Диснеевскую старлетку или гнев направленный на ее бывшего парня Джо Джонаса и его новую подругу Эшли Грин.

Пока что неизвестно, являются ли отношения Джо и Эшли причиной «эмоциональных и физических проблем», в связи с которыми Деми решила отменить свой тур по Южной Америке вместе с Братьями Джонас и отправится в реабилитационный центр. Даже если так, ее фанаты захватили Твиттер, Фейсбук и популярные фанатские сайты, чтобы выразить свою любовь к Деми и свою ненависть к Джо и Эшли, которые пока что еще никак не прокомментировали «уход» Деми и которые были замечены вместе в Эквадоре, где у Братьев Джонас был концерт.

На Твиттере были популярны фразы

«будьсильной Деми»

и

«молитесь за Деми».

Вот некоторые сообщения с Твиттера:

- «Я действительно ненавижу тебя @AshleyMGreene»
- «@JoeJonas Ты официально потерял мою любовь и уважение»
- «Джо, был лучшим другом Деми, встречался или ‘играл’ с ней, бросил ее, забыл о ней, начал встречаться с Эшли. Спасибо тебе @JoeJonas»

После того, как Эшли Грин опубликовала фото с концерта Братьев Джонас в понедельник со словами «Эквадор рулит!» гневных сообщений меньше не стало.

- «Эй @AshleyMGreene? У тебя видимо много мужества, раз ты пишешь на твиттере и ведешь себя так, как будто ничего не случилось. Ты являешься главной причиной срыва и все мы это знаем. Эмоциональное унижение от тебя и твоих друзей. Ты подлее, чем змея»

0

2

Ох, поклонники Деми действительно разгневались, если честно, то я не во всем их поддерживаю :confused: Я тоже считаю, что Джо причинил много боли Деми тем, что приводил Эшли на концерты и показывал их роман на её глазах, это просто некрасиво! Также, я уверенна, что это тоже повлияло на то, то у Деми произошел нервный срыв, после этих событий мое уважение и симапатия к нему пропали ;)

0

3

Ты подлее, чем змея

Я этого не понимаю. Переходить на оскорбления, это так низко. Зачем лезть в чужие дела? Это только их личное дело. Почему все так уверены, что во всем виноваты именно они? Может быть, конечно, это и одна из причин срыва, но точно не самая главная. Может, это конечно и не очень красиво, приводить Эшли на глазах у Деми, но это же не с какой то целью. Я уверена, что Джо не хотел такого исхода, просто так сложились обстоятельства.

0

4

Pakisa ну он прекрасно знал, что Деми переживает их разрыв, он сам хотел сгладить это напряжение которое образовалось между ними, и тут он приводит свою новую девушку, зная, что там будет Деми, и зная то, что ей будет больно! Он мог бы спокойно с ней встречаться и на нейтральной территории, необязательно делать это у неё на глазах, и главная причина срыва ещё неизвестна, возможно это все и вынудило Деми.

0

5

А мне даже немного жаль Эшли.Она конечно тоже неправильно делала,что приходила на концерты и всё такое.Но не знаю..Джо выбрал её и Деми пора с этим смерится.Я понимаю,что это не легко,но всё же.

0

6

Я уверенна, что она смерилась, но просто надо немного времени чтобы к этому привыкнуть ;)
Она сильная и она справится!

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Фанаты Деми Ловато направили свой гнев на Джо Джонаса и Эшли Грин