Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости и обновления на форуме » Каким бы вы хотели видеть новый дизайн?


Каким бы вы хотели видеть новый дизайн?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сейчас я думаю над тем, чтобы сменить дизайн на форуме! конечно, дизайнера я пока не нашла, кстате в этой теме вы можете его предложить. Здесь я хочу услышать ваше мнение о том, каким вы хотите видеть новый дизайн, с какими фотографиями Деми, в какой цветовой гамме :) Все ваши предпочтения я буду обязательно рассматривать, давайте создадим новый дизайн вместе!

+1

2

Katrinna написал(а):

давайте создадим новый дизайн вместе!

давайте, мы тебе сейчас кинем ссылку на фотосессию

+1

3

Главное чтобы фотографии были большого размера :)
Я просмотрю все предложения и потом выберу лучшие ;)

+1

4

вариант 1
вариант 2
вариант 3
Тона: 1 вариант какой-нибудь нежно-фиолетовый
2 вариант: бежевый или персиковый
3 вариант: Нежно-зеленый
А вот кто нам до этого делал, девочка, может она нам сделает?или которая последний дизайн делала.

+1

5

Я нашла дизайнера! "Студия Артемия Лебедева" найдите в Яндексе! Лично я видела в правом углу полупрозрачную девушку во весь экран! И мож нам такое сделать? [взломанный сайт]

Отредактировано Leeena Looove (2011-06-09 13:12:05)

0

6

Это платная студия, нам нужен бесплатный дизайнер.

0

7

Я поищу! У меня есть пару идей, но... :unsure:

0

8

спасибо за помощь! Какое но?

0

9

Я про дизайн. Думаю сверху надо сделать узорчатый фон бежегого цвета, узоры должны быть тёмно-бежевые, сам фон будет светло-бежевый, вправой стороне, как я уже написала, стоит Деми в подходящем платье! А вверху может быть название форума (без фотографий! Это лишнее!) Темы должны быть красиво оформлены, шрифт- тёмно-бежевый, я так думаю!

0

10

Ты сейчас описываешь один знакомый мне форум, только там в шапке фотографии. Начнем с того, что всё бежевое будет сливаться, без фотографий в шапке никак, форум будет как-будто пустой. Но каждое мнение я рассмотрю, спасибо за идею.

+1

11

Katrinna написал(а):

Начнем с того, что всё бежевое будет сливаться, без фотографий в шапке никак , форум будет как-будто пустой

Katrinna написал(а):

Начнем с того, что всё бежевое будет сливаться, без фотографий в шапке никак, форум будет как-будто пустой.

Но я сказала, что бежевый разных оттенков, форум не будет пустой! Потому, что в правой часте экрана будет тебя сопровожать Деми! И темболее, будут узоры
  :D

0

12

Бежевый есть бежевый, то же самое, что у нас раньше было, розовое на розовом, и здесь без разницы светлый он или темный, сливаться будет однозначно. На мой взгляд, в шапке узоры и надпись будут смотреться пусто, я видела подобные форумы и это выглядит не очень.

0

13

Спорить не буду..... :dontcare:

0

14

Так у тебя больше нет форумов или сайтов где делают хорошие дизайны?

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости и обновления на форуме » Каким бы вы хотели видеть новый дизайн?