Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми находится в реабилитационном центре


Деми находится в реабилитационном центре

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://i3.imageban.ru/out/2010/11/03/03a65c5d07fa6e923dc47e3067d85135.jpg
Звезда канала Дисней, Деми Ловато сейчас находится в реабилитационном центре из-за "эмоциональных и физических проблем" ... это было подтвержденно TMZ через представителя певицы.

В заявлении для ТМZ, представитель 18-летней певицы сказала:

"Деми Ловато покинула тур в начале этого уик-энда для того, чтобы обратиться за медицинской помощью из-за эмоциональных и физических проблем, в течение некоторого времени."

Мы не говорим, что Деми обратились за лечением от наркомании.
 

"Деми решила взять на себя личную ответственность за свои действия и обратиться за помощью. Она делает именно это. "

В заключение представитель: "[Деми] сожалеет, что она не в состоянии закончить свой тур, но хочет снова работать в ближайшем будущем".

Источники, близкие к Ловато говорят, что певица была в тяжелых отношениях с недавно появившейся женщиной, являющейся членом  турне, и это было "катализатором", что привело её к решению обратиться за профессиональной помощью.

+1

2

Боже. :unsure:  Тяжела жизнь звезды. Вот еще одно тому подтверждение. Очень жаль, конечно, что с Деми такое произошло. Надеюсь, что ее реабилитация пройдет быстро. И качественно.

0

3

Ужас!!Ей настолько плохо получается..Надеюсь она пойдет на поправку как можно раньше.

Katrinna написал(а):

с женщиной, являющейся членом  турне, и это было "катализатором", что привело её к решению обратиться за профессиональной помощью.

В смысле?У них были какие-то проблемы?

0

4

Я никогда не думала, что именно Деми попадет в реабилитационный центр, когда я узнала об этом, то была в шоке! Это хорошо, что она сама поняла, что ей нужна помощь и это наталкивает меня на мысль, что произошло действительно что-то серьезное, я надеюсь, что она быстро поправиться и снова будет радовать нас своими фильмами и песнями :)

Natusic написал(а):

В смысле?У них были какие-то проблемы?

наверное, но я предполагаю, что они имели ввиду Эшли Грин.

0

5

Katrinna написал(а):

они имели ввиду Эшли Грин.

А разве она находилась с ними в турне? o.O

0

6

да, последнее время она часто была там с Джо ;)
И посещала почти все его концерты, так что вполне возможно, что между ними произошла какая-то ссора :sceptic:

0

7

Katrinna, все таки думается мне, что это не она.  ;)  А какая-нибудь амбициозная тетя, типа визажиста. Да и мало ли. Может там вообще куча левых теток. :rofl:

0

8

Я недумаю, что Деми из-за какой-то левой тети легла бы в этот цент, тем более там было сказано, что певица была в тяжелых отношениях с недавно появившейся женщиной, и я так же читала во многих статьях, что это все именно из-за Джо и Эшли.

0

9

Ну что же, может быть. Но все же, мы не знаем наверняка. Может быть вообще все не так, как кажется :rolleyes:

0

10

http://i4.imageban.ru/out/2010/11/03/562588af25256a24b3a3b09111463078.png
Источник, близкий к певице сказал, что Деми сталкнулась с расстройством пищеварения и попыткой порезать себя. Источник, который отказался назвать себя, также сказал, что с ней было тоже самое в прошлом году.

"Деми и ее семья попросила СМИ уважать их частную жизнь в это трудное время"

По словам агента Деми " Она готова будет работать в ближайшем будущем".

****
Появилось видео с очень известной американской программы "Сегодня",где две ведущие обсуждали тот факт, что Деми обратилась за помощью в реабилитационный центр:

+1

11

Мне вот только одного не понятно. Деми теперь всегда будет ездить в тур с Джоносами? Она ведь вроде уже самостоятельная певица, ну или выбрали бы ей кого-нибудь другого в поддержку. Неужели на Джонасах свет клином сошёлся?  И сама Деми прекрасно понимала, что работать с Джо будет трудно, зачем согласилась ехать? И вот последнее: У них ведь был уже тур по Л. Америке, зачем ещё раз ездить со старыми песнями? Лучше бы засела в студии писать новые песни.

0

12

nastena во-первых, Деми поехала в тур не как самостоятельная певица, а в поддержку фильма "рок в летнем лагере 2" вместе с остальным актерским составом, во-вторых тур был запланирован ещё во время съемок фильма, а тогда Деми и Джо, как раз таки встречались, ну и в-третьих на концертах Деми исполняет песни из фильма, которые являются новыми. Да, она поет и свои, но их не так уж и много ;) И как раз последнее время Деми сидела в студии и записывала новые песни для третьего альбома!

0

13

Тот факт, что Деми Ловато оставила тур и легла в реабилитационную клинику не только потряс поклонников и семью певицы, но и тем более весь мир. Звезды желают всего лучшего Деми.

И на этот раз актриса Мэган Гуд пожелала ей наилучших пожеланий на премьере фильма "Angels and Kings".

****
Во время "Living In Conncert" в Эквадоре, друзья Деми, Анна Мария Перес, Элисон Стоунер, Мэттью "Mdot" Финли и Джордан Фрэнсис подняли на сцене плакат официального клуба Деми.

http://i1.imageban.ru/out/2010/11/04/f9c20bbe4de183db0a2056ae1741e4dc.jpg

+1

14

Досье Деметрии Девонн Ловато

http://i1.imageban.ru/out/2010/11/04/57e62f87dd5bf15bcc69a8413dd8cdb0.jpg
В конце прошлой недели, поклонники Деми Ловато, были напуганы числом событий произошедших с певицей. В Южной Америке,как огромный снежный ком стала  потеря дивы на гастролях Camp Rock 2. Давайте разберемся со всем произшедшим подробно и поэтапно:

30/10 - суббота
Twitter: профиль Деми Ловато был удален. При попытке зайти на её страничку @ ddlovato, появлялось сообщение о том, что её не существует. Слухи об этом распространились по всему миру за считанные секунды. Одни говорили, что профиль дивы был взломан, а другие подтвердили, что она сама удалила его, как хотела это сделать несколько месяцев назад. В тот же день, веб-сайты стали распускать слухи, что Деми сменила свой профиль на Twitter @ ddlovato92. Однако, время от времени, сообщает официальный сайт он не был обновлен. И носил старый аккаунт. Теперь, официально Деми есть только на Facebook. Профиль на твиттере являлся поддельным.

В субботу вечером, было объявлено, что Деми не будет присутствовать на презентации Jonas Brothers в Лиме, Перу. Такие сайты, как Ocean Up и Just Jared сообщили, что причина это проблема со здоровьем девушки. Однако, это не было подтверждено.

В тот же день, много говорили о взаимосвязи между Джо Джонасом и Эшли Грин. Однако, эта новость не была подтверждена. Это будет просто слух, который родился на твиттере .

31/10 - воскресенье
Деми Ловато была у перуанского врача, потому что чувствовала затрудненное дыхание и был поставлен диагноз астма. Тем не менее, она решила вернуться в Техас, Соединенные Штаты, вместе со своей матерью, ища квалифицированную помощь, так как видимо проблема не только в этом. Поклонники девушки начали кампанию на твиттере# prayfordemi (молиться за Деми). Эта новость была выпущена на всех мировых средствах массовой информации, от официального источника из тура "Camp Rock 2". При этом, ее концерты по всей Южной Америке, включая Бразилию, были отменены. С тех пор, в туре участвует только группа Jonas Brothers и великолепный актерский состав фильма.

А песни Деми? Ник Джонас взял на себя исполнение песни "Can't Back Down". Мальчики, как представляется, пытаются доделать шоу безупречно, даже без присутствия Деми. Однако, если вы хотите, чтобы ваши деньги вернули обратно, то вы можете вернуть билет. Если приобретение было сделано через Интернет, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 4003-6464.

01/11 - понедельник
TMZ опубликовал заявление представителя Деми Ловато о том, что случилось. По словам источника, певица покинул тур для того, чтобы обратиться за медицинской помощью из-за эмоциональных и физических проблем, и  это все может занять некоторое время. В тот же сообщении, говорилось, что Деми была тем, кто решил взять на себя ответственность, чтобы обратиться за помощью. На сайте также заявили, что дива принимала участие в драке с танцовщицей и это было "крайне важно", после этого она обратилась за профессиональной помощью.

02/11 - вторник
Друзья: Селена Гомес показала, как она заботится о Деми. На своей страничке MySpace, устаревшей в течение длительного времени, она снова появилась и переписала старые сообщения сказав, что тоскует по Деми. По данным сайта ZackTaylor, певица Тейлор Свифт также заботится о девушке. Она была первым человеком позвонившем Деми, когда узнала, что произошло.

Представитель компании Disney,  сказал журналу People, что они поддерживают решение Деми. "Мы хотим улучшения", закончил он.

В тот же день было объявлено, что Деми Ловато поступила поздно вечером в понедельник в реабилитационную клинику. Источник рассказал  Associated Press, что девушка страдает от пищевого расстройства  (булимия) и прибегает к членовредительству, когда у неё в жизни напряженные ситуации.

Поклонники девушки начали кампанию против Джо после истории распространенной сайтом ZackTaylor.

03/11 -среда
Отец Деми, Патрик Ловато, дал эксклюзивное интервью для веб-сайта Radar Online. Там он рассказал немного о траектории ее дочери и опасении, что это все случилось  на столь раннем этапе её карьеры. "Она выросла в шоу-бизнесе, поэтому я думаю,  она и пошла по этому пути. Я думаю, что это в её генах, так как её мать и отец (который играл в группах), были талантливыми исполнителями .  Я должен был уехать, потому что кто-то должен был найти средства, чтобы заботиться о детях. "

Патрик в настоящее время борется с раком, и будучи в разводе с матерью Деми, не видел её с 2008 года. Однако, когда он узнал, что она была госпитализирована, начал искать информацию о ней. Он сказал, что это не место для наркоманов. Реабилитационный центр является лечением психологических проблем.

О предполагаемых порезах на запястье,он сказал: "Она будет в порядке. Деми сильная"

*****
Появилось короткое интервью с актрисой Диснея, Мэган Мартин, которая играет Тесс в фильме "Рок в летнем лагере".

В видео актриса, которой 18 лет (того же возраста, как Деми) говорит, что она поддерживает все решения Деми, а также очень гордится ей.

+2

15

Немного новой информации..
http://s003.radikal.ru/i203/1011/48/79297c65f3ef.jpg

В минувший уикенд у 18-летней актрисы и певицы случился нервный срыв: она закрыла свой микроблог в Twitter'е и выбыла из турне группы Jonas Brothers. А все потому, что у девушки накопилось столько психологических проблем, что она больше не могла с ними справляться самостоятельно и решила лечь в клинику, где ей окажут профессиональную помощь.

На днях поклонники Деми были потрясены заявлением, что их кумир больше не будет выступать в рамках тура группы Jonas Brothers, а отправится лечиться "в связи с проблемами личного характера".

Как пояснил представитель юной звезды сериалов и фильмов Disney, Ловато приняла решение взять на себя ответственность за свои действия и обратится за помощью:

Деми и ее семья просят СМИ уважать их частную жизнь в это сложное для них время. Деми сожалеет, что не может завершить тур. Но она намерена вернуться к работе уже в ближайшее время.

Серьезные проблемы у Ловато начались еще несколько лет назад. Сначала ее травили в школе, и она была вынуждена перейти на домашнее обучение, затем она боролась с булимией, а еще позже, как рассказал один из источников, близких к семье, пыталась покончить с собой. Но перелом в психологическом и физическом состоянии девушки произошел несколько месяцев назад, после того, как Деми рассталась с Джо Джонасом.

Однако это не помешало Ловато отправиться с братьями Джонасами в турне, во время которого они, по словам инсайдера, называли ее не иначе как "Деми Драма":

После того, как они расстались с Джо, все превратилось в сплошную драму. Все старались работать профессионально, но было очевидно, насколько Деми тяжело. Она явно еще что-то испытывала к Джо, но это было табуированной темой.

Ловато работала без перерывов: пока Джонасы отдыхали от концертов, она отправилась в промо-тур своего фильма "Рок в летнем лагере 2", затем снова приступила к гастролям:

Это на самом деле слишком для такой молодой девочки. Она просто уже не могла со всем справиться.

Очевидно это стало в субботу, когда Деми потеряла над собой контроль в аэропорту Перу, куда они с братьями прибыли в рамках южноамериканского этапа турне. У всех на глазах певица начала потасовку с одним из танцоров шоу:

Тогда папа Джонасов просто сказал ей, что хватит и что она отправляется домой.

Согласно "показаниям" свидетеля, в аэропорту Деми также успела оскорбить присутствовавшую там Эшли Грин, новую девушку Джо.

Неудивительно, что после такой сцены Ловато решила взять тайм-аут и подлечиться. Девушке и вправду нужно научиться "брать на себя ответственность за свои действия".   

В Disney всецело поддерживают свою звезду:

Мы поддерживаем решение Деми поставить здоровье во главу угла и шлем ей наилучшие пожелания.

Присоединяемся.


Источник

Отредактировано Pakisa (2010-11-04 12:48:53)

0

16

Pakisa написал(а):

а еще позже, как рассказал один из источников, близких к семье, пыталась покончить с собой.

Господи! o.O какой ужас, я надеюсь, что это неправда :canthearyou: Деми действительно очень сильная, я думаю, что она выдержит все трудности, но просто надо ей морально помочь и поддержать %-) Я уверенна, что её семья и друзья сейчас с ней рядом, а эти проблемы, они пройдут и забудутся как страшный сон ;)
Деми поправляйся скорее, твои поклонники любят тебя и ждут!

0

17

Katrinna, я тоже, когда это прочитала. была немного в шоке. Конечно, в той сфере деятельности, в которой Деми, так скажем, работает, на людей оказывается огромное давление. Не каждый может все это выдержать. Думаю, что в клинике ей как следует помогут и она выйдет от туда счастливая и здоровая. ^^

0

18

Трэвис Кларк говорит о Деми:

http://i1.imageban.ru/out/2010/11/04/2a6c73ee5e18bbed12c71d685a6d2401.png

Журнал J-14 поговорил по телефону с солистом группы "We The Kings", Трэвисом Кларком, хорошим другом Деми. В конце 2009 года, Деми записал дуэт "We’ll Be A Dream" с We The Kings - и Трэвис быстро встал на защиту звезды фильма "рок в летнем лагере".

"Я говорю с ней часто, так что я знал, что [многие слухи ] были ложью", сказал Трэвис Кларк J-14.
"Это трудно для любого из нас, быть на глазах общественности все время. Если бы я оставался в стороне в течение нескольких дней, люди начали бы говорить: "Он  в реабилитационном центре, на дне." Это старая история "Не верьте всему, что слышите". К сожалению, Есть много слухов и много лжи ".

"Я видел Деми несколько раз, пока она была в туре, когда мы были в одних и тех же городах, то мы виделись," говорит он. "Это было весело. Мы хорошо провели время вместе, и она была совершенно счастлива. Она была просто Деми, она была совершенно нормальной. Вот почему я знаю, что это не является серьезной проблемой. "

+1

19

Pakisa написал(а):

это не помешало Ловато отправиться с братьями Джонасами в турне, во время которого они, по словам инсайдера, называли ее не иначе как "Деми Драма":

Вот что ещё не понимаю и отказываюсь понимать - это повидение Джо. Он ведь прекрасно знает, что она до сих пор переживает расстование. Нет, ему нужно было позвать с собой Эшли. Эшли, конечно, подлила масла, написав в твиттере о какой-то прекрасной ночи, которую они провели. И папа Джоносов ведь строгий, мог бы утихомирить гармоны своего сына. Но у него хватило смелости только :

Pakisa написал(а):

Тогда папа Джонасов просто сказал ей, что хватит и что она отправляется домой.

0

20

Коуди Линли поддерживает Деми!

http://s002.radikal.ru/i200/1011/72/3f004d48e5b7.png

20-летний актер говорит о Деми на Твиттере:

@ CodyLinley7:

Надеюсь на лучшее для Деми Ловато. Я люблю ее, и я всегда буду поддерживать. Она является источником вдохновения для меня и многих других. Держи голову выше.


Напоминаю, что актер стал известным благодаря фильму "Hoot", а также за его роль, как Джейка Райана в сериале Ханна Монтана,и он по-прежнему рассматривается как поклонник Деми и бывший бойфренд.

+1

21

Katrinna написал(а):

бывший бойфренд

o.O Странно, я не знала. Обожаю этот сайт, каждый день что-то новое. :rofl:  Несомненно +, ты заслужила ;)

0

22

Пакиса спасибо ^^ Я кстате тоже об этом незнала, и даже была немного удивлена, возможно это было давно ;) многие люди поддерживают Деми, и я очень рада, что её не критикуют, а говорят, что любят! Даже Селена написала о ней :)

0

23

Даа.. Очень хорошо, что у Деми есть такие хорошие друзья и, конечно, родители, которые не осуждают, а поддерживают. ^^

0

24

Pakisa вот прочитай: Журнал People: Вся правда о нахождении Деми в реабилитационном центре

0

25

На "Denim Launch Party" несколько звезд, как Кэсси Сербо, Деби Мазар, Али Ландри  сказали пару слов в поддержку Деми:

0

26

В программе "Giro dos Famosos" говорят о том, что произошло с Деми:

0

27

http://s011.radikal.ru/i318/1011/ff/3f7a44378fc3.jpg

Деми Ловато госпитализированна в клинику которая называется "Тимберлин Ноллс" это Жилой Центр для лечения, в деревне Лемонт, штат Иллинойс, в центрально-западной части Соединенных  Штатов.

По данным сайта Gossip в воскресенье (7) родители певицы и актрисы были сфотографированы покидая отель, где они остановились, и направились к клинике, прежде чем отправиться в аэропорт, а затем прибыли обратно в Лос-Анджелес . До тех пор, никто не знал, где лечится Деми.

0

28

Прямо на красной ковровой дорожке American Music Awards, певица Саванна Оутен послала короткое сообщение Деми:

"Привет, ребята, я Саванна. Деми, если ты смотришь это, я желаю тебе удачи, ты очень талантливая девочка. Я думаю, это здорово, что ты делаешь это, и я надеюсь, что у тебя будет удивительное будущее, я знаю, что ты собираешься делать великие дела ".

0

29

Элисон Стоунер поддерживает Деми!

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/alyson_stoner/stoner_1.jpg

В телефонном интервью из своего  дома в Лос-Анджелесе, Стоунер, которая является одной из звезд Camp Rock Disney, говорит, что она желает всего самого лучшего для Деми. Обе девочки стали очень близки во время тура.

"Я очень сильно люблю Деми, мы очень тесно связаны в этом туре," сказала она. "Мне жаль, что она не могла закончить тур с нами, но мы с нетерпением ждем, что она совершит в будущем. "

0

30

Я рада, что Деми поддерживают, а не осуждают ;) Ей сейчас это очень нужно, так хочется чтобы она поскорее поправилась и вернулась к нам :rolleyes: Я люблю тебя Деми :love:  :)

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми находится в реабилитационном центре