Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми Ловато недовольна новыми отношениями Джо Джонаса


Деми Ловато недовольна новыми отношениями Джо Джонаса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Говорят, Деми Ловато не в восторге от романа Джо Джонаса и Эшли Грин. По сообщениям звездного блоггера Зака Тэйлора, ей неприятно смотреть на фотографии своего бывшего бойфренда с новой девушкой.
«Деми очень расстроена, – передает источник Зака. – Дело в том, что одна из причин, по которой Джо и Деми расстались – то, что их роман был слишком публичным. А теперь Джо совершенно не прячется с новой подружкой». Также Деми надеялась, что еще сможет вернуть себе Джо, но теперь «почувствовала, что многое из их прошлого было ложью».
Деми и Джо впервые встретились в 2007 году, долгое время дружили, а в марте в интервью Деми призналась, что их отношения переросли в роман. А в мае появилась информация, что пара рассталась.

0

2

Я полностью согласна с Деми. Мне самой не нравится пара - Эшли Грин & Джо Джонас.
Они не подходят друг к другу :sceptic:

0

3

Согласна.Джо я считаю маленький для неё.И говорят,что он даже ради неё снял своё кольцо..
А Деми конечно можно понять..любой бы было не приятно..

0

4

Джо с Ником, кстати, 2-3 месяца не носят кольца

0

5

оО Ник тоже?

0

6

Sugar Mouse написал(а):

Джо с Ником, кстати, 2-3 месяца не носят кольца

Ник его на шее носит, на цепочке ;)

0

7

Natusic написал(а):

И говорят,что он даже ради неё снял своё кольцо..

Скорее всего, что совсем не ради нее. Это просто предлог.  ;)  Хотя, я мало что знаю о Джонасах. Так.. Самое выдающееся. :D

Natusic написал(а):

почувствовала, что многое из их прошлого было ложью

А вот это уже интереснее.
Честно говоря, Джо мне не очень нравится. Когда Деми начала с ним встречаться, я обрадовалась. (Люблю когда романы из фильмов переносятся в жизнь :blush: ) Потом, когда немного времени прошло, я начала сомневаться в искренности Джо, так как, смотря фотки, у меня складывалось впечатление, что инициатива исходит полностью от Деми, а ему вообще на это все фиолетово. Дальше они расстались, Деми поменяла имидж, а его стали замечать с Эшли.  И, знаете, я не очень интересуюсь Эшли Грин, но тут я не хочу, что бы она с ним встречалась. Он производит на меня не очень хорошее впечатление и я считаю, что это все только пиар. Или предлог. Примерно, как Майли. (Уж простите, что ее сюда приплетаю) Видимо он тоже захотел повзрослеть. Для этого и Эшли. Для этого и кольцо. Разумеется, это только мое мнение.

0

8

Джо действительно маленький еще для Эшли...вообще я не в восторге от их пары, они какие-то ну...не смотрятся, прям никогда бы не подумала, что они могут стать парой...

0

9

Natusic написал(а):

ей неприятно смотреть на фотографии своего бывшего бойфренда с новой девушкой

Это ужасно, что парень уходит к другой. Мне Джэшли тож не нра..

0

10

У меня Джо вообще никогда не вызывал хороших чувств. Он действительно выглядит ловеласом. И честно говоря, слава Богу, что Деми так быстро расталась с ним. Сейчас ей неприятно, а могло бы быть разбитое сердце.

0

11

Естественно Деми расстроенна, и я её прекрасно понимаю, ведь тяжело видеть человека который тебе очень сильно нравился с другой девушкой! Я тоже считаю, что отношения Эшли и Джо пиар, и я так подумала ещё с того момента, как узнала об этом, но я так же уверенна, что скоро этот "роман" закончится.

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми Ловато недовольна новыми отношениями Джо Джонаса