Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Майли Сайрус, Селена Гомез и Дэми Ловато -пополнение в Сплетнице


Майли Сайрус, Селена Гомез и Дэми Ловато -пополнение в Сплетнице

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i3.imageban.ru/out/2010/09/17/70dce52ed5a811ec19176db6f1d92a12.jpg
Продюсеры сериала Сплетница неожиданно сообщили, что в хитовом шоу появятся Майли Сайрус, Деми Ловато и Селена Гомез. Три поющие сенсации будут играть участниц девичьей группы, известной как "The Stimulus Package". Трио сыграет на большой вечеринке на Верхнем Ист Сайде, посвященной концу лета, которую устроят две главные героини сериала - Серена и Блэр.

Группа споет три песни, которые были написаны Майли и ее отцом специально для сериала. Они называются:

•"The Ballad of Bad Boy Chuck Bass Who's A Bad Ass And a Conceited One At That"
•"Why The Hell Did You Tell Me You Loved Me When All You Really Wanted Was To Touch My You-Know-What Chucky"
•"Hey Chuck How About You Get The Eff Out Of My Life And Go And Hit Up On Brenda Song"

Продюсеры также вели переговоры с Джастином Бибером, чтобы он тоже стал приглашенной звездой в сериале, но из-за своего тура он не сможет принять участие в съемках.

P.S. Клорис Винчман и Бетти Уайт также можно будет увидеть в Сплетнице в роли бабушек Серены и Блэр, пьющей пиво Саванны Вудсен и ругающейся непристойными словами Бруниции Уолдорф.

0

2

Не знаю насколько это правда,но я бы безумно хотела что бы это было так.Три любимых звезды в любимом сериале ^^

0

3

Офигенная новость :crazyfun: я бы очень хотела увидеть Деми в таком популярном сериале, как "Сплетница" :) Но меня немного смущает и в тоже время радует то, что Деми и Селена будут снова вместе на съемочной площадке, я бы очень хотела чтобы они поговорили и выяснили свои отношения! Но во всяком случае там будет ещё и Майли, поэтому не думаю, что Деми там будет одиноко ;) надеюсь, что эта новость правдива и мы сможем увидеть что-то новое с участием Деми :rofl:

0

4

Думаю, это слух
Абсолютно против. Сериал изживает себя, Деми, Селена, Майли совершенно ему не подходят. Это две разные оперы, с чего Диснею пускать главных звезд в сериал, где все спят друг с другом? Толпы разгневанных мамаш устремятся в студии Диснея)
Скорее Тейлор Момсен там споет, или Лейтон Мистер.

0

5

Sugar Mouse написал(а):

Это две разные оперы, с чего Диснею пускать главных звезд в сериал, где все спят друг с другом?

Да и что теперь?им пожизнено сниматься в диснеевских сереальчиках?Майли сама уже будет играть в фильме,где присутствую постельные сцены.Да и тем более если это правда,то особой роли они там и не сыграют,споют наверное да и все.

0

6

Когда выйдет эта серия, очень хочу послушать их трио. Мне кажется из них получилась бы отличная группа.

0

7

Майли уже закончила работать с Диснеем, а менеджеры Селены и Деми не настолько глупы, чтобы позволив сняться им в одной серии сериала Сплетница рисковать всех их карьерой, как Диснеевских звезд
Особенно если принять во внимание то, что Деми и Селена в сорре (знаю, что они говорят, что все еще подруги, но сорра очевидна)
да и CW это надо? он же на другую аудиторию рассчитан, взрослого зрителя такое обилие Диснея в одной серии скоре

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Майли Сайрус, Селена Гомез и Дэми Ловато -пополнение в Сплетнице