Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Дэми Ловато говорит о дуэте с Майли Сайрус


Дэми Ловато говорит о дуэте с Майли Сайрус

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i2.imageban.ru/out/2010/09/03/ae5fed58a57726d0cfa17d7f3d2c242e.jpg
Дэми Ловато надеется выпустить свой следующий альбом в начале следующего года. Она подарит слушателям "новый звук", который будет сопровождаться смесью из хип-хопа и танцевальных треков, а также возможного дуэта с Майли Сайрус и Джастином Бибером.
Ловато сказала:
"Мы с Майли говорили о совместном дуэте, хотим спеть что-то в акустическом стиле. Было бы здорово сделать это с ней, потому что она одна из моих лучших подруг, и к тому же невероятно талантливая. Мне бы хотелось, чтобы Майли была в моем альбоме".

0

2

Деми Ловато, которая находится  в туре с Jonas Brothers, была встречена фанатами, когда покидала свой отель в Торонто, в четверг (2 сентября).

18-летняя певица и актриса сообщила, что их дуэт с Майли в разработке.

"Мы говорили о записи совместной песни. Это было бы действительно интересно ", сообщила Деми. "Она одна из моих лучших друзей, и она супер талантливая, так что я бы хотела иметь дуэт с ней на моем диске".

А также, Деми написала в tweeter: "Сегодняшний день стал еще одним напоминанием о том, как быстро может пройти жизнь. Обязательно скажите, кого вы любите отблагодарите их за все ".

Наташа опередила меня :rofl: я вот буквально перевожу, сюда же кину)

0

3

Ахаха :rofl:
Я бы очень хотела,что бы они записали вместе песню,так люблю их обеих сильно и уверена получится что-то офигенное :glasses:

crimson caramel написал(а):

А также, Деми написала в tweeter: "Сегодняшний день стал еще одним напоминанием о том, как быстро может пройти жизнь. Обязательно скажите, кого вы любите отблагодарите их за все ".

Что она имела ввиду? :unsure:

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Дэми Ловато говорит о дуэте с Майли Сайрус