Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ed Westwick

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/9/7/0/kinopoisk.ru-Ed-Westwick-970610.jpg
Эд Уэствик
Биография:
Эд провел детство в Англии, учился в школе и начал петь в рок группе. Но незадолго до окончания школы, он с семьей переезжает в Калифорнию, США, где проходят последние школьные годы Эда.
В юношестве еще Эд играл в The National Youth Theatre в Лондоне, где и был замечен, и приглашен на роли в сериалах, таких как Катастрофа и Доктора.
Первой ролью в кино для Эда, стала роль Алекса в фильме "Дитя человеческое" с Клайвом Оуэном и Джулианой Мур, далее последовала небольшая роль в фильме Вторжение, после которой Эд и пришел на кастинг Сплетницы.
В 2007 году комедия Сын Рэмбо с участием Эда, о двух школьниках, которые пытаются снять дома собственную версию «Рэмбо», произвела хорошее впечатление на фестивале в Сандэнсе.
В 2008 году вышел фильм 100 Feet, где Эд снялся в месте с Фамке Янсен. В начале 2009 года на DVD вышел фильм "С. Дарко", продолжение нашумевшей картины "Донни Дарко".
Летом 2009 года стало известно, что Эд получил роль Хитклифа в очередной экранизации грозового перевала, Эд станет самым молодым актером исполнившим эту роль.

Отредактировано Nastya (2010-08-27 22:38:45)

0

2

Эд Уэствик о тайных музыкальных проектах, "Сумерках" и мечтах о Меган Фокс

-Добро пожаловать в Сидней, Эд! Для поклонников, которые еще не знают, зачем ты посетил Австралию, скажи, что ты здесь делаешь?

Эд: У меня завязалось сотрудничество с ребятами из Virgin Mobile, и я решил поучавствовать в их новой рекламной кампании мобильного телефона. Сплетница и мой персонаж Чак Басс широко известны в Австралии, поэтому все знают, что герои сериала практически не могут существовать без своих телефонов, так же как и я в реальной жизни, поэтому этот так называемый союз был для меня естественным.

-Говоря о союзах, сделанных на небесах, ты в данный момент одинок. Ты бы стал встречаться с одной из своих поклонниц?

Эд: Аррр, я скажу вам это примерно через десять минут. [оборачивается и подмигивает толпе фанаток, которые собрались возле магазина Virgin Mobile]

-Ты больше не выступаешь вместе со своей группой The Filthy Youth, но можешь ли ты нам рассказать про твой секретный музыкальный проект, который сейчас находится в стадии доработки?

Эд: В плане музыки я делаю кое-что очень тайное, но если я начну сейчас об этом говорить, в Америке сочтут меня за шпиона, поэтому не будем поднимать этот вопрос.

-Хорошо, но правда ли то, что Лейтон Мистер предложила тебе спеть с ней для ее дебютного альбома?

Эд: Лейтон как-то просила меня прийти и сделать что-то, но я подумал, что она просто шутила, потому что, эх, ей нравится нажимать на мои кнопочки в этом направлении.

-В Австралии сейчас не только недельная одержимость Эдом Уэствиком, но также и "Затмением", премьера которого совсем недавно состоялась. Ты бы хотел сняться в саге о вампирах?

Эд: Боюсь, что нет. Но актеры, которые в ней задействованы, очень классные ребята. Поэтому, ммм, пусть им будет больше власти.

-Мы слышали, что ты в хороших приятельских отношениях с Робертом Паттинсоном...

Эд: Да, я знаю Роба, и многие говорят мне, что я похож на него. Но вообще-то это он похож на меня.

-Так можно с полной уверенностью сказать, что ты не хочешь получить роль в следующей части саги?

Эд: Нет, я позволю этому пройти мимо меня.

-Ты когда-то сказал, что роль Джеймса Бонда, как для англичанина - это твоя мечта. Кого бы ты хотел видеть в роли своей подружки в фильме?

Эд: Ооо, хороший вопрос. Если бы я, в конце концов, получил роль Бонда и у меня была бы возможность выбрать себе девушку, то ею стала бы Меган Фокс, потому что я очень увлечен ею в данный момент.

-Ты же знаешь, что она совсем недавно вышла замуж...

Эд: Ох, что с этими людьми, которые спешат жениться?! Это ужасно.

http://www.gossipgirlonline.ru/

0

3

Nastya написал(а):

Эд: Аррр, я скажу вам это примерно через десять минут. [оборачивается и подмигивает толпе фанаток, которые собрались возле магазина Virgin Mobile]

Половина фанаток в обмороке  :D

NASTYA написал(а):

-Хорошо, но правда ли то, что Лейтон Мистер предложила тебе спеть с ней для ее дебютного альбома?

Было б круто

Nastya написал(а):

Да, я знаю Роба, и многие говорят мне, что я похож на него. Но вообще-то это он похож на меня.

Сама скромность :love:  :rofl:

0

4

Интервью Эда Уэствика для NW Magazine

-Это так странно сидеть сейчас с тобой, потому что в реальной жизни у тебя совершенно другой голос.

Эд: Я знаю, что это странно, ведь так? Мне все говорят об этом. Но, да, я британец.

-Дело не только в акценте - в твоей обыденной речи нету ноток рычания, что так свойственны хрипловатому голосу Чака Басса...

Эд: Рычччание! Я никогда не слышал, чтобы это называли рычанием, но мне нравится. Кто-то как-то спросил меня, каким животным мог бы быть Чак Басс, и я ответил, что тигром, хоть и не совсем уверен в этом. Но думаю, что рычание отлично подходит в данном случае. Хотя звуки тигров больше похожи на рев, не правда ли? Что вы думаете по этому поводу?

-Может быть животное, которое оставляет впечатление сердитого снаружи, но ранимого внутри?

Эд: Как африканский кабан?

-Эрр... возможно. Или панда...

Эд: Панда? Медведь гризли!

-Ладно, опустим эту тему. Как продвигаются дела с перепиской? Наверно, это просто сумасшествие какое-то со всеми этими одержимыми девушками.

Эд: Да, я отвечаю на сообщения целый день с телефона, который мне дали в магазине Virgin Mobile. На одном из утренних шоу я сообщил в прямом эфире свой номер, поэтому мой мобильный сходит с ума уже целый день.

-Посылали ли они тебе какие-то непристойные предложения?

Эд: Некоторые из них посылали. Но все было классно. Чувак, это весело.

-Какой самый романтичный жест ты делал для девушки?

Эд: Это будет звучать как клише, но я усыпал гостиничный номер лепестками роз, покупал дорогое шампанское и прочую атрибутику. Ну или устраивал небольшие каникулы, как например, путешествие куда-то.

-Тебе не кажется, что ты начинаешь пользоваться методами Чака Басса, чтобы соблазнить женщину?

Эд: Возможно, но без фанатизма. Я не пожираю их глазами. Я стараюсь не делать этого, потому что это заставляет меня чувствовать себя полнейшим идиотом. Девушка может подумать: "Я знаю все твои уловки", но я не сторонник такого. Она может попасться на крючок, но куда это меня приведет?

-Какая твоя любимая фраза, чтобы подцепить девушку?

Эд: "Бери свое пальто, ты сегодня будешь со мной." Нет, вообще-то у меня не имеется дежурных фразочек. Вы знаете, в последнее время я просто брал первую попавшуюся под руку девушку и вел ее танцевать. Все дело не в том хорошо это или плохо. Ты просто расслабляешься таким образом. Надо быть немного развязным. На днях это мне помогло, совсем чуть-чуть.

-Тебе нравятся девушки, которые наносят себе обильный макияж?

Эд: Я считаю, что сильно много - это сильно много, но мне нравится, когда девушка делает акцент на глазах или что-то в этом духе. Я думаю, что понимание этого приходит с возрастом и опытом. Знаете, мне нравится, как выглядит Кэти Перри, ее стиль пин-ап мне по душе.

-Ты одинок?

Эд: Эх, да... А вообще кто-то из нас может быть по-настоящему одинок? Или мы можем быть слишком одинокими?

-Ты увлечен какой-нибудь знаменитостью?

Эд: Все мои увлечения уже заняты. Скарлет Йоханссон была для меня единственной, но она замужем, у Дианы Крюгер тоже есть жених, Миранда Керр великолепна...

-Опять занята. Она только что обручилась.

Эд: Что? С кем? Она обручилась с Орландо Блумом?

-Грустно для тебя, но это так. Какая актриса самая сексуальная в Сплетнице?

Эд: Ох, ммм... Я считаю, что они все великолепны, но каждая по-своему. Знаете, они все очень разные. Я имею ввиду, что Тейлор еще слишком молода, но все они хороши в своем роде.

-Сколько тебе нужно времени утром, чтобы собраться?

Эд: Две минуты. Дело в том, что раньше мне нравилось носить галстуки. Я носил их до Сплетницы, но потом мой персонаж стал тоже постоянно одевать галстуки или бабочки, и мне показалось странным, что я продолжаю их носить в реальной жизни. Если бы я сейчас одел галстук, то ничего бы путного из этого не вышло. Поэтому сейчас моя жизнь так скучна в плане одежды из-за того, что мой персонаж в сериале все время одет с иголочки. Сейчас мой девиз: "К черту все!" и я одеваю футболку и джинсы.

http://gossipgirlonline.ru/

0

5

Nastya написал(а):

"Бери свое пальто, ты сегодня будешь со мной."

*Пошла искать пальто"  :rofl:  :love:

0

6

-Мы слышали, что у тебя возникли с проблемы с холодной погодой в Сиднее...

Эд: Я был немного неподготовлен - в моей сумке не оказалось достаточно теплых вещей, поэтому мне пришлость затариться ими здесь.

-Но ведь этот незначительный факт не испортит твои впечатления от визита в Австралию?

Эд: Я счастлив быть здесь. Вчера у меня был замечательный день, я помогал ребятам из Virgin Mobile с их новой рекламной кампанией. Все были очень милы и приветливы.

-Подписываешь ли ты свои сообщения знаменитой фразой 'XOXO'?

Эд: Я предпочитаю использвать просто "целую", но 'XOXO' тоже плавно заползла в мой словарь.

-Какие отношения между собой у каста Сплетницы?

Эд: Все ладят просто отлично между собой. Судьба забросила нас вместе в одни жизненные обстоятельства, и мы сформировали свою дружную группу. Есть люди, отношения с которыми я буду поддерживать всю свою оставшуюся жизнь.

-Ты ведь жил некоторое время с Чейзом Кроуфордом?

Эд: Мы снимали вместе квартиру первые два года. Это были классные времена!

-Кто получал больше писем от поклонниц?

Эд: Я не знаю, но некоторые из них были действительно очень забавны. Одно сумасшедшее письмо мы даже повесили на холодильник. Его написала поклонница, которая пустилась в громкую тираду о том, как она отличается от всех других девушек. Это было странно.

-Нью-Йорк стал для тебя домом?

Эд: Да. Лондону по-прежнему принадлежит мое сердце, потому что там живут мои родители и самые старые друзья, но Нью-Йорк - это то место, где я обрел себя, сделал себя кем-то. Там мои друзья, мое место.

-Твои старые друзья и родители все так же ведут себя с тобой, как с тем парнем, который уезжал из Англии покорять Америку?

Эд: Мои друзья не забывают, кем я был, но довольно странно слышать от своих давних приятелей: "Ты ведь играешь в том сериале, ведь так?".

-Финал третьего сезона Сплетницы был очень напряженным. Как ты среагировал, когда узнал, что в Чака будут стрелять?

Эд: Я был шокирован! Я был уверен в том, что таким способом они не пытаются отделаться от меня, но ты никогда не можешь знать наверняка. Но было весело снимать эту сцену. Было примерно два часа утра, холод собачий и мне приходилось лежать на мокром полу где-то шестдесят раз. Но все равно это было круто.

-С кем бы ты встречался - с Блэр или Сереной?

Эд: Они обе две очень большие проблемы! Они требуют к себе слишком много внимания. Мне нравятся легкие на подъем девушки, у которых внутри горит огонь, но они более расслабленные и спокойные.

-Ты разделяешь любовь Чака к моде?

Эд: Мне кажется, что в наше время, а особенно, когда ты молод, очень сложно не оказаться в этой индустрии. Мне нравился стиль Чака в первом сезоне, когда он ходил с шарфами. До начала съемок в сериале у меня было тоже нечто подобное.

-Мы слышали, что ты большой поклонник своей растительности на груди?

Эд: Из-за этих волос развелось слишком много дебатов, не правда ли? Но дело в том, что я не собираюсь от них избавляться - они часть меня.

-Ты когда-нибудь становился немножко похожим на Чака Басса, чтобы подцепить девушку?

Эд: Возможно, иногда у меня проскакивают его нотки, но я стараюсь быть собой. Чаще всего это срабатывает.

-Люди до сих пор удивлены, услышав твой акцент?

Эд: Да, некоторые до сих пор удивляются. У них сразу же возникает на лице немой вопрос: "Что здесь происходит?".

-Ты дружишь с другим британцем Робертом Паттинсоном?

Эд: Я знаю Роба. Он хороший парень. Я встречал его один раз в Лос-Анджелесе. Я рад, что у него все хорошо.

-Ты поклонник "Сумерок"?

Эд: Боюсь, что нет. Это не мое. Но ребята отлично делают свою работу. Флаг им в руки!

-Съемки четвертого сезона начинаются в Париже. Какие-нибудь зацепки для поклонников сериала?

Эд: У меня будет новое любовное увлечение. Она - моя спасительница после того, как меня оставили умирать в Праге.

-У тебя была своя группа, которая называлась The Filthy Youth. Не планируешь вернуться в музыку?

Эд: Не сейчас. Я смотрю на Лейтон и Тейлор, как они пытаются совмещать актерство и пение. Я не хочу быть настолько загружен. Но я пойду и куплю их диски, когда они выйдут. Они получат мои 16 долларов!

0

7

Nastya написал(а):

Я был шокирован!

А в каком мы били шоке

Nastya написал(а):

Мне нравятся легкие на подъем девушки, у которых внутри горит огонь,

Кажется он уже четири года играет с её в любовь :D

Nastya написал(а):

Они получат мои 16 долларов!

Какая щедрость!

0

8

Старые фото. Он шыкарен!
http://img121.imagevenue.com/loc577/th_71515_edgq_1_122_577lo.jpg http://img179.imagevenue.com/loc182/th_71516_edgq_2_122_182lo.jpg  http://img31.imagevenue.com/loc1090/th_71522_edgq_3_122_1090lo.jpg http://img173.imagevenue.com/loc211/th_71528_edgq_4_122_211lo.jpg

http://img181.imagevenue.com/loc2/th_71530_edgq_6_122_2lo.jpg http://img102.imagevenue.com/loc437/th_71536_edgq_7_122_437lo.jpg  http://img135.imagevenue.com/loc557/th_71538_edgq_8_122_557lo.jpg

http://img171.imagevenue.com/loc922/th_71529_edgq_5_122_922lo.jpg

0

9

Ах, как я люблю ету фотосессию :love: Он бесподобен :love:  :love:  :love:

0

10

http://thumbnails11.imagebam.com/9078/a8c32190777374.jpg http://thumbnails21.imagebam.com/9078/1add9c90777375.jpg http://thumbnails21.imagebam.com/9078/add7ca90777376.jpg http://thumbnails30.imagebam.com/9078/cd6f3890777377.jpg

http://thumbnails21.imagebam.com/9078/50b78890777378.jpg http://thumbnails25.imagebam.com/9078/3d8e9790777379.jpg http://thumbnails25.imagebam.com/9078/79e19e90777380.jpg http://thumbnails32.imagebam.com/9078/386f2490777381.jpg

http://thumbnails32.imagebam.com/9078/d284ad90777382.jpg http://thumbnails4.imagebam.com/9078/2faf7090777383.jpg http://thumbnails6.imagebam.com/9078/abe47090777385.jpg http://thumbnails20.imagebam.com/9078/631cf190777384.jpg

http://thumbnails28.imagebam.com/9078/5961bd90777386.jpg http://thumbnails12.imagebam.com/9078/d2aa8890777387.jpg http://thumbnails10.imagebam.com/9078/d2fdf290777389.jpg

http://thumbnails27.imagebam.com/9078/61ba9d90777390.jpg http://thumbnails15.imagebam.com/9078/11174a90777391.jpg http://thumbnails32.imagebam.com/9078/57a76d90777392.jpg

http://thumbnails28.imagebam.com/9078/1667c190777393.jpg http://thumbnails13.imagebam.com/9078/358af490777395.jpg http://thumbnails12.imagebam.com/9078/aa0aeb90777396.jpg

http://thumbnails14.imagebam.com/9078/3437b990777397.jpg http://thumbnails25.imagebam.com/9078/5a9cdb90777401.jpg

0

11

безумно милый  :love: Эд, шапочка, очки, улыбка -все что нужно девушке  :rofl:

0

12

0