Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тиффани Торнтон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://10pix.ru/img1/2519/2147666.png
Тиффани Торнтон(Тортон)-(англ.Tiffany Thornton) - американская актриса и певица, родилась 14 февраля в штате Техас, США. Наиболее известна благодаря своей роли в популярном американском ситкоме "Дайте Санни Шанс".

Имя Тиффани при рождении - Тиффани Доун Торнтон. У нее есть старший брат Джон Скотт Торнтон. Свою карьеру она начала, попав в IMTA - международное агентство модельного и актерского мастерства. Сейчас живет в северном Голливуде с соседкой по дому Мелиссой. В Техасе бывает редко, но при возможности навещает родных. Дома у нее есть собака по кличке Лэси.Один из ее "звездных возлюбленных" - Джеймс Франко.

В декабре 2009 года она обручилась с Кристофером Кэрни, судьей. Творческий дебют Торнтон состоялся, когда она снялась в американском ситкоме "Quintuplets". Постепенно приобрела популярность благодаря эпизодическим ролям в сериалах и фильмах : О.С. - Одинокие сердца, Отчаянные домохозяйки, Американские мечты, 8 Простых правил для друга моей дочери-подростка, Волшебники из Уэйверли Плейс, Ханна Монтана. На данный момент снимается во втором сезоне американского ситкома "Дайте Санни Шанс".

Интересные факты:
*Любимый модельер - Коко Шанель

*Любимый цвет - розовый, но старается часто его не носить

*Предпочитает "Гарри Поттера" "Сумеркам", хотя любимый ее фильм "Свадьба моего лучшего друга"

*Любимые цветы - тюльпаны

*Любимый актер - Аль Пачино

*Любимая актриса - Сара Джессика Паркер

*Любимый спорт - футбол, бейсбол, баскетбол

*Если бы она не была актрисой, то хотела бы быть педиатром

*В возрасте 11 лет сломала правую кисть руки, а в 15 - левую лодыжку.

0

2

Тиффани снялась в диснеевском фильме "Цыпленок Пит" вместе с Митчелом Муссо. А так как и Тифф и Митчел хорошо поют, то они записали совместную песню к фильму "Let It Go", где она читает рэп, а так же сняли забавный клип, мне лично он понравился ^^ А что думаете вы?

0

3

Эксклюзивные видео! Тиффани в сериале "О.С. - Одинокие сердца":

0