http://i2.imageban.ru/out/2010/08/22/ac01da4441afefa651c4b07272a4eca8.png
Молчание – золото: вот урок, который Деми вынесла из своего короткого, но громкого романа с Джо Джонасом. После разрыва этой весной, Ловато говорит, что хотела бы, чтобы держала в секрете отношения со своим коллегой по фильму Рок в летнем лагере 2.

«Я выучила свой урок», – теперь уже восемнадцатилетняя Ловато говорит журналу PEOPLE. «Это не смешно, когда ты расстаешься после публичных отношений. Так что, в следующий раз может быть лучше держать все в секрете».

Хотя братьев Джонас часто изображают, как сердцеедов, из-за их разрывов с такими молодыми звездами, как Тейлор Свифт, Ловато его защищает.

«Я знаю, что у него были хорошие намерения», – говорит она. «Безусловно, у большинства парней не такие намерения, как у него».

Тем нее, Ловато признается, что ей было нелегко прятать свои чувства, когда она стала встречаться с Джо, после съемок фильма Рок в летнем лагере: Отчетный концерт. «Вы хотите поделиться со своими фанатами – ‘Знаете что? Я кое с кем встречаюсь’. Вы хотите прокричать это с труб домов. Вот что вы делаете, когда влюбляетесь. Знаете, я раскрою свои отношения, когда в один прекрасный день выйду замуж. Нет новым романам. Я совершенно счастлива одна. Думаю, если будет новый, то я буду держать его, как часть личной жизни».

В настоящее время Деми путешествует по стране с братьями Джонас и актерами Рока в летнем лагере – и она и Джонас снова друзья. «Работать с ним [Джо] нормально»,добавляет она. «Это замечательно».

Спасибо огромное за информацию нашему официальному партнеру, сайту demilovato.ru!