Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Стиль Деми ツ » Какое платье больше идет Деми?


Какое платье больше идет Деми?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какое платье больше идет Деми?
Белое

9% - 2
Черное

76% - 16
Оба нравятся

14% - 3
Голосов: 21

1


http://i1.imageban.ru/out/2010/08/22/8fef91687bb699f4970d5cefe1d3a953.jpg
На премьеру своего нового фильма “Camp Rock 2″ Деми пришла в потрясающем белом платье, без бретелек от Джорджа Чакра. А на свое 18-летие, Деми выбрала более сексуальное черное платье, но какое же лучше? Ответ аргументируйте ^^

+1

2

Чёрное. Она выглядит как чёрная кошка! Такая же красивая, изящная и хитрая! :love:  :love:  :love:

0

3

мне больше нравится черное. такое простое, но в то же время оно очень красивое и подходит Деми  ^^ она выглядит превосходно!

0

4

Gabriella написал(а):

Чёрное. Она выглядит как чёрная кошка! Такая же красивая, изящная и хитрая!

Аналагично.Она действительно в нем шикарная ^^

0

5

Черное платье прекрасно, Деми в нем потрясающе выглядит :)
Но и белое мне очень нравится, оно подчеркивает её загорелое тело ;)
Но все же я проголосовала за черное!

0

6

А нам нравится белое.Как-то немножко от черного уже устали, но оно сидит на ней потрясающе!

0

7

Очень понравилась Деми в черном платье, так как во-первых, такой простой и в тоже время классический фасон платья подчеркивает ее очаровательную фигуру, а во-вторых, оно сочетается с ее оттенком кожи и новым цветом волос.

0

8

Черное более элегантно. Она в нём такая стройная, обворожительная... И взгляд такой хитрый.

0

9

черне :) оно очень хорошо на ней сидит мне ну очень нравится ^^

0

10

Как говорила великая Коко Шанель "У каждой женщины в шкафу должно находиться маленькое чёрное платье"))

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Стиль Деми ツ » Какое платье больше идет Деми?