Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми будет смотреть сериал "Glee"


Деми будет смотреть сериал "Glee"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i1.imageban.ru/out/2010/08/18/7a8e9aefe2a25db5b99ec66dd64cb4b1.png
В отличие от большинства знаменитостей Голливуда, Деми Ловато ещё не видела мега популярный сериал на данный момент, Glee (русс: Песня). Это музыкальная комедия про школьный музыкально-танцевальный клуб, который держится только на энтузиазме его куратора и нескольких активистов.

Сейчас Деми сильно занята, работает над своим новым альбомом и участвует в туре в поддержку фильма "Camp Rock 2". Так что не удивительно, что у нее не было времени, чтобы посмотреть его. Но она в конечном итоге найдет на него время, потому что в сериале будет сниматься один из её лучших друзей Чорд Оуверстрит.

"Я никогда не смотрела "Glee" раньше, но один из моих лучших друзей был только что утвержден на роль в нем, и я очень горжусь им ", рассказала Деми MTV News. "Его зовут Чорд, и он как брат мне. Поэтому я очень горжусь им. А теперь я буду смотреть сериал, потому что он будет в нем сниматься".

Чорд присоединился к "Glee" всего лишь за несколько недель до дебюта второго сезона , как Сэм Эванс. Он будет ходить в школу, и присоединяется к команде. Хотя Финн возьмет его под свое крыло , но позже они будут конкурировать друг с другом, это должно быть интересно смотреть.

0

2

Уверена, что не Корд?
Люблю сериал, но он слишком гламурный, у детей из "бедных семей" нет никаких проблем, кроме признаний в своей ориентации и решения, с кем встречаться.
А если твой папа - фермер, ты спокойно можешь покупать пиджачки от Джейкоба. Бросили в помойку - вылезаешь, ни грязи, ни запаха. Облили морсом в пятый раз за день - переодеваешься в новый свитер, сушишь и укладываешь волосы феном, через 5 минут - как новенький =)
Песни только хорошие.

0

3

Уверена, на кинопоиске его имя Чорд ;) А я Glee не видела, но хочу посмотреть, мне его многие советуют и говорят что сериал отличный, как найдется время я его обязательно скачаю и посмотрю :)

0

4

У меня ава оттуда) Там главная фишка - это песни, сайт смотрится на одном дыхании!

0

5

А ты не знаешь с хорошим переводом сериал есть?
Думаю, я уже сейчас начну его качать :)

0

6

Есть хороший перевод от Немое Кино, осталось перевести около 3х последних серий, ну а субтитры - так себе

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми будет смотреть сериал "Glee"