Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок в летнем лагере 3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i2.imageban.ru/out/2010/08/17/433dbe45076a8b8bb8d1de056e207899.png
О том, что возможно будет третья часть фильма, я как всегда узнала через твиттер.

@ TeamDD365 мы увидем "Camp Rock 3"?

Режиссеру был задан вопрос был ли последним CR2, учитывая то, что называется "The Final Jam", и он ответил:

"Продолжение будет в этом году"

0

2

Они прям как КМ,3 части
Интересно,что они там ещё придумают?
:rolleyes:

0

3

Ну не только же у "КМ" 3 части, я бы очень хотела увидеть продолжение :)
Я думаю, что Дисней может придумать что-то стоящее ;)

0

4

"Рок в летнем лагере" был назван "Следующим Классным Мюзиклом", поскольку последний фильм из трилогии был показан в кинотеатрах, и уже есть слух, что Джо, Деми и остальные герои, вернутся в Торонто для съемок третьей части, которую покажут в кинотеатрах, несмотря на то, что вторая часть называется "Camp Rock 2:The Final Jam". Пока нет подтверждения, что это правда, но Кевин сказал журналу J-14:

Мы хотели бы вернуться в Торонто!

0

5

Сайту ZackTaylor.ca стало известно , что "Рок в летнем лагере 3" могут снять, и мы увидим его на вершине всех возможных премий!
После успешной премьеры Camp Rock 2, руководство Disney начало вновь принимать на работу новых актеров.

"Они хотят сделать еще 3 часть ... Camp Rock! Будет сделано официальное заявление, когда все актеры будут наняты  ... но это известно пока только на 99%! Третий и последний фильм, вероятно, будет выпущен в кинотеатрах, а не на телевидение, и фильм будет выпущен в 2012 году."

0

6

Какая радость! Я так люблю такие фильмы! :crazyfun:  Надеюсь, что Camp Rock 3 выпустят и он будет еще более музыкальным, чем второй фильм. :rolleyes: Хотя, честно говоря, не люблю, когда фильмы растягивают на части. Обычно в следующих частях создатели уже не знают что бы еще придумать для продолжения и фильмы получаются бессмысленными. Но, в принципе, из второй части вытекает достаточно того, что можно продолжить, так что я надеюсь, что фильм можно будет смотреть не только из-за Деми и песен.  ^^

Katrinna написал(а):

фильм будет выпущен в 2012 году

Кошмар. Как долго. Я бы не отказалась и пораньше посмотреть фильм.  ;)

Отредактировано Pakisa (2010-09-06 15:02:48)

0

7

Звезда Camp Rock Деми Ловато считает, что продолжение - это отличная идея. Она рассказала MTV, что думает, что это будет хорошим шагом, но еще не знает, будет ли Camp Rock 3 или нет. Трилогия была успешной для "Классного мюзикла", но будет ли с "Роком в летнем лагере" то же? А как думаете вы?

Отредактировано Pakisa (2010-09-11 14:14:42)

0