http://i1.imageban.ru/out/2010/08/02/7de55905aea60b27d47c578720d73286.png
Майли Сайрус, Тейлор Момсен, Селена Гомез и Деми Ловато имеют много общего, и в тоже время не имеют, не потому, что они любят Jonas Brothers (Тейлор Момсен была единственной, кто спасся от чар братьев, на данный момент) ...

Все четыре девочки актрисы и певцы, пересекаются в различных направлениях. Все началось рано, Селена и Деми начали раньше, на шоу "Барни и друзья" канала Disney. Майли и Тейлор пытались получить роль Ханны Монтаны, когда  были маленькими. Ах, давайте не будем забывать, как милой и невинной Тейлор была в фильме "Гринч похититель рождества".

Любви все возрасты покорны: Тейлор только что исполнилось 17 лет, как Деми и Майли. Селене только что исполнилось 18, - но разве она выглядит на этот возраст?

4 девочки находятся на той же стадии в своей карьере, но с заметными различиями. Деми и Селена сохраняют стиль милых диснеевских девочек, Майли и Тейлор пытаются любыми путями показать, что они стали старше.

Селена старше, но, глядя на то, как она одевается и ведет себя, вы, вероятно, обнаружите, что она была самой младшей. Тейлор является самой младшей, но, увидев ее на сцене в нижнем белье,на высоких каблуках и курящею, вы бы подумали, что её уж точно больше 20 лет.

Так кто же прав? Ну, Майли и Тейлор гораздо известней, в то время как Деми и Селену знают только поклонники канала Disney.

Как вы думаете, Майли  и Тейлор в одежде слишком зрелые для своего возраста , чтобы стать популярнее Селена и Деми должны тоже изменить свой имидж?

Информацию перевела Katrinna специально для форума demilovato.mybb.ru
Копирование разрешено только с указанием ссылки на главную страницу http://demilovato.mybb.ru/