Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми дала интервью на радио "Дисней"


Деми дала интервью на радио "Дисней"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/4/upload/bb1cc7b3.png
Деми сегодня посетила Radio Disney, и ответила на вопросы о Camp Rock 2, её новом альбоме, также на вопросы некоторых поклонников по телефону.

Когда его спросили о Сонни, Деми ответила, что она будет невероятной.

Она также рассказывает о своих отношениях с актерами сериала "Все мы любим друг друга. Я их очень люблю ". Деми сказала, что ей их будет не хватать во время тура, но она чувствует, что отлучится и приедет на девичник Тиффани.

Деми рассказывает о песне “Wouldn’t Change A Thing”, премьера которой состоялась на Radio Disney сегодня.

"Музыка играет в середине фильма, когда Митчи и Шейн ссорятся, потому что Митчи хочет сохранить Camp Rock и уделяет меньше внимания Шейну." Деми видела фильм только один раз. Она забыла кое-что из записи первого фильма, было очень весело.

В этом видео поклонница Деми, Хейли попросила описать её комнату:

"В моей комнате беспорядок, но я не скажу моим родителям. Она в основном в черно-белых и неоновых тонах. В ней много подушек ... весь пол занят туфлями на высоких каблуках и одеждой. Я обычно там не ем."

0

2

Деми говорит о фильме "Рок в летнем лагере 2":

0

3

Классно...Мне её голос нравиться

0

4

На этом видео Деми отвечает на вопрос о том, кто её вдохновляет и какой её любимый фильм. Деми говорит то, что уже было ясно многим, Келли Кларксон её вдохновляет, как профессионал. Однако, когда её спросили о любимом фильме, она ответила, что это фильм Адама МакКэйя, с Уиллом Ферреллом и Джоном Си Райли в главных ролях "Сводные братья" ("Step Brothers"), потому что он очень смешной.

Бреннан Хаф — 39-летний домосед и Дейл Добак — 40-летний лежебока неожиданно становятся братьями. Родители-одиночки, всю жизнь обеспечивающие полный пансион своим чадам, решили скрепить союз узами брака после судьбоносной встречи на конференции.

Новоиспеченная семья собирается под одной крышей с одной же спальней для сыновей. Естественно, такой расклад не устраивает избалованных «мальчиков» и они начинают ненавидеть друг друга лютой ненавистью. Но неожиданно они обнаруживают, что у них не так уж и много различий. Что, подобно 12-летним подросткам, они оказались заперты во взрослых телах.

И тут-то, когда невероятная дружба начала скреплять их братские узы, родители решили развестись. Удастся ли теперь кому-либо разлучить братьев? Или они сами выведут кого угодно из игры?

Также Деми поблагодарила всех за то, что её номинировали на TCA!

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми дала интервью на радио "Дисней"