Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми рассказала о моде и о своей иконе стиля


Деми рассказала о моде и о своей иконе стиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/d/upload/80bafc93.png
Что 17-летняя звезда канала Дисней, Деми Ловато и Ким Кардашян имеют общего? Формы и уверенность в себе. "Мне нравится, как она одевается", говорила Деми людям на открытии тура "Shop Till You Rock" это тур, вдохновенный музыкой в торговых центрах, первый концерт прошел в Glendale Galleria.

"Она носит одежду, которая хорошо сидит на её фигуре ... я приняла мое тело, я становлюсь старше,у меня есть формы, и глядя на ее стиль, я помогаю себе."

Независимо от сезона,кожа Деми выглядит всегда свежей, только с одним простым правилом: "Я смываю макияж каждый вечер", сказала Ловато.

0

2

Ким Кардашян говорит о Деми:

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/6/upload/ae6fa3f4.png
"Я только что прочитала в Интернете, что Деми Ловато, считает меня иконой стиля! Я люблю то, что Деми любит свои формы, и я очень горда тем, что она смотрит на меня, как на стиль вдохновения."

"Деми одна из немногих молодых звезд, которые могут продемонстрировать свой стиль и чувство собственного достоинства, сохраняя свой внешний вид, для соответствующего возраста. Я думаю, когда девушки смотрят на тебя, важно, чтобы ты подавала хороший пример, и это именно то, что Деми делает со своим стилем. Держите эту девушку, она потрясающая!"

"Это действительно заставляет меня чувствовать себя счастливой зная, что девушки не стремятся иметь через чур стройные тела!"

"Я знаю, для меня это был долгий путь, чтобы получить то, что я имею сегодня, и если я могу помочь девушкам чувствовать себя счастливымы и уверенными в собственной коже, показывая, что девушки не должны стремиться быть худыми."

Деми поблагодарила Ким через твиттер:

"Awww Ким! Это было так мило! Ты милая. Ты мое вдохновение, так что спасибо"

0

3

На первой фотке они так похожи. Как родственницы.

0

4

я тоже люблю когда девушки не чрезчур худые :rolleyes:
а на 1 фотке Ким? не похожа на себя просто ^^

0

5

Я полностью согласна с Ким и Деми, в наше время многие девушки, женщины стремятся похудеть и это приводит к неизгладимым потерям! Девушки с формами тоже очень красивы, Джессика Симпсон, Дженифер Лопес...ведь они прекрасны! хотя и не подходят по параметрам 90*60*90. Я рада, что Деми понимает это, ведь она кумир для многих подростков и я надеюсь, что они прислушаются к её мнению и сделают правильные выводы ;)
Лен, ага, это Ким ^^

0

6

crimson caramel написал(а):

я тоже люблю когда девушки не чрезчур худые

Мне тоже такие нравится)
Ким классная..люблю её ^^

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми рассказала о моде и о своей иконе стиля