Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми хочет записать дуэт с Rascal Flatts


Деми хочет записать дуэт с Rascal Flatts

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://10pix.ru/img1/3447/1841180.png

Деми Ловато написала на твитере, что хотела бы записать дуэт с группой Rascal Flatts, и мы считаем, что это возможно, это может произойти потому, что группа подписала контракт с Disney, и Деми сотрудничает с компанией Hollywood Records, которая является дочерней компанией Disney - и вероятно, что они не будут растягивать это на две компании, и вскоре мы услышим новую песню!

Сообщение Деми на твитере:

Unstoppable - Rascal Flatts .. Не могу перестать вас слушать... Rascals хотите записать дуэт?

Вы можете знать группу Rascal Flatts по песне для фильма "Ханна Монтана: The Movie". Вы думаете они запишут дуэт с Деми?

Информацию перевела crimson caramel специально для форума demilovato.mybb.ru
Копирование только со ссылкой на http://demilovato.mybb.ru/

+1

2

Круто...

0

3

Немного о группе  Rascal Flatts:

http://10pix.ru/img1/4585/1853776.jpg

Группа Rascal Flatts была изначально образована как дуэт в Нэшвилле, штат Теннеси, США. В ее изначальный состав вошли вокалист Гэри Левокс и мульти-инструменталист Джей Демаркус, оба из города Колумбус в Огайо. Друг другу они приходились троюродными братьями. На одном из концертов другой мульти-инструменталист Джо Дон Руни, игравший ранее с Демаркусом в группе звезды кантри Чели Райт, заменил сессионного гитариста Rascal Flatts. После этого он был включен в коллектив. Группа подписала контракт с лейблом Lyric Street Records и в том же году выпустила дебютную пластинку Rascal Flatts. Диск содержал симпатичную смесь кантри, поп-музыки и R&B и подарил слушателям два больших хита - Prayin' For Daylight и This Everyday Love. Изначально группа позиционировалась в качестве кумиров молодежи, но перед очарованием их песен не устояли и взрослые слушатели. Кроме того, музыка трио оказалась вполне форматной, как для кантри-радиостанций, так и для мейнстримовых волн.

В 2002 году Rascal Flatts выпустили второй альбом Melt, ставший дважды платиновым на волне успеха сингла These Days (причем первый миллион копий был продан в течение 8 недель со дня релиза). Концертная запись Rascal Flatts Live послужила отличным связующим звеном между Melt и третьей студийной работой музыкантов, озаглавленной Feels Like Today. Альбом немедленно возглавил чарты США и пользовался огромным успехом. В апреле 2006 года группа записала диск Me And My Gang, принесший ей международное признание. Пронзительная лирика баллад в блестящем исполнении Левокса и заводные танцевальные мотивы сделали артистов любимцами самой разнообразной публики. Песня с этого диска под названием Bless The Broken Road, помогла Rascal Flatts получить первую премию Грэмии. Более того, музыкальное трио успешно опробовало себя в роли продюсеров на новой пластинке Chicago группы Chicago.

С каждым диском в творчестве Rascal Flatts наблюдался все больший уклон в сторону качественной поп-музыки от изначального стиля кантри. За это их не раз критиковали - но не потому ли, что завистникам не давали спокойно спать высокие уровни продаж и популярность группы? В музыкальном плане Me And My Gang можно назвать знаковым в карьере коллектива, поскольку материал этого альбома, несомненно, составили отличные поп-треки. В 2007 году с песней What Hurts The Most артисты получили награду Country Music Television за лучшую кантри-композицию. В том же году они выпустили очередной альбом Still Feels Good. На нем Rascal Flatts утвердились в недавно обретенном стиле, оставшись при этом узнаваемыми, и в очередной раз убедились в горячих симпатиях публики к себе. На этот раз музыканты сосредоточились на танцевальных композициях, таких как Bob That Head, и душераздирающих любовных балладах, например - Make Me Remember и Better Now, которые оценят по достоинству все, кто познал горечь расставаний. Кроме того, помимо участия в продюсировании альбома, Левокс, Демаркус и Руни сыграли гораздо большую чем прежде роль в написании материала для Still Feels Good. Продолжая работать в очень напряженном режиме, Rascal Flatts подготовили в 2009 году новую студийную пластинку, Unstoppable. Команда осталась верна выбранному стилю и записала 11 качественных композиций, которые не разочаровали ее поклонников.

0

4

Группа очень серьёзная, популярная и тем более в кантри, я бы очень хотела услышать, что бы получилось из их совместного творчества с Деми :) Мне было бы интересно услышать песни Деми в стиле кантри, это было бы что-то новое :rolleyes: Леночка спасибо огромное за информацию, с меня плюсик ;)

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми хочет записать дуэт с Rascal Flatts