Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Demi Lovato Recorded Live From LA


Demi Lovato Recorded Live From LA

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i2.imageban.ru/out/2010/07/03/303b4a6e317bd525b77d02893f778713.jpgДеми Ловато действительно хорошая актриса и очень хорошо поет.Деми была в чате с поклонниками, и она ответила на все вопросы. В последние дни ходили слухи о дуэте с Келли Кларксон, но во время чата Деми остается только вздыхать: "Это моя мечта, и я надеюсь сделать это. Келли милая девушка. "Когда ее спросили, была бы она взволнована, чтобы поехать на гастроли с JB, Деми сказала:" Я не поехала бы на гастроли вместе с Джастином Бибер .... Шучу! "LOL! Деми Ловато также выбрала свою любимую песню Джастина Бибера: "Ничто не сравнимо с Оne-time."Деми говорила о Хилари Дафф: "Она оригинальная Disney королева."Так же Деми получила много комплиментов насчёт  ее нового облика:" С светлыми волосами я думаю понравлюсь больше, я готова пойти на пляж и загорать."

Деми также поговорила про свой новый альбом: "Я работаю сейчас  более зрело. Я хотела бы попробовать новые звуки и вскоре вы можете услышать мои новые песни. "О Селене Гомез она сказала,что они по-прежнему друзья и всегда ими будут.Позже Demi спросили о последнем сингле Селены "Round & Round", и Деми сказала,что это действительно хорошо. Demi Lovato призналась,что она поклонник рэппера J-Son, говорит, что Майли Сайрус все еще ее лучшая подруга,она говорила о своей страсти  ювелирных изделий и поблагодарила своих поклонников,что каждый раз дают её мечтам жить.

Информацию перевела Natusic специально для форума demilovato.mybb.ru
Копирование только со ссылкой на http://demilovato.mybb.ru/

+2

2

Спасибо :) Очень порадовала новость о новом альбоме :rofl:

0

3

Новый альбом, я так рада, что Деми уже работает над ним :) Она изменилась внешне, внутренне, рассталась с Джо, быть может в альбоме будет много песен посвященных этому событию, ведь именно после расставания многие музыканты пишут свои лучшие произведения! Новый звук это всегда ново и хорошо, Деми эксперементирует и это огромный плюс, быть может в скором времени она станет звездой канала МТВ и выйдет на международный уровень :) Мне безумно понравилось то, что Деми поблагодарила своих поклонников,что каждый раз дают её мечтам жить....она просто потрясающая!

Natusic спасибо тебе огромное за это сообщение, ты проделала хорошую работу +!

0

4

Круто...Я прям хочу хочу послушать

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Demi Lovato Recorded Live From LA