Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » 50 самых красивых певиц мира


50 самых красивых певиц мира

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i1.imageban.ru/out/2010/06/14/3f1d869b10260114e10b8308381c94a7.png
Сайт ShoutMouth опубликовал список 50 самых красивых певиц в мире. Деми заняла 19 место, опередив Майли Сайрус, Эшли Тисдейл и Селену Гомез:

1° – Carrie Underwood
2° – Shania Twain
3° – Kylie Minogue
4° – Katy Perry
5° – Christina Aguilera
6° – Britney Spears
7° – Taylor Swift
8° – Joss Stone
9° – Pixie Lott
10° – Colbie Caillat
11° – Beyoncé
12° – Shakira
13° – Ciara
14° – Gwen Stefani
15° – Avril Lavigne
16° – Alicia Keys
17° – Rihanna
18° – Vanessa Hudgens
19° – Demi Lovato
20° – Kelly Clarkson
21° – Mariah Carey
22° – Nelly Furtado
23° – Nicole Scherzinger
24° – Hilary Duff
25° – Miley Cyrus
25° – Ashley Tisdale
26° – Mandy Moore
27° – Cheryl Cole
28° – JoJo
29° – Jennifer Lopez
30° – Selena Gomez

+1

2

Умница, зато Ванесску не опередила, но все равно молодец, такой отличное место!!! ;)

0

3

Молодчинка ;) ^^
Только не понимаю, почему Селена на последнем 8-)

0

4

Да мне кажется глупый список ;) Селена на последнем месте?Они хотят сказать,что Тейлор Свифт например её красивие?Не думаю..Ну хоть Пикси на 9 :) Майли и Эшли тоже далеко..И Шерил Коул..всегда говорили,что она там чуть не самамя красивая и аж на 27 месте.Я б конечно не сказала,что она самамя красивая,но место 20 хотя бы..

0

5

Natusic, полностью с тобой согласна ;) Эшли должна была быть на месте 17, Селена на месте 18, ну, а Шерил вообще красотка :dontcare: А Хилари Дафф? Она тоже красавица!
Не понимаю, что делают в пятёрке Кэти и Кристина :sceptic:

0

6

Вот-вот.Ну Селена для меня красивие,чем Эшли..ну это вообщем уже на вкус и цвет :) А  JoJo,она тоже такая милая.А вот,что делает Кэти на 4 местеи Тейлор 7 я не понимаю :sceptic:

+1

7

Стоп-стоп! А что Аврил делает на 15 месте!? :confused:  Да уж...красавица!

0

8

А я со многими местами согласна, но не со всеми ;) Девченки вы сейчас пишите только из-за личных пристрастий, Майли, Эшли они просто ваши кумиры, надо быть пообъективнее. Вот, что думаю я:

Кэрри Андервуд безусловно первое место, она действительно очень красивая девушка, не только внешне, но и внутренне:
http://i1.imageban.ru/out/2010/06/14/fb53169af03089725417f132e23acb38.png
Вот насчет второго места я не согласна, Шания Твэйн не плохо выглядит, но для места 10, её времена уже прошли ;)

Кайли Миноуг, ей 42, но она выглядит просто потрясающе! И с этим не поспоришь, любая молодая девушка, душу бы продала ради такой фигуры!

Кэти Перри тоже очень красивая девушка, у неё экзотическая внешность и я встречала очень мало людей, которые считают её некрасивой, она просто офигенная!

Кристина Агилера, если уже писать то что я думаю, то Кристина , для меня, одна из самых красивых женщин в мире! Вы только посмотрите на её лицо!..... у неё идеальные пропорции: губы, нос, глаза...и те кто считает Кристину некрасивой, просто ей завидует.
http://i1.imageban.ru/out/2010/06/14/2e500a357c3b1c4cc3b3e239c75b5fa4.png

Бритни, ну тут и говорить ничего не надо, она прекрасна ;)

Тейлор Свифт, далеко не страшная девушка, а очень даже красивая, она естественная и вполне заслуживает 7 места.

Джосс Стоун, неет, точно не 8 место, внешность у неё не плохая, но для 19 .

Пикси Лотт тоже далеко не красавица, но все равно в ней что-то есть, что и привлекает людей...быть может схожесть с Керри Андервуд? место бы 15 я ей дала.

Colbie Caillat довольно необычная, но мне нравится ;)

Насчет Эшли Тисдейл, 25 место я бы ей дала, надо смотреть правде в глаза, да она симпотичная, но не красивая.
Селена Гомез, думаю 30 место не заслуженное, 21 в самый раз.

0

9

Katrinna написал(а):

Девченки вы сейчас пишите только из-за личных пристрастий, Майли, Эшли они просто ваши кумиры, надо быть пообъективнее.

Ну знаешь,я так говорю не из-за того,что я фанатка Майли.Если бы она мне не нравилась внешне то я бы так и писала,что она не очень красивая не смотря на то,что я её люблю.Эшли я тоже сильной красавицей не считаю,но думаю ей можно было бы дать хотя бы как ты сказала 21 место.Я просто не понимаю,за что например Нелли Фуртадо обогнала Хилари или  Николь Ширзенгер.Она ведь очень красивая,я бы смогла спойкойно дать ей 3 место ;) А вот Нелли где-то 28 ;)  Насчёт Агилеры я не возражаю,она красивая и фигура у неё тоже хорошая.

0

10

по мне так все правильно, кроме Селены
ой, а Джей Ло то почему на 29 o.O
что касается Кэти, то я считаю её красивой и даже очень красивой
а Деми молодец *яху* :rofl:

0

11

Katrinna написал(а):

Девченки вы сейчас пишите только из-за личных пристрастий, Майли, Эшли они просто ваши кумиры, надо быть пообъективнее.

А кто говорил, что мне нравится Майли?
Кать, слушай, я не хочу с тобой спорить поэтому говорю: у каждого своё личное мнение и разные вкусы. Например, я считаю самой красивой Эшли, а другим, например, кажется, что самая красивая Аврил Лавин.
Почему я считаю Эшли красивой? ;) Посмотрите на неё: стройные ноги, нетолстая, талантливая, красивые черты лица - ну разве не красавица!?

Katrinna написал(а):

те кто считает Кристину некрасивой, просто ей завидует.

То есть, я не считаю красивой Кристину, значит я ей завидую!?
Повторяю: просто у каждого личное мнение :)

Katrinna написал(а):

Бритни, ну тут и говорить ничего не надо, она прекрасна

А по-моему, время Бритни уже даавненько прошло. Да, согласна, она прекрасна, но уже не сейчас.
Вот я помню 19-25 лет, она была бесподобна ^^

P.S. Мы сейчас все поссоримся из-за этого тупого списка :dontcare:

0

12

Кстати, а что на счёт Рианны? Она красивее Ванессы и Селли?

0

13

Gabriella написал(а):

Кстати, а что на счёт Рианны? Она красивее Ванессы и Селли?

Рианна кстати очень красивая девушка, просто стиль у нее несколько странный
девчонки, о вкусах не спорят ;)

0

14

Я думаю нет..нет,она конечно красивая,но Ванесса мне например больше нравится.

0

15

Gabriella никто и неспорит, лично я нет, я пишу то, что думаю ;) С моей стороны это выглядит именно так:

Девченки вы сейчас пишите только из-за личных пристрастий, Майли, Эшли они просто ваши кумиры, надо быть пообъективнее.

Ты можешь, думать, что хочешь. Да, я думаю что те кто считает Кристину некрасивой, просто ей завидует ;)
И никто не пишет, что тебе нравится Майли, я для тебя писала Эшли ;)

0

16

Katrinna написал(а):

Насчет Эшли Тисдейл, 25 место я бы ей дала, надо смотреть правде в глаза, да она симпатичная, но не красивая.

мы бы извините не дали бы ей 25, она получше Тейлор Свифт, да и ко внешности Деми, так же как и ко внешности Эшли и Селены надо привыкнуть и не такая-то она и красотка. (Не то, чтобы не красотка, просто очень своеобразная внешность) :blush:
Вообще-то надо не по внешности выбирать певицу, а потому какой у неё голос, может она и на 1 месте по красоте, а как певица может быть и на последнем. :dontcare: (Мы не про Деми ^^ , у неё как раз хороший голос)))
P.S Уж извините, но мы так считаем и мы это говорим не из-за вредности или потому что нам нравится Эшли, Селена, или там прочие... :|

Отредактировано AlaDasha (2010-06-14 20:41:16)

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » 50 самых красивых певиц мира