Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вероника Марс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i48.tinypic.com/k1q3hi.jpg

«Вероника Марс» — американский телесериал, молодёжная детективная драма, рассказывающая о девочке-подростке Веронике, которая помогает своему отцу, частному детективу, в его расследованиях.

Дружелюбие маленького курортного городка Нептун обманчиво. Как и положено маленьким дружелюбным городкам, здесь кипят страсти, плетутся интриги и совершаются преступления…
Вероника Марс (Кристен Белл) — дочь местного шерифа Кита Марса (Энрико Колантони) вполне счастлива и довольна своей жизнью, её волнуют обычные проблемы всех подростков. Но все меняется, когда её лучшую подругу Лили (Аманда Сейфрид) убивают в собственном доме. Шериф подозревает в преступлении отца Лили — богача и магната. Вскоре обвинения были отклонены, шериф отстранен, дежурный маньяк задержан и осуждён.
Перед Вероникой стоит выбор, принять ли сторону отца или признать его ошибку, как и все остальные. Вероника выбирает отца. Друзья и возлюбленный Дункан (Тедди Данн), брат Лили, отворачиваются от неё, а недавно благополучная жизнь превращается в каждодневную борьбу. Мать Вероники (Карина Борер) бросает дочь и мужа и исчезает в неизвестном направлении. В это мгновенье у неё появляется только один друг — новенький Уоллес (Перси Дэггз III), далёкий от пугающих событий прошлого года.
Вероника не намерена сдаваться, она хочет раскрыть преступление и оправдать отца. В ходе расследования Вероника узнает немало неприглядных тайн, в том числе и из её собственного прошлого, заставив задуматься, всегда ли правда должна быть раскрыта?

Приглашённые звёзды:
Пэрис Хилтон, Каризма Карпентер, Стив Гуттенберг, Джос Уэдон, Элисон Ханниган, Аманда Сейфрид, Кристен Риттер, Кевин Смит, Люси Лоулесс, Марко Даппер, Пол Радд и др.

+1

2

Я много слышала положительных отзывов про этот сериал, но к сожалению пока его не видела ;)
Jamie а ты смотрела?

+1

3

Katrinna, это очень хороший сериал! За 2 недели я буквально на одном дыхании посмотрела весь первый сезон. Этот сериал действительно не похож на остальные. Есть в нем какая-то динамика...Интрига. Обязательно посмотри хотя бы несколько первых серий. Уверенна, что тебе понравится. Советую скачивать здесь: http://rutracker.org/forum/tracker.php
Свое мнение изложу подробнее, но позже.  :rolleyes:

+1

4

Jamie ты меня заинтриговала :) А ещё, мне больше всего понравился актерский состав, Кристен Белл просто потрясающая актриса, она меня заинтересовала после просмотра сериала "Герои" ;) Также я теперь 100 % посмотрю сериал ещё из-за приглашенных звезд: Каризмы Карпентер и Элисон Ханниган, я их очень люблю ещё со времен "Баффи истребительницы вампиров"! Ну и конечно же ещё из-за Аманды Сейфрид, её актерская игра всегда ошеломляющая!
Jamie спасибо большое за ссылочку, скоро уже начну качать :)

+1

5

Katrinna, yupie! Обязательно скажи, когда посмотришь первую серию! ;)

Я не ожидала от этого сериала ничего особенного. К просмотру меня подтолкнуло наличие имени "Лейтон Мистер" в списке приглашенных звезд. К моему удивлению с первой же серии "Вероника Марс" поглотила меня целиком и полностью. Я даже забыла о Лейтон Мистер, не удивительно, ведь все мое внимание было уделено изумительной Кристен Белл. Ей достался действительно интресный персонаж. Вероника - умная, находчивая, сильная и уверенная в себе девушка. Она справляется со всеми проблемами, как бы тяжело ей не было. Персонаж Кристен уникален. Ты веришь ему, сопереживаешь и любишь все больше и больше с каждой серией. Так же очаровательный злодей Логан Экколз...Да, сначала он предстает весьма неприятным и избалованным парнем. Но позже его жизнь претерпевает большие перемены, он меняется. И ты уже любишь его, никак иначе. Есть в нем что-то...Наверное, все дело в харизме. Сыгравший его Джейсон Доринг великолепен! Я могу говорить о любви к Логану часами...:blush:
В общем сюжет динамичный. Присутствует интрига, которая продержала меня в напряжении по крайней мере весь первый сезон (извините, пока что я смотрю первые серии второго сезона). Хочу сказать, что сериал действительно интресный и затягивает. Он определенно достоин вашего внимания. Так что если у вас выдалось свободное время, обязательно уделите свое внимание Веронике Марс. Гарантирую, вы не пожалеете, потому что среди множества молодежных сериалов нашего времени он такой один, особенный. Советую качать на rutracker или хотя бы tfile, там вполне приличный перевод на русский язык. :) Чтож, с полной уверенностью говорю: это один из моих любимых сериалов, среди которых такие, как "Сплетница" и "Дневники Вампира", и поверьте мне, он того стоит. ^^
P.S. Лейтон хорошо справилась с ролью школьной сплетницы Кери Бишоп. Очень неоднозначный персонаж.

"Кому не нравится Вероника, пусть направляется в сторону прямоугольника с ручкой."

+1

6

Jamie спасибо, мне было очень интересно читать твой отзыв :) Сразу чувствуется, что сериал потрясающий :rolleyes: Я уже поставила на закачку первую серию, так что в ближайшие дни обязательно напишу свои впечатления ^^

0

7

Katrinna, спасибки! :)
Хорошо,  я буду ждать. ;)

0

8

Хочу посмотреть, но времени нет. Ни у кого нет ссылки для телефонов в 3gp формате.

0

9

Lizi написал(а):

Хочу посмотреть, но времени нет. Ни у кого нет ссылки для телефонов в 3gp формате.

Нет, к сожалению. Надеюсь, когда у тебя найдется время, ты его посмотришь. :)

0

10

Ну как, кто-нибудь посмотрел?  :rolleyes:

0

11

Jamie я качаю, у меня просто скорость небольшая, но скоро докачаю :)

+1