Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » "7 причин благодаря которым мы любим Деми Ловато"


"7 причин благодаря которым мы любим Деми Ловато"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i1.imageban.ru/out/2010/06/02/cf3759ed9edbafc8390c85822bc2cf69.png
Бразильская журналистка канала MTV ,Рената Корреа, написала статью на тему "7 причин благодаря которым мы любим Деми Ловато":

1 - Песни! (Логично)
Помимо того, что у Деми громкий голос, она пишет песни, в которых рассказывает о парнях, расставаниях, знакомствах и
признается, что ест в McDonald's, еще одна причина,по которой мы её любим! Ей всего 17 лет и она пишет о том, что может пережить любая девушка в её возрасте.

2 - Стиль
Деми любит моду, и одна из её икон стиля Ким Кардашян!

3 - Дружба с Jonas Brothers:
Ох, я даже не могу говорить об этом, я все еще в шоке после расставания Джеми! ..... Snif Snif

4 - Она любит Бразилию, и приезжала сюда два раза:
Это очень важная причина!! buaaaááá (я до сих пор в легком шоке после её потрясающего выступления) ...

5 - Активность на твиттере:
Кто может лучше рассказать о жизни нашей любимой Деми, конечно же она сама! Деми пишет все ,где сейчас находится, дает советы , и даже отвечает на многочисленные вопросы поклонников.

6 - Она друг, которого бы хотел иметь каждый:
Всем известна, знаменитая дружба с BFF Селеной и Майли.Деми всегда публикует очень милые  фотографии своей сестры в TwitPic.

7 -Многофункциональность Деми :
Как Бритни Спирс и Кристина Агилера, которые начали свою карьеру в теле-шоу с детства, так и Деми пошла по их стопам.

+2

2

оО я даже и не знала,что её икона стиля Ким.

Katrinna написал(а):

Это очень важная причина!! buaaaááá (я до сих пор в легком шоке после её потрясающего выступления) ...

Ахах ну да,"очень важная причина".

0

3

согласна со всеми критериями)))

0

4

мы тоже)))

0

5

И восьмая причина, от меня, - она постоянно улыбается :)

0

6

Nastya написал(а):

И восьмая причина, от меня, - она постоянно улыбается :)

согласна :rofl:

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » "7 причин благодаря которым мы любим Деми Ловато"