Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шерил Коул

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s005.radikal.ru/i211/1006/50/8832935ebd4ft.jpg

Шерил Энн Твиди (Cheryl Ann Tweedy) родилась в Ньюкасле (Англия) 30 июня 1983 года.

В миссис Коул она превратилась, выйдя замуж за английского футболиста Эшли Коула (Ashley Cole).

В возрасте шести лет Шерил выиграла детский конкурс красоты «будущая звезда». В подростковом возрасте победы в подобных конкурсах посыпались на девушку как из рога изобилия (например, «мисс Ньюкасл» и «самая сексуальная девушка Ньюкасла»).

Разумеется, Шерил сразу заметили – яркую девушку приглашали сниматься в рекламе. А в 13 лет состоялся певческий дебют Шерил – она работала на бэк-вокале у нескольких малоизвестных групп.

Удача не изменила Шерил и когда она в шестнадцать лет поступила в Королевскую балетную школу в Лондоне, обойдя девять тысяч конкурсанток.

Шерил училась в балетной школе и подрабатывала официанткой, но мечты о шоу-бизнесе не оставляли ее, поэтому в 2002 году она подает заявку на участие в телевизионном проекте «Popstars: The Rivals» (идея шоу схожа с нашей «Фабрикой звезд».

В конце телевизионного сезона Popstars: The Rivals была сформирована группа «Girls Aloud», место в которой одной из первых получила Шерил (помимо нее в группе оказались еще четыре девушки: Никола, Надин, Кимберли и Сара).

Группа выпускает первый альбом, несколько песен с которого становятся хитами.

Удивительно, но Girls Aloud со временем стали не просто одним из самых успешных британских поп-проектов, установив ряд коммерческих рекордов, но и фаворитом музыкальных критиков.

Впрочем, и среди участниц такой успешной группы бывают непростые моменты, в том числе и по вине Шерил – она, как утверждают ее подруги по группе, «очень задиристая и скандальная», с чем очень трудно мириться.

В свою очередь, продюсеры группы не устают повторять, о том, как Шерил постоянно требует поставить на первый план именно ее и все время на что-то жалуется.
http://s02.radikal.ru/i175/1006/74/05fb19001652t.jpg
Также Шерил известна своим острым языком. Например, однажды на вопрос о том, не злоупотребляют ли Girls Aloud сексуальными образами, она сказала: «...людям, видевшим группу больше чем пять раз, возможно, чего-то не хватает в жизни!».

В свое время много шума наделали замечания Шерил в адрес Пэрис Хилтон: «Она похожа на Барби и вызывает у меня смех. Сомневаюсь, что в этой девушке есть хоть что-то особенное...».

В 2005 году у Шерил начался роман с английским футболистом Эшли Коулом. Очень скоро звездная парочка объявила о помолвке.

Будущая миссис Коул сразу обозначила свою позицию в семье: «Когда мы с Эшли познакомились, я уже была довольно успешна, и заработала на музыкальном поприще определенную сумму. Я уверена, что даже после нашей свадьбы я сумею распорядиться своими финансами и не стану тревожить Эшли. Я часто вижу других подруг футболистов в клубах и магазинах, они тратят огромные суммы с кредитных карточек своих мужей. Мне противно смотреть на это, я уверена что не стану такой!».

Свое обещание Шерил сдержала – по настоящий момент она трудится в составе Girls Aloud и не забывает о свой собственной карьере.

Что касается свадьбы с Эшли, то церемония состоялась 15 июля 2006 года. Сначала пара планировала скромный праздник на каком-нибудь пляже, но когда одно глянцевое издание предложило паре кругленькую сумму за право эксклюзивной съемки свадьбы, пара решила устроить более помпезную церемонию.

Свадебное платье для Шерил помогала выбирать Виктория Бэкхем, с которой девушка подружилась на Чемпионате Мира по футболу-2006 (дизайнером наряда стал Роберто Кавалли). Кстати, миссис Бэкхем — едва не единственная персона, о ком миссис Коул отзывается положительно: «Если я иду за покупками, я плачу из своих денег. В этом мы с Викторией похожи. Она очень остроумная и амбициозная, мне нравится общаться с ней... ».

Семейная жизнь Эшли и Шерил была безоблачной, пока в начале 2008 года в прессе не появились признания 22-летней Эйми Вэлтон, у которой с Эшли была короткая связь.

К чести Коула, он сразу признался Шерил, что напился, и мало что помнит. Интрижка так и осталась бы тайной, если бы Эйми не захотелось получить свои 15 минут славы.

Шерил очень тяжело перенесла измену мужа: прервала свое участие в съемках нового клипа группы, уехала жить к маме, не разговаривала с Эшли несколько недель и сильно похудела, но не упустила случая высказаться в адрес Эйми: «Пусть на те деньги, что ей заплатили газетчики, она купит себе первую и последнюю в своей жизни дизайнерскую сумку!».

Журналисты заговорили о скором разводе в поп-футбольном семействе. Слухи подогрел тот факт, что супруги выходили в свет порознь без обручальных колец.

Но в марте Шерил, видимо, решила попытаться простить мужа и сохранить брак – певица вернулась домой и сделала заявление, в котором говорила о «трудном периоде» в семейной жизне и просила оставить их с Эшли в покое.

Очень рассудительное решение...

Среди прочих заслуг Шерил – титул обладательницы самого сексуального и соблазнительного бюста. Причем грудью девушки восхищаются как мужчины, так и женщины, ведь опрос проводился среди представителей обоих полов. Также в 2006 году миссис Коул возглавила список самых желанных женщин Великобритании.

Отредактировано Gabriella (2010-06-08 18:18:08)

0

2

Я обажаю Шерил..!
Она замечательная певица, обажаю обсолютно все её песни, особенно песни " Fight For This Love ", " Parachute " и " Heartbreaker " ^^
Песня " Fight For This Love " мне вообще никогда не надоедает, сколько уже слушаю :love:

Fight For This Love :love:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4umc87T5UMs[/youtube]

0

3

Она очень красивая.Ведь не зря  её выбирали самой красивой и сексуальной женщиной мира.Нравится песни Parachute и Fight For This Love,ну а клип на эту песню просто обожаю ^^Ещё как я знаю по ней тащится Чейз Кроуфорд :rofl:

0

4

Мне она не нравится :suspicious:

0

5

Nastya, почему? ;)

0

6

Внешне она бесспорно очень красивая, но в качестве певицы она мне не нравиться :unsure:

0

7

Nastya написал(а):

но в качестве певицы она мне не нравиться

Тебе не нравится её голос или песни? ;)

0

8

Селена о Шерил Коул:
http://xmages.net/storage/10/1/0/4/5/upload/d698b340.png
Селена Гомез рассказала, что обожает певицу, солистку группы "Girls Aloud" Шерил Коул.

Современная английская певица. Молодая вокалистка входит в состав музыкального коллектива Girls Aloud. Кроме того, Шерил является ведущей популярного британского телевизионного шоу.Знаменитые шоумены считают Шерил чрезвычайно перспективной – ее сценическое будущее практически определено, убеждены они.

Селена услышала ее дебютный сингл 'Fight For This Love' во время поездки в Великобританию:

"Никто в Штатах не знает ее, но она удивительна. У меня дома есть ее альбом "3 Words>". Я должна была тогда получить ее альбом, нужно было узнать ее лейбл и получить диск ,поскольку его не продают в США. Я одержима этой девочкой..я тогда позвонила по телефону "Мне НУЖЕН этот альбом".

Шерил в настоящее время в госпитале, борется с малярией.

+1

9

Классно, что Селена обожает Шерил ^^ Спасибо за информацию, Катя ;)

0

10

Британскую поп-звезду Шерил Коул экстренно госпитализировали в отделение интенсивной терапии одной из лондонских больниц. Врачи обнаружили у певицы малярию.

несколько дней назад Шерил Коул доставили в больницу Cromwell Hospital на западе Лондона, откуда ее срочно переправили в Госпиталь тропических болезней, расположенный в центре британской столицы.

Шерил заразилась во время поездки в Танзанию. В этой стране гуляет самая опасная форма малярии. Профилактические таблетки, которые принимала Коул, не помогли ей.

выздоравливай скорее Шерил :|

0