Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Disney Channel

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://i1.imageban.ru/out/2010/05/31/6db0bc04859feff41fed2aea4292d777.jpg
«Disney Channel» — канал кабельного телевидения, специализирующийся на телевизионных программах для детей, на основе оригинальных сериалов и фильмов. Аудиторию канала составляют в основном дети, однако в последние годы канал становится популярен также среди взрослой аудитории, как правило, это подростки и молодые семьи. Настоящий Disney channel доступен в основном в кабельном и спутниковом телевидении, являющихся частью Disney-ABC Cable Networks Group, подразделения The Walt Disney Company. Сеть расположена в городе Бербанк штата Калифорния. Кроме того, существует веб-сайт DisneyChannel.com, где с 19 марта 2008 года осуществляется вещание в высоком разрешении.

Disney Channel в России
Российский офис компании Disney получил лицензию Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ на кабельное вещание телеканала Disney Channel в России. Новый развлекательный телеканал, ориентированный на широкую семейную аудиторию, начнет вещание до конца 2010 года.

«Получение лицензии на кабельное вещание телеканала Disney Channel – это событие огромной важности, – говорит генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан, – Мы счастливы, что сможем запустить семейный телеканал Disney Channel в России еще до конца 2010 года».

Уникальность формата нового канала заключается в том, что он рассчитан на семейный просмотр. Disney Channel предложит российским зрителям программы, среди которых каждый член семьи найдет что-то интересное для себя.

В программную сетку вещания канала Disney Channel в России войдут анимационные и художественные сериалы, такие как «Ханна Монтана», «Финес и Ферб», «Волшебники из Вэйверли Плэйс», «Jonas» и другие, часть из которых уже с успехом идут в эфире федеральных каналов; лучшие полнометражные художественные, анимационные и телевизионные фильмы Disney для всей семьи, такие как «Пираты Карибского моря», «В поисках Немо», «Тачки», «Феи» и другие.

Помимо современного контента зрители увидят классическую анимацию Disney: детей и родителей ждет встреча с такими любимыми персонажами, как Микки Маус, медвежонок Винни и Принцессы Disney. Для самых маленьких зрителей в эфире канала будет специальный блок познавательных и веселых передач под названием «Узнавайка».

Кроме оригинального телевизионного контента Disney, телеканал также будет показывать программы российского производства, доля которых в сетке вещания со временем будет расти. С самого начала работы канала в России зрителей ждут веселые приключения школьников из российского комедийного сериала «Приколы на переменке», а также самые свежие новости мира кино, музыки и игр в программах «Disney 365», «Кинопутешественники» и «На связи!».

+1

2

Новая заставка Дисней с Деми:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kXlnmcKMOmk&feature=player_embedded[/youtube]

0

3

мы так рады, что наконец-то запустят канал Дисней)))+

0

4

Мои молитвы наконец-то были услышаны :rolleyes: Я так рада, что Россия теперь сможет увидеть просто потрясающие диснеевские телепередачи и узнает безумно талантливых молодых звезд ;) Я жду с нетерпением, когда увижу на нашем телеэкране мои любимы сериалы и очень надеюсь, что и клипы тоже ;) Кстате о клипах, я нашла просто потрясающий клип в исполнении диснеевских звезд, таких как: Эшли Тисдейл, Элли Мичалки, Бренды Сонг и т.д ^^
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cSEiB2Mc7mQ[/youtube]

+2

5

о да, он наш самый любимый клип с 2009 года!!!(весна))) :love:
Замечательный клип, побольше бы таких совместных)))

0

6

Кстати у нас канал должны ещё были запускать в 2006 году, а запустят спустя 4 года... ^^

0

7

Внимание !!! Внимание !!!
Канал Дисней проводит конкурс на участие в жизни русского канала Дисней.
Конкурс будет проводиться в Москве 10 и 11 июня . Подробности на 1 канале.

0

8

Нам нужны: очень молодые (от 15 до 20) и очень талантливые.
При себе иметь: уникальные вокальные данные и артистизм.
Цель - получить роль в киномюзикле и спеть на большом экране.
Отборочные туры пройдут 10 и 11 июня в Москве по адресу: улица академика Королева, 12.
Такой шанс выпадает раз в жизни!

Я бы очень хотела поучаствовать в кастинге :rolleyes:
Желаю удачи всем Москвичам :)

0

9

Katrinna
Я не могу поехать, но мне хотелось бы что бы кто нибудь выиграл с нашего форума.

0

10

Katrinna
жаль я не Москвичка...(
участников наверно там будет целая куча
хддд

0

11

Канал Дисней теперь в России

+2

12

Там будет все!!!!!И даже Рок в летнем лагере!!!О, это супер новость и видео, конечно же +

0

13

Спасибо:)
Надеюсь у нас тоже будет..российские же каналы есть..значит и этот по идее должен быть :rolleyes:

0

14

Это отличная новость, я очень за вас рада :)
К сожалению на моей спутниковой антене его нет ;)

0

15

а у тебя какая спутниковая система?

0

16

Ямал Экспресс, там не будет Диснея  :(

0

17

А у нас на Триколор Тв тоже наверное не будет :'(

0

18

Если что 10 августа все начинаем искать канал дисней в онлайне. Надеюсь его выпустят на российское тв (без тарелки) или хотя бы на триколор.Это ведь очень популярный канал и его рейтинги будут зависеть от того где его выпустят.

0

19

Lizi написал(а):

без тарелки

нет, по Тв не будет, только по спутниковому телевидению :'(

0

20

Открылся официальный сайт канала Дисней

0

21

Надеюсь можна будет смотреть он-лайн

0

22

Ребята вконтакте говорят что будет по тв, как Дисней Австралия.
А ещё я слышала, что с 9 июля по 1 каналу будет проходить отборочный тур, в котором объявят кто будет работать на канале Дисней.

0

23

Только этим летом...

...смотрите канал Дисней

+1

24

Lizi написал(а):

1 каналу будет проходить отборочный тур, в котором объявят кто будет работать на канале Дисней.

да, такое будет)))

0

25

+ Лизочка, наконец-то на больших экранах покажут КМ3!!! :love:

0

26

Серия «Disney. Игры для мобильного»

Теперь любой сможет приобрести игры для мобильного телефона прямо в магазине. В мае в продаже появилась серия «Disney. Игры для мобильного» на дисках.
Специально разработанная программа позволяет легко перенести java-игры с компьютера в практически любую модель мобильного телефона. На каждом диске игрок найдет целых 4 игры, подобранных по тематике и жанру, а также 12 демо-версий мобильных игр, которые сможет попробовать перед покупкой.

В продажу уже вышли следующие сборники игр:
• Любимые герои Disney
• «Алиса в стране чудес» и другие приключения
• «Split/Second Velocity» и другие гонки
• «История игрушек: большой побег» и другие аркады

+1

27

Новое промо кино от Дисней

0

28

Начались съемки фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах»

«Пираты Карибского моря: На странных берегах» сочетают юмор и захватывающие дух приключения, ставшие фирменной особенностью предыдущих трех частей – на этот раз в формате Disney Digital 3D™. В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой (Пенелопа Круз). До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости. Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода (Иэн Макшейн). Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше – ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

Джеффри Раш возвращается в роли мстительного капитана Барбоссы, Кевин Р. МакНейли сыграет давнего приятеля Джека Воробья – боцмана Гиббса, Клафлин выступит в роли решительного миссионера, а Берджес-Фрисби перевоплотится в загадочную русалку.

Сценарий фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах» был написан Тедом Эллиоттом и Терри Россио, которые придумывали истории первых трех фильмов. Исполнительными продюсерами картины выступили Майт Стенсон, Чад Оман, Барри Валдман, Тед Эллиотт, Терри Россио и Джон ДеЛука.

Планируемая дата выхода фильма на экраны – 20 мая 2011 года.

Съемки фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах» будут проходить на островах Кауаи и Оаху, Гавайи, и продолжаться студийными и натурными съемками в Великобритании и Лос-Анджелесе.

0

29

Katrinna написал(а):

я нашла просто потрясающий клип в исполнении диснеевских звезд, таких как: Эшли Тисдейл, Элли Мичалки, Бренды Сонг

оо. песню я эту люблю уже давно, а клип вижу впервые! Спасибо!

0

30

Девчонки выкладывать новые промо канала Дисней на русском?

0