Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми Ловато не пойдет по стопам Майли Сайрус


Деми Ловато не пойдет по стопам Майли Сайрус

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Несмотря на гуляющие по сети слухи, диснеевская звезда Деми Ловато не собирается «замораживать» свою музыкальную карьеру, чтобы сфокусироваться на кино. «Музыка остается моей первой любовью», - сказала Деми в интервью таблоиду Radar.

13 мая состоялся показ эпизода популярного сериала «Анатомия страсти», в котором приняла участие 17-летняя Деми Ловата. Это была непростая роль девочки-подростка, которая больна шизофренией и страдает суицидальными наклонностями. Критики похвалили игру Деми, сказав, что не ожидали от диснеевской принцессы  такого яркого выступления.

Игра Ловато в сериале усилила слухи о том, что она пойдет по стопам другой диснеевской звезды – Майли Сайрус, и временно оставит музыку ради кино. Но в интервью на днях Деми прояснила ситуацию. Она сказала, что ей очень понравилось сниматься в сериале, и что она была необычайно рада познакомиться с уймой талантливых людей, но музыка всегда была и будет у нее на первом месте.

0

2

Nastya написал(а):

«Музыка остается моей первой любовью»

Привельно

0

3

Мне понравилась то, что критик высоко оценил игру Деми :)

0

4

мне нравится и то что она играет в кино и успевает при этом петььььь :P

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Деми Ловато не пойдет по стопам Майли Сайрус