Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Пресса » Деми на обложке журнала "Girls Life"


Деми на обложке журнала "Girls Life"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i40.tinypic.com/b3wo0p.jpg

Деми украшает обложку июньского номера журнала "Girls Life". На официальном сайте журнала проходит конкурс, в котором жители США смогут выиграть ожерелье, которое было на Деми во время фотосессии.

http://i41.tinypic.com/vl45x.jpg

Жаркое лето  высшего качества от Деми Ловато!

Звезда сериала "У Сонни есть шанс" и фильма "Рок в летнем лагере" Деми Ловато расскажет о разрушенной дружбе, о том как быть главным объектом сплетен и как любовь изменила её жизнь. После этой статьи вы узнаете, как Деми стала сильнее!

*В ближайшее время я переведу всю статью на русский язык, ждите обновлений в этой теме*

+2

2

О черной полосе в её жизни:

http://i44.tinypic.com/2itg37k.png

"Моя жизнь не всегда была такой великолепной. В средней школе девочки распространяли про меня очень обидные слухи, называя уродиной, толстой, и даже составили ходатайство где было написано  "Мы ненавидим Деми Ловато" .

Старшая сестра Деми, Даллас, хотела приехать в школу и помочь ей. "Мы определенно должны были удержать ее от высказывания всего того, что она думает об этих девочках," говорит Деми. 

С помощью сестры Деми ушла из школы (т.е перевелась на домашнее обучение). Но жестокие времена не были закончены. Как только она подписала контракт с кинокомпанией Дисней и снялась в нескольких успешных проэктах, дрянные девочки были заменены безжалостными таблоидами и блоггерами.

Сначала Деми очень сильно страдала от обидных слухов про её личную жизнь (детали  отношений с Cody Linley появились в сети и привели к их расставанию, хотя они - все еще друзья), про внешность (ее вес был частой темой для обсуждения). Но Деми поняла, что не стоит думать о том, что другие думают о тебе.

"Я потратила впустую много времени из-за волнения по поводу сплетен и попытку изменить себя для других," говорит Деми. "Возможно чувство собственного достоинства спасло меня от многих проблем."

После восьми лет по-видимому не разделимой дружбы, произошел раскол в отношениях с Селеной Гомез. Блоггеры гудели , когда в январе во время лондонской раздачи автографов Деми сросили "Как дела у Селены", на что она ответила "Спросите Тэйлор." OMG

"Сейчас мы обе заняты, и я желаю лучшего для нее," говорит она относительно Селены, "Истинные друзья не позволяют своим друзьям, семье быть скупыми по отношению к вам. Если Вы не можете доверять человеку, то вы не можете дружить с ними".

Информацию перевела Katrinna специально для http://demilovato.mybb.ru/
Копирование без активной ссылки на главную страницу форума запрещено!

+1

3

Ее новый облик:
http://i44.tinypic.com/hvyxrk.png

После раскола в отношениях с Селеной Деми нашла утешение в другом известном друге, Майли Сайрус. Пара была разыскана папарациями , когда они ходили по магазинам, смотрели кино и болтали о парнях в Bob's Burgers (Лос-Анжелес)

"Майли стала известной раньше меня, и я часто хожу к ней за советом," говорит Деми. "Я могу написать её сообщение и она ответит : "Мне нравится все что ты делаешь'... Она - самая милая девушка в мире"

По какому самому важному вопросу ты советуешься с Майли? Мальчики! В последнее время,Деми необходимы эти советы,потому что она встречается с Джо Джонасом . По-началу они были лучшими друзьями, но их роман расцвел после того, как они записали совместную песню , "Make a wave". Новоиспеченная пара призналась, что они встречаются только в марте этого года.

"Это удивительно, что Джо и я навсегда хотим остаться лучшими друзьями," рассказывает Деми. "Он - тип человека, который слушает. Он может успокоить меня"

Не удивительно, что пара как магнит для внимания СМИ. Акунт Деми на твитере вошел в 10 самых популярных. Даже в воскресное посещение церкви папарации не оставили ребят в покое.

"Люди хотят знать все детали о наших отношениях" объясняет она. "Я - такой человек, который хочет держать все при себе..., потому что это только между мной и другим человеком"

Информацию перевела Katrinna специально для http://demilovato.mybb.ru/
Копирование без активной ссылки на главную страницу форума запрещено!

+1

4

мне кажется, Майли говорит не "Мне нравится все что ты делаешь'... , а "Так, вот что ты должна делать".

0

5

Sugar Mouse я не профессиональный переводчик, и ты я так поняла тоже , и поэтому могу делать ошибки. Но в данной ситуации дословно это предложение переводится "Хорошо все то что ты делаешь" я немного его изменила, но смысл остался тем же.

0

6

) ок, извини

0

7

Sugar Mouse да ничего страшного :) Лучше напиши, что ты думаешь по поводу интервью?

0

8

Мне так жаль, что над Деми издевались в школе! кто ее вообще толстой назвал?
Эти девчонки, наверное, сейчас кусают ногти, что не подружились с ней. Да Деми стоит только упомянуть их имена в интервью, как на них живого места не останется

0

9

Эти девочки просто очень глупые, я уверенна в том, что все плохие слова или поступки сделанные в адрес любого человека всегда возвращаются, если не к ним, то к их детям, это закономерность судьбы её не избежишь. Меня очень порадовало интервью, мне нравится простота и доступность слов Деми, она действительно многое пережила и достойна всего того что у неё сейчас есть! Люди жестоки и я рада, что Деми поняла , что в любой ситуции надо быть собой, а не пытаться подстраиваться под кого-то ;) Но в словах про Селену уже не чувствуется прежняя любовь к ней они как-будто заученные, что у Деми, что у Селены. Но я все ещё хочу чтобы прежняя дружба возобновилась Delena 4ever!!

0

10

Шесть вещей без которых Деми не сможет жить этим летом!

http://i39.tinypic.com/j158xi.png

Парни: "Самое лучшее в том что ты девушка- это то, что можно иметь парня. Я люблю мальчиков."

Телефон: "Я все время пишу сообщения на твитере"

Барбекю: "Летом мы отправляемся на пикник в дом моей семьи в Техасе. Мы любим приглашать к себе наших друзей  и есть."

Мелодии: "Мне нравятся старые произведения и новые, таких исполнителей как: Арета Франклин, Майкл Джексон и Джон Майер. Келли Кларксон мой идол. Я определенно хочу сотрудничать с ней."

Дорожные поездки: "Я надеюсь отправится (по дороге) в тур с некоторыми из моих друзей. Я думаю, что это было бы самым лучшим."

Танцы: "Я всегда вербую свой ноутбук спикерами, врубаю действительно громкую музыку и танцую от всего сердца."

Информацию перевела Katrinna специально для http://demilovato.mybb.ru/
Копирование без активной ссылки на главную страницу форума запрещено!

+1

11

Я вообще заметила,что над очень многими звёздами издевались в школе.Я не понимаю зачем они все это рассказывают?Что б их пожелели другие и показать какими они стали после всех тех униженей?Но в любом случае это действительно обидно,что её называли уродиной,толстой и т.д.Я вообще ненавижу таких людей которым в кайф унижать других.И я думаю,что когда нибудь это всё вернется к ним и тогда они на себе почувствуют какого это!И хорошо,что она научилась на все неприятные высказывания в её сторону не обращать внимания и не подстраиватся под кого то.А вот про Селену..согласна с Катей..они каждый раз говорят одно и тоже!Но я рада,что они с Майли очень дружны,думаю это новые Бфф ^^

0

12

Katrinna написал(а):

Я все время пишу сообщения на твитере

Это ясно)))

0

13

Natusic причем здесь жалость и месть, просто Деми пытается быть откровенной со своими поклонниками ;) Рано или поздно это бы все всплыло и я не думаю, что в коректной форме. Деми правильно сделала, что рассказала все сама не стыдясь того, что в школе была изгоем и я её за это уважаю.

Natusic написал(а):

А вот про Селену..согласна с Катей..они каждый раз говорят одно и тоже!

Оказывается я не одна так думаю ;) Я уверенна, что Деми желает добра Селене, но все равно того что они уже не так близки как раньше не скроешь! Я бы очень хотела узнать причину их ссоры, но и я так же понимаю, что это их личное дело которое они не хотят выносить на публику.

0

14

Katrinna
Это твоё мнение и я его уважаю ;) Но всё же я останусь при своём.Может они и хотят быть честными со своими фанатами,но тем самым показать всем, особенно тем девочкам, что несмотря на все их унижения они стали самыми известными подостками мира.

0

15

Как же я люблю когда у всех есть свое мнение :rolleyes:

Katrinna написал(а):

"Самое лучшее в том что ты девушка- это то, что можно иметь парня. Я люблю мальчиков."

Katrinna написал(а):

По какому самому важному вопросу ты советуешься с Майли? Мальчики!

Вы не заметили, что Деми часто упоминает в этом интервью мальчиков :rolleyes: Она такая забавная ;) Но все же я уверенна, что Джо она действительно любит :P

Katrinna написал(а):

"Это удивительно, что Джо и я навсегда хотим остаться лучшими друзьями," рассказывает Деми. "Он - тип человека, который слушает. Он может успокоить меня"

Мне кажется это самое главное в отношениях между парнем и девушкой, оставаться лучшими друзьями и умение слушать ^^ Джеми просто идеально подходят друг-другу и я уверенна, что они будут вместе не один год :rofl:

Уже известны новые детали про отношения ребят, но они уже в другой теме!

0

16

Katrinna написал(а):

Вы не заметили, что Деми часто упоминает в этом интервью мальчиков

Ага..забавная ^^ Интересно, что за советы Майли ей дает? :rolleyes:

0

17

Katrinna, очень интересная и познавательная статья.
Узнала очень много нового из жизни Деми.
Огромное спасибо за перевод, с меня плюсик. :)

0

18

Katrinna написал(а):

Оказывается я не одна так думаю ;) Я уверенна, что Деми желает добра Селене, но все равно того что они уже не так близки как раньше не скроешь! Я бы очень хотела узнать причину их ссоры, но и я так же понимаю, что это их личное дело которое они не хотят выносить на публику.

Мне кажется, это заранее приготовленная фраза для всех интервью.
по-моему, они поссорились, но скрывают это - все-таки обе звездочки под покровительством Диснея

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Пресса » Деми на обложке журнала "Girls Life"