Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Самые богатые дети телевидения


Самые богатые дети телевидения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i39.tinypic.com/2nvyt6e.png

Сайт "New York Post"  составил рейтинг *Самых богатых детей телевидения*  в котором Деми заняла 8 место!

“У людей  неправильные представления о том, сколько зарабатывают на самом деле эти дети,” говорит агент, который специализируется на молодых актерах."

В то время как суперзвезда Miley Cyrus ("Ханна Montana")  получает примерно 15 000 $ за эпизод, это считается  низкой зарплатой для такой большой звезды и это не включает продажи компакт-дисков и съемки в кино.

“Майли стоит миллиард - но она не делает миллиарды на телевидение.”

“Люди думают, что они зарабатывают огромные деньги” , говорит Голливудский агент Джекки Льюис, которая представляет собрание молодых телевизионных актеров.

“Десять процентов они отдают агенту; 10-15 процентов идут к менеджеру, и 15 процентов идет в Coogan Account,” говорит она, ссылаясь на доверительную собственность, которая Калифорнийским государственным правом должна быть установлена для несовершеннолетних актеров до исполнения 21 года. "

“И ещё есть налоги,” добавляет она.

“Так, даже если ребенок получает 25 000 $ в неделю, он или она может увидеть только 30 или 40 процентов от тех денег.”

И нет никакой разницы на каком он канале или радиопередаче работает. Даже на популярных шоу каналов ABC, CBS, NBC и Fox,  молодые актеры получают относительно скромную зарплату .

“Когда Эшли Тисдейл снималась в сериале  ‘The Suite Life of Zack and Cody’  шесть лет назад она получала 9 000 $ за эпизод, а мальчики [звезды, Dylan и Cole Sprouse] получили 12 000 $ и 15 000 за эпизод.”

На данный момент сайт "New York Post"  составил восьмерку *Самых богатых детей телевидения* , где указал сколько каждая из молодых знаменитостей получает за один эпизод:

1. Angus T. Jones, 16
"Two and a Half Men"
$250,000

2. Miranda Cosgrove, 16
"iCarly"
$180,000

3. Selena Gomez, 17
"Wizards of Waverly Place"
$25,000

4. Dylan and Cole Sprouse, 17
"The Suite Life"
$20,000 each

4. Keke Palmer, 16
"True Jackson"
$20,000

6. Miley Cyrus, 17
"Hannah Montana"
$15,000

6. Rico Rodriguez, 11
"Modern Family"
$15,000

8. Demi Lovato, 17
"Sonny With a Chance"
$12,000

8. Victoria Justice, 17
"Victorious"
$12,000

8. Atticus Shaffer, 11
"The Middle"
$12,000

Информацию перевела Katrinna специально для demilovato.mybb.ru
Перепечатка только со ссылкой на http://demilovato.mybb.ru/

0

2

ого,молодец Деми скоро и Майли догонит :crazyfun:
ничего себе сколько они все получают... %-)
Ну наверное скоро Деми станет востребованной актрисой и будет получать еще больше, потому что она становится все популярней и популярней :P

0

3

Я раньше тоже думала, что Деми и многие другие знаменитые тинейджеры получают огромные гонорары, хотя и $12,000 для меня не малая сумма, но я и не подозревала, что с них высчитывают такое количество налогов. Деми многого добилась за свои 17 лет и я действительно очень рада, что она попала в этот список! В дальнейшем я думаю мы её увидем в таких крупнейших рейтинговых журналах как *Forbes* и многих других ;)

0

4

ой меня удивили гонорары :huh:
попасть в такой список это офигенно круто(не могу других слов подобрать) :rofl:

Katrinna написал(а):

В дальнейшем я думаю мы её увидем в таких крупнейших рейтинговых журналах как *Forbes* и многих других

ну поскольку форбс составляют списки самых богатых тинейджеров то думаю Деми в их рейтинге мы увидим очень скоро ^^ *надеюсь на это :rofl: *

0

5

стоп 180.000 $ за эпизод?

0

6

да

0

7

Удивило то,что Миранда обогнала Деми и Майли.Ведь она менее популярна чем они это точно.
И я согласна,для нас конечно это нереальные суммы,но для них это не так ужи много.Проценты,налогов с них конечно высчитывыется многовато..Даже если зять тот же тур Майли..я думаю она угрохала не малую сумму на всё это.

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Новости про Деми » Самые богатые дети телевидения