Первый Российский Форум Деми Ловато

Объявление

Внимание!На форум нужны Модераторы!Писать Вконтакте : http://vk.com/artemkorzh2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Другие фильмы/сериалы » Кошмар на улице Вязов/A Nightmare on Elm Street (2010)


Кошмар на улице Вязов/A Nightmare on Elm Street (2010)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i2.imageban.ru/out/2010/05/10/c9e98b9116a2c2be90761f39c999c2ea.jpg
«Добро пожаловать в новый кошмар!»
Группу подростков из пригорода преследует один и тот же кошмар: в снах за ними крадется жуткий, обезображенный убийца — Фредди Крюгер. Они могут защитить друг друга наяву, во сне же — остаются один на один с ожившим кошмаром, и шансы спастись стремительно приближаются к нулю… ведь, убитые во сне, они умирают и наяву.

+1

2

честно вам скажу, ремейк на то он и ремейк, чтобы быть в разы хуже оригинала( было совсем не страшно, скорее забавно)
однако фильм вызвал кучу воспоминаний, за это создателям спасибо :rofl:
я надеялась, что Латс там дольше 10 минут задержится, а его взяли и первым убили...
Фреди не понравился мне в этой версии ^^ нос у него маленький, прошлый Крюгер симпотичнее :rofl:
в общем и целом 6 бы фильму поставила ^^

0

3

Я наверное самая большая поклонница фильмов про Фредди Крюгера :crazyfun: Я видела абсолютно все, кроме последнего потому что жду хорошего качества в интернете ;) На самом деле я не очень люблю старые ужастики, но "Кошмар на улице Вязов" посмотрела на одном дыхании :rofl: Я никогда не забуду сцену убийства Джонни Деппа в собственной кровати, я если честно даже не признала его по-началу :unsure: А вы знали, что Фредди не вымышленный герой, он существовал на самом деле, но только не во сне!

Мать Фредди, Аманда Крюгер, была монахиней. Она работала в приюте для душевнобольных. Однажды девушку случайно заперли в комнате, где содержались сотни маньяков. Они спрятали Аманду и насиловали в течение нескольких недель, а когда её нашли, выяснилось, что она беременна. После рождения ребёнка, названного Фредериком, Аманда сходит с ума, и мальчика сначала отдают в сиротский дом, а затем находят приёмную семью, где он терпел побои от своего отчима, мистера Андервуда. Отношения с одноклассниками также не сложились — Фредди был изгоем.

В 1947 году ребёнок был усыновлен четой Странк (история рассказывается в комиксе Freddy Krueger’s A Nightmare On Elm Street #01 издательства Marvel), но прожил в их доме менее 24 часов, так как в дом забрались грабители и убили обоих родителей — «Казалось, даже в младенчестве Фредерик привлекал насилие». Нападавшие забрали ребенка и продали его неким Волтеру Финглу (Walter Fingle) и Изабелле Тронт (Isabel Tront) — соответственно сутенеру и проститутке — «Остается неизвестным зачем им понадобился ребенок, возможно — ввиду некого извращенного семейного инстинкта, возможно — для чего-то похуже». В возрасте шести лет начал «участвовать в семейном бизнесе», привлекая клиентов. Постоянно терпел издевательства отца, который резал мальчика опасной бритвой за любые провинности. Будучи тинейджером, Фредерик сбежал от мучителей.

Следующий период жизни — семейная жизнь. Он женился, и у него родилась дочь Кетрин. О том, как зародились садистские наклонности Крюгера также ничего точно не известно. Но садизм и маниакальность проявились во время семейной жизни. Хотя Фредди очень любил свою дочь, и это была чистая отцовская любовь, Крюгер стал активным маньяком. Его жертвами были дети с улицы Вязов.

Всё закончилось довольно плачевно: Крюгера вычислили, но из-за недостатка улик не смогли засадить за решётку. Тогда разъярённые родители нашли его в котельной, где он работал сторожем, и заживо сожгли. Перед смертью Фредди явились Демоны Страха. Они предложили ему сделку — Крюгер отдаст им свою душу, а они взамен даруют Фредди новую жизнь.

С тех пор Фредди является своим жертвам во снах. Теперь он стал ещё опаснее, потому что остановить его практически невозможно. Скорее всего, он будет возвращаться до тех пор, пока не получит свою душу обратно.

Если вы смотрели "Кошмар на улице Вязов", то вы обязательно узнаете эту считалку, которую я просто обожаю:

Раз, два, Фредди в гости жди,

Три, четыре, двери затвори,

Пять, шесть, крепче стисни крест,

Семь, восемь, тебя не спать попросим,

Девять, десять, больше не надейся

0


Вы здесь » Первый Российский Форум Деми Ловато » Другие фильмы/сериалы » Кошмар на улице Вязов/A Nightmare on Elm Street (2010)